• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих

Napishimne

Любитель
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю публиковать некие пошаговые руководства (развернутые и краткие обзоры) по теме заработка с помощью блога.
Это будет востребовано и актуально, а более опытные мастера могут тоже подметить для себя интересные моменты.

По крайней мере для новичков это будет хороший опыт и сохраненное время, возможно и деньги. :money:

Просьба высказываться.
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Napishimne

Любитель
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Наткнулся на интересную заметку:
(Публикую с ссылкой на источник, чтобы не стать плагиатором):i-yes:
Как делать деньги на блогах в 9-и строках

1. Pay Per Click реклама, к примеру Гугл Адсенс
2. RSS реклама, за последний год все больше набирающая обороты
3. Спонсорство, как Главмед на этом блоге
4. Партнерские программы, от Амазона, до Озона
5. Блог сети (Blog Network) для западных блогов, к примеру - glam.com
6. Размещение рекламных обзоров
7. Donations, в случае если у вас англоязычный блог
8. Написание статей на заказ
9. Продвижение других услуг, которые вы предоставляете

Источник: partnerky.net/affiliate/category/make-money

Как только будут полноценные развернутые материалы собственного производства, то непременно сразу же опубликую.
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже, за , и давайте подробнее о видеоблогах, тексты писать замарачно, и видио даже в прикол снимать смотреть юзерам соответственно
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
balalaikin
А по-моему, текстовЫе блоги ещё долго будут жЫть и процветать. Грузяться бЫстрее - зна4ит бЫстрее приносят деньги. ИМХО.
 

baj79

Интересующийся
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я дал в своем блоге рефссылку на этот форум, и еще на пару сайтов, но это же копейки!

Реально ли заработать серьезные деньги и как это сделать? Обьясните для чайника! Проще!
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Реально ли заработать серьезные деньги и как это сделать? Обьясните для чайника! Проще!

Реально вполне,а как сделать решать вам читайте данный форум и ему подобные и стройте свою стратегию
 

valentain

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я правильно понял то здесь советуют размещать рекламу в своих онлайн дневниках, но как мне кажется эти дневники никто не читает, или я неправ? Конечно блог создать легче чем сайт, но если стоит выбор между сайтом и блогом то люди скорее всего пойдут на сайт
 

vanarti

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от того, насколько твой блог интересен людям.
 

vortex

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо, если для вас большие деньги это 50$ в месяц то возможно это и реально, контекстная реклама приносит 1-5$ за 1000 кликов, банер 1-2$ в неделю на показе на первой странице сверху, где тут собственно большой заработок... Добавлю статистику честных кликов по баннерам это 2% от общего потока... И того если допустим хочешь зарабатывать 100$ в месяц на контекстной рекламе то надо чтобы поток сайта был 40 000 тысяч человек в месяц, это около 1000 человек в день... Это мои личные наблюдения... А такие цифры заслуживают годами. к примеру бигмир помню имеет около 50000 посещений в день, исправьте если что)
 

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
помогать новичкам хорошо, внесу и я свой вклад:dirol:

итак, пошаговая инструкция, но краткая:
1. для начала определимся с нишей в которой будем работать
2. выбираем и регистрируем домен
3. выбираем движок для блога, мой выбор - wordpress
4. разрабатываем дизайн, пишем несколько вступительных статей, устанавливаем все на хостинг
5. начинаем привлекать читателей - делаем обзоры на форумах, постим комменты у популярных блоггеров, прокачиваем сильные аккаунты в социальных сетях, пишем действительно интересный контент
6. прокачиваем показатели сайта - наращиваем Google PR и Яндекс тИЦ, постепенно наращиваем ссылочную массу
7. начинаем привлекать рекламодателей - пишем в icq, email крупным партнерским программам, продаем ссылки
8. выбираем новую нишу, создаем новый блог
9. продолжаем повторять шаги 5-8

для начала работы желательно обладать следующим:
1. небольшой капитал для покупки своего домена и хостинга (порядка $30), хотя можно обойтись и бесплатным (блоггер, вп и пр.)
2. некоторый издательский талант, хотя можно контент и покупать

вот, собственно и все
вперед на покорение вершин блогосферы:wink2:
 

Napishimne

Любитель
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Желающие стартануть свой блог и не совершенно не представляющие как и за что взяться - пишите в личку.
Предлагаю взаимвыгодное сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
А че, разве блог тяжело создать......времени в 10 раз меньше уходит чем на создание обычного сайта.:good0000:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,063
Поинты
0.000
А че, разве блог тяжело создать......времени в 10 раз меньше уходит чем на создание обычного сайта.:good0000:

Зато сайт предпочтительнее, чем блог. Мне блоги вообще не нравятся. А у большинства блогов убогая цветовая гамма.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Зато сайт предпочтительнее, чем блог. Мне блоги вообще не нравятся. А у большинства блогов убогая цветовая гамма.

Зато напрягаться особо сильно не надо, два щелчка и у тебя уже готовый уэрэль, а если не нравится цветовая гамма, есть куча темплейтов для превращения блога в то, что ты хочешь видеть.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт то он конечно круч, но мы же в конце концов для новичков тему создали, а не для веб-мастеров. Кстати кому интересно, вот здесь можно свой сайт минут за 15 сделать.
http://v-teme.com/
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Зато сайт предпочтительнее, чем блог. Мне блоги вообще не нравятся. А у большинства блогов убогая цветовая гамма.

Это достаточно ошибочное мнение. Блог - это Онлайн дневник, любой тематики, поэтому около себя он собирает целевую, постоянную аудиторию, тем самым формирую себе набор постоянных уникальных поситителей. Сайт же, зачастую посещают один раз, ознакомившись с информацией и покидают.

Блог, особенно движок WordPress замечательно оптимизируется, так как отличается достаточно большим наборов плагинов.

А диз. и на сайте может быть просто отстой, это зависит от создателя.
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально ли заработать серьезные деньги и как это сделать? Обьясните для чайника! Проще!
ИМХО не с того начинаешь, ты бы лучше спросил а сложно ли раскрутить блог и придать ему хороший рейтинг, после этого можно подумать и о заработке на своем блоге.
 

Анатолий11

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет подскажите для новичка ,а можно ли отсюда переводить деньги на Вэбмани и как?
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
хотели бы вы работать в таком проекте где:
все дружно создают блоги с возможностью скрытого платного тескста(то есть если человеку интересно и он хочет прочитать статью до конца то он переходит по ссылке с его счёта мгновенно списываются кредиты проекта на ваш счёт, сумму устанавливаете вы сами)
считай если пользователь пришол почитать чей нибудь блог он может зайти и на ваш блог, или наоборот усилия в раскрутке своего блога сокращаются
к тому же там же есть и уникальный форум и много других возможностей
все ищут где и как можно зарабатывать и проходят мимо уже готового инструмента для вашего бизнеса

ЗЫ. заинтересовался, преходи по ссылке в подписи, если что я всё раскажу подробнее :)
 
Сверху Снизу