• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правильный прогон сайта. Xrumer + AllSubmitter + Жукладочник. Рост трафика ТИЦ, PR.

seosale

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Предлагаю:

1) Сбор тематической базы индивидуально под Ваш сайт (сайты) с помощью серверного парсера, производительность 500 000 – 1 000 000 ресурсов в день (в зависимости от тематики). База всегда актуальна на момент прогона, поскольку взята из текущей выдачи, то есть все ресурсы в индексе, а также она ТЕМАТИЧЕСКАЯ, что очень позитивно влияет на ТИЦ, PR и траст в целом. Время сбора базы – 24-48 часов, в зависимости от сложности тематики.
Парсер куплен у Jonn22 и BABLPARS.
Если кто-то захочет купить парсер – обращайтесь ко мне в личку, я организую скидку.
2) Я чекаю базу на блеклист, удаляю все абузы, все повторные домены, весь мусор.
3) По умолчанию я сам составляю для Вас проект. И в этом есть фишка! Уникальность составляемого мною проекта состоит в следующем:
Я в свое время купил замечательные программы TrafficWeb (http://trafficweb.ru) и Key-Collector (http://seom.info), которые делают мега штуку – ТрафикВеб собирает всю статистику с LiveInternet и Гугл Аналитикс, и она же а также Key-Collector - для каждого кея, по которому к Вам заходили, находит в поисковике релевантную страницу на текущий момент. На выходе я получаю мегасписок кеев и релевантных им страниц в поисковиках.
Для тех, кто не понял - если у Вас сайт состоит более, чем из 1-й страницы и он индексируется весь (не под АГС), то поисковики видят все страницы и ранжируют свою выдачу с участием Ваших страниц по каким то ключевым словам. Эти слова видны в статистике потом - как правило - это низкочастотные слова, но их очень много! И вот можно реально поднять траффик - прогнав сайт по такой базе. Ведь если у Вас кто то уже был по данному кею - значит можно чтобы пришло по нему еще больше народу! Технология очень эффективная!!!
Но с учетом пожеланий я могу сам собирать нужные кеи из вордстата и без данной технологии.
К примеру, Вы хотите быть в Топе по Вашей тематике. ВЧ (высокочастотники) так не поднять конечно, тут Вам Сапу в руки и месяцы труда. Но НЧ и некоторые СЧ можно вполне двинуть прогонами! Есть опыт!

4) Прогон по новой базе по уникальному проекту с помощью Xrumer (лицензия) с модифицированным XAS_AI (200 Кб). Пробив в среднем 10-15%. Прогон осуществляется на отдельно купленном сервере под Хрумер, по времени также занимает от 24 до 48 часов, в зависимости от размеров базы и ресурсов в ней. После того, как Хрумер стал пробивать рекапчу время пробива несколько увеличилось, но зато качество пробива сильно возросло. Опять-таки не малую роль играет уникальный файл самообучения XAS_AI (не продаю).

5) Мега-бонус! Всем, кто заказывает у меня эту тему, я еще потом делаю бесплатный допрогон прогой AllSubmitter (лицензия) по самым лучшим базам, в том числе покупные Assault, BasePR, BizBase, BaseGSeo, GreenPRBase последних версий, благо состою в клубах и качаю самые последние версии этих баз. Проект для прогона я также составляю сам, на основе своего опыта по прогону по каталогам. Все заголовки и описания уникализирую, повторов почти не будет, поэтому склейки и пессимизаций можно не опасаться!

+ еще один бонус!
К своему обычному мультипрогону добавляю допрогон по соц.закладкам и др.ресурсам с помощью программы Жукладочник (лицензия). За основу берутся успешные логи, полученные при прогоне Хрумером. Таким образом многократно ускоряется индексация профилей и новых постов на форумах, которые индексируются в стандартном режиме до 2-х месяцев (а профили могут и вообще непроиндексироваться). Данное нововведение усиливает эффект прогона, убыстряет его, возрастает общий объем ссылочной массы.

6) Итак – сбор индивидуально тематической базы, анализ и сбор уникальных ключевых слов под Ваш проект, прогон в Xrumer и AllSubmitter + Жукладочник – все это всего за 50 WMZ. (Можно платить в WMR или ЯД по курсу, предоплата 100%). Срок исполнения - до 7-10 дней с момента оплаты (с учетом сбора индивидуальной базы под Ваш сайт).


От Вас нужно: 50 y.e. или рубли по текущем курсу ЦБ
Оплата WebMoney: Z887170771177 или R613538441389
Яндекс-Деньги: 41001358376549
В примечании к платежу укажите пожалуйста сам домен (домены).
Работаю только по 100% предоплате, выполнение гарантирую.


