• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PowerCheque дебетовые карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IgorNev

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
http://chronocashcard.com - собственно информация на сайте.
Карты для вывода e-g, e-b, wm.
Карты в Москве, у дистрибьютора.
Эмиссия ограничена 2500 штук.
Работают беспроблемно, банкоматы на любой станции метро
от Росбанка. Инструкции на сайте в картинках, качайте.
По ценам - звоните, договоримся, в зависимости от количества.
При покупке более 10 карт - откроем collaborate доступ для
пополнения карт сотрудникам в командировках, за границей.

DeSpErAdO

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Незнаю как на счет этого сервиса, но точно такую же карту я заказал через веб мани.... На сайте веб мани мне эта карта обошлась в 17$ вместе с доставкой в Республику Саха Якутия. Дошла быстро за 2 недели.... А у этих товарищей карта стоит 60$ (если брать одну)... Думаю все очевидно...

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу