• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преамбула

Grebenshchikov

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
146
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые читатели!

Меня зовут Гребенщиков Филипп и на момент написания данного текста мне 26 лет. Работаю в сфере науки и образования (короче, научный сотрудник в лаборатории и на второй работе преподаватель), пытаюсь окончить аспирантуру. Увлечений множество, например, криптовалюты, психология, музыка, игры, электронная техника и много чего еще.

С недавних пор Форекс тоже стал моим увлечением. К моему глубочайшему сожалению торговать на нем я пока не умею толком. Собственно, именно поэтому я и решил вести данный блог - хочу описать все свои шаги, мысли, разработку по шагам своей будущей торговой стратегии. Очень надеюсь, что вся моя писанина кому-то поможет на этом нелегком, но, уверен, очень увлекательном пути.

К слову, блоги подобной тематики я никогда не вел, так что, возможно, часть текста кому-то покажется глупой или наивной, так что не судите строго!

С уважением, Grebenshchikov.
 
Сверху Снизу