На [email protected] выслать письмо с темой ПРОГОН и ответить там по-пунктно:

1) Адрес Сайта (желательно сразу правильно указывать с www иле без www индексируется)
2) Пароль от статистики LiveInternet (важно для парса кейвордов для прогона)
ИЛИ предоставьте гостевой вход в Гугл Аналитикс. Можно и то и другое.
Мейл для Гугл аналитикс для гостевой записи – [email protected]
Мейл для гостевой записи Яндекс-Метрика – [email protected]

ИЛИ
Ваш список ключевых слов.

3) Называете предпочитаемую тематику 1-м словом. Например - "Недвижимость", "Продукты питания", "Юридические услуги" и т.п.
4) Какой поисковик приоритетен – Яндекс или Гугл? (ТОЛЬКО ЧТО ТО ОДНО! Одновременно не получится.)
5) обратное мыло для отчетов (не для спама, для спама сам делаю)
6) дата оплаты (не надо писать «сегодня», нужна точная дата)
7) Номер ICQ или Skype для связи (если Вы до этого мне уже писали я все равно могу потерять а письма я отслеживаю)
8) если есть еще что-то важное

Часто задаваемые вопросы:

1) Я заказал тематический прогон а в базе полно нетематических сайтов.

Сбор базы ведется с помощью программы, которая перебирает Ваши ключи + подставляет признаки ресурсов. И собирает всю выдачу. Поэтому с точки зрения поисковиков собирается тематика, так как база собрана на основе тематических кеев.
Другой вопрос в том, что у самих поисковиков ниже определенной страницы начинается путаница и идет все попало. Тут уже ничего не сделаешь. При этом «верхние» топовые сайты, конечно, защищены от веб-спама, поэтому получается что пробиваются как раз средние и нижние сайты а там тематика несколько размывается.
Но это все, что возможно сделать при автоматическом подходе.

2) Проверяете ли Вы базу на nofollow и noindex?

Нет, не проверяю.

3) Можно ли упорядочить базу по ТИЦ и ПР и прогонять только по сайтам с ТИЦ>ХХХ ?

Да, можно, научился (помог один из клиентов) чекать большие базы на ТИЦ. Но это будет дороже на 20$ и база будет меньше объемом.

4) Можно ли сразу сделать прогон под Яндекс и Гугл?

Нет, нельзя. Потому что анкор-лист собирается только по одному из поисковиков, а в другом по тем же ключам целевые релевантные страницы могут быть совсем другими. Вот в этом и разница.

5) Почему так долго?
Потому что я в отличие от многих моих коллег реально собираю базу каждый раз заново под каждого клиента. Это не означает, что там будут супер-прикольные ресурсы с ВС=0 и отсутствием других конкурентных постов. Ресурсы я как и все собираю из выдачи поисковых систем. Но я стараюсь собирать эти ресурсы на основе ваших ключевых слов. И вот это – долго. Дней 5. Ну и плюс сам прогон + допрогоны. А еще же и очередь бывает небольшая.

6) Где гарантия, что сайт не забанят после Вашего прогона?
Такую гарантию тут никто не даст. Но за всю историю моих прогонов было только несколько проблемных моментов с Гуглом, в основном с украинскими сайтами. На Яндексе пока МОИ прогоны никак отрицательно не повлияли. А с Гуглом – всего пару случаев. А так – тоже все ок.

7) Гоняете адалт, порно?

Принципиально не гоняю и базы такие не собираю, а наоборот стараюсь их вычищать от такого.

Немного о себе.

1) Персональный аттестат WebMoney - http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=956687637276
2) BL=255 на момент составления данного текста. Претензий нет.
3) Некоторые отзывы о моей работе:

http://www.maultalk.com/topic82677.html
Главная актуальная тема на Мауле. Свежие отзывы.

http://www.maultalk.com/topic80440.html
(тема была закрыта в связи с изменениями правил раздела)

https://mmgp.com/showthread.php?t=88125&page=3

4) Я в СЕО уже давно, свой первый сайт сделал в 1998 году, в 2005 начал реально продвигать сайты, с 2008-го живу этим! Весь бизнес сориентирован на клиентов, которых я находил и нахожу – на реальное продвижение по позициям, для физических и юридических лиц (есть ООО). Поэтому я раньше особо не предлагал свои услуги на форумах. В данный момент я решил предложить на этом форуме свои услуги, в надежде на позитивное и долговременное сотрудничество. В личке я смогу привести примеры своих клиентов и ключевых слов, по которым они плотно стоят в ТОПе, если это будет интересно.

Контакты
ICQ1: 135651731,
ICQ2: 594904
Skype: seosale
Тел.: +7 (495) 943-8370
(прямой мобильный). Звоните, представьтесь, что Вы с форума - я перезвоню Вам (если Вы из Москвы или Моск. области)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу