• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю создать тему с пошаговыми инструкциями для начинающих - Страница 7

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Были у них блоги, они их похерили.
Как раз сейчас у них Яндекс дзен в самом разгаре.Охват аудитории большой, желающих создать блог на дзене море!Особенно среди фрилансеров которые не занимаются рерайтом и копирайтом а пишут свой текст. Удачная тема, включающая оригинальную картинку либо фото и оригинальный текст, за три-четыре дня выводит блог уже на заработок 200-300 рублей в день. А для только открывшегося проекта это отлично. Ну а дальше у всех по разному, в зависимости от темы.
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы можете в подписи ссылку на свой Дзен поставить... У меня он есть, но не вижу смысла тратить на него время!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вы можете в подписи ссылку на свой Дзен поставить... У меня он есть, но не вижу смысла тратить на него время!
Да я знаю про подпись, но пока не хочу. Ну если Дзен канал по той же теме что и сайт или блог, то приток дополнительных посетителей на сайт. Вот его основное назначение. А так конечно каждому своё. Единственный минус что он непредсказуемый, а так при минимальных затратах и интересной тематике, за два часа в день можно кроме трафика посетителей своего ресурса, можно получать и неплохой доход с него самого.
Так сказать сразу два в одном.
 
Сверху Снизу