• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Последние данные об инфляции в США выйдут завтра, и ожидается, что она останется высокой

1668029728112.png


Завтра будут опубликованы последние данные из отчета об индексе потребительских цен (ИПЦ), и ожидается, что инфляция останется высокой.

Прогнозы ожидают, что он едва упадет ниже 8% в годовом исчислении, выше которого он держится с марта.

В частности, по состоянию на октябрь инфляция прогнозируется на уровне 7,9% в годовом исчислении, согласно среднему прогнозу 52 экономистов, опрошенных Bloomberg News. Банки, включая Citigroup, Deutsche Bank, JP Morgan Chase и Wells Fargo, имеют аналогичные прогнозы.

Это лишь немного меньше сентябрьских 8,2% и намного выше целевого уровня Федеральной резервной системы в 2%.

Если это произойдет, это, вероятно, ослабит надежды на то, что центральный банк смягчит продолжающееся повышение процентных ставок в течение следующих нескольких месяцев. Это означает, что стоимость заимствования для потребителей будет продолжать расти, а такие вещи, как автокредитование, кредитные карты и другие кредиты, станут дороже.

«Если принять во внимание это улучшение, то оно устанавливает низкую планку», — говорит Грег Макбрайд, главный экономист компании Bankrate, предоставляющей финансовые услуги. «Нас несколько раз обманывали, думая, что мы начинаем поворачивать за угол только для того, чтобы увидеть, как инфляция снова растет».

Хотя снижение уровня инфляции было бы хорошей новостью, должна быть полоса последовательных месяцев неуклонного снижения, прежде чем мы сможем сказать, что инфляция находится под контролем, говорит Макбрайд.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу