• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Посмотрел видео на YouTube — зайди к следователю», СК Московской области поручил полиции задержать 43 000 зрителей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
В СК по Московской области происходит что-то странное. То ли у следователя Преображенской слишком много свободного времени, то ли она занимается имитацией бурной трудовой деятельности, потому что поручение найти 43 000 человек, посмотревших видео в YouTube и доставить их в следственный отдел — дело не просто сложное, а таки даже невыполнимое.

Речь идет о стриме отставного полковника Михаила Шендакова, которого обвиняют в экстремизме.

Он разместил видео «Сурков обещал Донбассу войну!» аж в декабре 2019 года. Ролик посмотрели 43 368 посетителей и 867 из них оставили комментарии. И со всеми Преображенская вознамеривалась побеседовать?

Как сообщают «Грани.ру», старший следователь попросила главу управления МВД по Красногорску «обеспечить их явку в следственный отдел», на что начальник отдела уголовного розыска управления МВД по Красногорску Крутицкий резонно ответил, что «установить конкретных лиц, осуществлявших просмотр ролика, не представилось возможным». Вполне ожидаемая и здравая реакция.

источник
 
Сверху Снизу