• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO] Gimmer - крипт-ная автоматизированная торговая платформа 24.11-22.12.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

Gimmer станет криптовалютной автоматизированной торговой платформой для всех, от опытных трейдеров до начинающих. Все автоматизированные сервисы Gimmer просты в использовании, прозрачны и безопасны. Благодаря социальному сообществу, лежащему в основе экосистемы, долгосрочная цель Gimmer - стать местом номер один для людей, желающих получить прибыль от криптовалют.


Проблема и решение.

Торговля и инвестиции в криптовалюты могут быть трудоемкими и сложными. Вам нужно понять сложность торговли и сложности 24/7, быстрорастущего и сильно изменчивого криптовалютного рынка. Чтобы быть успешным в торговле, вам нужно постоянно следить за своими сделками. Это не случай «установить и забыть», что означает, что торговля криптовалютами недоступна для большого числа потенциальных инвесторов. Именно поэтому Gimmer был создан как криптовалютная автоматизированная торговая платформа на основе сообщества, где пользователи взаимодействуют, совместно используют и учатся вместе. Он прост в использовании и доступен для всех типов клиентов. Опытные трейдеры могут быстро настроить торговый бот, используя интерфейс "укажи и выбери". Они могут сдавать в аренду свои торговые стратегии другим пользователям через бот-магазин, создавая дополнительный доход, помогая сообществу. Начинающие пользователи могут выбирать из множества готовых к использованию торговых ботов-решений, созданных опытными трейдерами. Выберите один из способов оплаты или бесплатных решений. Нет необходимости в каком-либо предыдущем опыте или навыках программирования, что делает Gimmer идеальным для всех, кто хочет инвестировать в криптовалютный рынок.

Только несколько платформ предоставляют возможность автоматизировать торговлю криптовалютами, однако эта отрасль сталкивается с проблемой, требующей решения как можно скорее.

Многие из онлайн-брокеров форекс предлагают автоматические торговые счета, которые позволяют пользователям создавать сделки, устанавливая конкретные правила, такие как индикаторы и меры безопасности, как для входа, так и выхода из сделки. После программирования боты автоматически начинают торговать без необходимости вмешательства пользователя.

Автоматическая торговля сводит к минимуму эмоции, с которыми сталкиваются многие трейдеры: когда страх или жадность мешают торговой позиции, это может привести к большим потерям, особенно если трейдер использует рычаги на своем месте. Одной из лучших особенностей автоматической торговли является бэк-тестинг, который применяет торговые правила к историческим рыночным данным, чтобы проверить, как стратегия была бы реализована в прошлом. Поскольку боты делают все торги, пользователь экономит драгоценное время: нет необходимости следить за его сделками весь день, вместо этого трейдер может сидеть сложа руки и расслабляться, пока компьютер выполняет всю работу.

На данный момент криптовалютный рынок состоит из 1185 различных цифровых валют, 5901 рынков и рыночной капитализации почти в 170 миллиардов долларов.

Автоматическая торговля была введена в криптовалютную сферу ранее несколькими платформами. Тем не менее, эти платформы требуют, чтобы пользователь был опытным трейдером, обладал достаточными навыками программирования вместе с глубоким знанием криптовалютного рынка. Эти навыки чрезвычайно трудно достичь для многих людей, особенно для новичков в сфере криптовалют.

Gimmer стремится решить эти проблемы. Команда Gimmer создал криптовалютную автоматизированную торговую платформу с простым и в использовании интерфейсом. Удобная платформа для автоматизированной торговли криптовалютами - это решение проблем отрасли, так как она удовлетворяет потребности как новичков, так и опытных трейдеров, но даже может очаровывать энтузиастов криптовалют.
С помощью Gimmer пользователи могут настраивать ботов с помощью нескольких кликов: не нужно обладать навыками программирования. Вам не обязательно иметь опыт работы с валютой, поскольку Gimmer позволяет пользователю снимать стратегии внутри сообщества Gimmer. Таким образом, трейдеры-новички могут использовать стратегии трейдеров-ветеранов, пользуясь навыками последнего, в то время как опытные трейдеры могут получать доход, сдавая свои собственные стратегии другим пользователям.

Кроме того, в отличие от других торговых платформ, Gimmer использует модель токена вместо того, чтобы предлагать своим клиентам негибкие и часто дорогостоящие пакеты подписки.


Монетизация Gimmer достигается за счет аренды:
Автоматизированной крипто-торговли
Автоматизированного крипто-кредитования
Автоматизированного крипто-арбитража
Аренда стратегии для всех типов ботов (The Bot Store).

Автоматизированная крипто-торговля Базовый торговый бот (например, с 1 индикатором и 1 безопасностью) предоставляется бесплатно клиенту. Если пользователь хочет добавить дополнительные возможности к своему боту, такие как индикаторы и меры безопасности, он может заплатить за них токенами Gimmer (GMR).

Все финансирование, поднятое в продаже токенов, будет инвестировать в продвижение Gimmer.

Мы продолжим с тестированием клиентов, собиранием отзывов и затем итеративно улучшем функции, дизайн и общий опыт. У нас есть стремление к инновациям, поэтому мы будем постоянно изучать новые технологии и методологии, чтобы улучшить Gimmer и сделать его максимально эффективным и интересным для использования.

2. Выгода для покупателей токенов:

Токены GMR используются для оплаты за автоматические торговые боты, настройки стратегий с индикаторами, безопасностью и несколькими валютными парами и аренды торговых стратегий ботов от других пользователей. GMR также используется для поощрения и стимулирования клиентов посредством различных партнерских и социальных схем, которые приносят пользу сообществу. GMR является единственным платежным решением, в экосистеме Gimmer. GMR будут доступны для торговли на криптобиржах

3. Дивиденды и вознаграждения

Не указана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - GMR;
Название - Gimmer Token;
Стандарт - ERC20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 100 млн;
Доступно для покупки: 90 млн;
Цена: 1 ETH = 600 GMR
Бонус:
1 неделя - 20%
2 неделя - 15%
3 неделя - 10%
4 неделя - 5%
Методы покупки: ETH
Максимальная цель - 90 млн GMR;
Минимальная покупка - 0,1 ETH;
Максимальная покупка - 3000 ETH;
Начнется 24 ноября 2017 года и завершиться 22 декабря 2017 года.



Распределение токенов:
Краудсейл - 90%
Советники + основной бизнес - 6%
Баунти - 4%


Распределение средств:
Развитие и операции - 45%
Маркетинг и аквизиция - 35%
Юридические расходы и расходы на соблюдение - 5%
Учредители и команда - 15%


5. Описание баунти кампании

Не описаны детали баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://token.gimmer.net/
https://token.gimmer.net/assets/docs/gimmer-op-en.pdf
https://twitter.com/gimmerbot
https://www.facebook.com/gimmerbot/
https://www.instagram.com/gimmerbot/
https://www.youtube.com/channel/UCnu0BGGDX1MEFt__mGYkP4g
https://www.linkedin.com/company/11171276/

Демо для виндовс - https://token.gimmer.net/download/win

https://text.ru/spelling/59f26d6548d90 - 100%
 
Сверху Снизу