• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[preICO][BOUNTY] wysker – торговля данными на индивидуальном уровне 17.11.17-31.01.18

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
[VIDEO]https://www.wystoken.org/media/video.mp4[/VIDEO]​

1. Описание ICO

Платформа wysker меняет фундаментальную динамику цифровой коммерции, предоставляя потребителям контроль над своими данными и создавая новую форму рекламы, основанную на согласии. Мы повышаем уровень доверия между потребителями и рекламодателями, что приводит к более высоким продажам и позитивным отношениям с брендом.

Мы считаем, что все пользователи Интернета имеют определенные неотъемлемые права. Мы считаем, что среди них есть права владеть, контролировать и продавать свои данные. Мы считаем само собой разумеющимся, что каждый человек должен иметь возможность осуществлять эти права в полной конфиденциальности и на своих условиях. Мы считаем, что эта ценная информация является единственным свойством пользователя. Поэтому использование этой информации должно требовать согласия, и оно всегда должно быть вознаграждено справедливой долей прибыли, полученной в процессе этого использования. Эти убеждения лежат в основе философии и функциональности wysker.

Сегодня Интернет далеко от этого. Цифровые предприятия утверждают, что все данные являются собственными: в то время как пользователи обмениваются данными в обмен на бесплатные услуги. Данные пользователей не вознаграждаются пропорционально прибыли, которые они приносят цифровым предприятиям. Вот почему мы начали wysker. Наша цель - изменить цифровую экономику, что позволит пользователям стать частью торговли данными и заинтересованной стороной в этой прибыли.

Работая на блокчейне Ethereum, wysker децентрализует владение потребительскими данными. Оценивая интересы, предпочтения и намерения покупки, wysker создает ценную сеть для создания и обмена данными для пользователей, рекламодателей и розничных продавцов. Рекламодатели могут получить доступ к пользовательским данным только в случае их согласия пользователей. И пользователь всегда получает прибыль взамен. Мы меняем динамику электронной коммерции и рынка данных - и создаем дивиденды, которые распределяются между всеми участниками. В основе этих амбиций лежит токен. Новая единица обмена, которая дает рекламодателям доступ к клиентам, и в свою очередь, пользователи получают скидки для своих любимых продуктов и розничных продавцов, которые в свою очередь получают новые возможности для увеличения продаж.


wysker позволяет осуществлять торговлю данными на индивидуальном уровне: только пользователь может продавать доступ к своим собственным данным. Благодаря растущей стоимости своих данных пользователи имеют сильные позиции для привлечения рекламодателей и розничных продавцов, предоставляя высококачественную информацию, согласие и таргетинг без участия.

В будущем токен будет интегрирован в точки продаж для торговых партнеров, таким образом, играя активную роль в принятии блокчейна и токенов розничными торговцами. В сочетании с приложением wysker, платформа wysker впервые использует мобильную коммерцию на основе блокчейн. Это позволяет сегодняшнему потребителю находить продукты, которые им нравятся больше всего быстрее, чем когда-либо, при создании ценных данных. Вместе приложение wysker и токен wys позволяют нам видеть децентрализованную коммерческую экономику, где пользователи имеют полный контроль над своими данными.


2. Выгода для покупателей токенов:

Токен WYS дает пользователям скидки для просмотра продуктов, рекламодателей, доступ к клиентам и розничных торговцев, новые возможности для увеличения продаж. Он позволяет осуществлять торговлю данными на индивидуальном уровне. Только пользователь владеет и продает рекламодателям и розничным торговцам доступ к своему профилю данных высокого качества. С ростом качества данных пользователи получают самую сильную позицию по продаже и покупке на рынке, привлекая рекламодателей и розничных торговцев высококачественной информацией, соглашением и таргетингом. Токен WYS представляет собой скидку, которая применяется в интернет-магазинах розничных продавцов партнеров.


Модель токенов позволяет пользователям получать токены
1. Принимая соответствующие предложения для просмотра своего профиля данных
2. Просматривая спонсорский контент от рекламодателей.

Токены можно использовать для скидок на веб-сайтах розничных продавцов партнеров.

Для ритейлеров, принятие токена, как купона на скидку будет увеличивать продажи. Собранные токены на стороне продавца могут быть повторно использованы для дополнительной рекламы или просто для торговли биржах. Рекламодатели должны иметь токены WYS, чтобы рекламировать пользователей. Предоставление скидок через wysker стимулирует покупателей, что позволяет рекламодателям вернуть часть своих рекламных расходов и получить токены по низким рыночным ставкам.

Экономика токенов позволяет всем сторонам свободно обменивать токены на сторонних платформах.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - WYS;
Название - WYS;
Стандарт - ERC20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 3 млрд;
Доступно для покупки: 1 782 692 308 WYS;
Максимальная цель - 107 596 ETH;
Цена: 1 ETH = 18 123 WYS
Минимальная цель - не указано;
Методы покупки: ETH;
Минимальная покупка - не указано;
Максимальная покупка - нет;

Presale:
Бонус:
30% при покупке на сумму больше 25 ETH
10% при покупке на сумму меньше 25 ETH
Начнется 17 ноября 2017 года и завершиться 31 января 2018 года

ICO:
Бонус:
1 неделя февраля - 15%
2 неделя февраля - 10%
3 неделя февраля - 5%
Начнется 31 января 2018 года и завершиться 28 февраля 2018 года


Распределение токенов:
→Краудсейл - 60%
→Команда - 25%
→Стратегические партнеры - 5%
→Пользователи wysker - 10%

Распределение средств:
Не указано


5. Описание баунти кампании

1% от общего количества токенов проданных в рамках краудсейла выделено для Баунти-кампании

Баунти-кампания будет проходить до завершения продажи токенов. Награды за баунти будет распространяться в течение 60 дней после окончания Краудсейла.

Поскольку этот пул баунти-кампания распределяется только на кампанию по подписке на bitcointalk и на кампанию по публикации в социальных медиа и кампанию в твитере каждый участник имеет шанс получить значительное количество токенов WYS.

Стейки будут рассчитываться в совокупности, а не отдельно для обеих кампаний.
Еженедельный обновленный статус награды всех участников можно проверить перейдя по ссылке - https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Ux92QrLBmR2Ca5rVhci2T_SrN0Fwo0IoJs_xGIh_Co/htmlview

Кампания в Twitter

Стейки будут присуждаться участникам на основании качества и количества подписчиков

Низкое качество: 0 стейков в неделю
Нормальное качество: 1 стейк в неделю
Очень хорошее качество 10 стейков в неделю

Форма - https://docs.google.com/forms/d/1P_4rjXZ9N6-XAacPCoi-qicpJLcYy4LpBEriJ_RjSwg

Правила
Учетная запись должна быть не менее 3 месяцев.
Обязательно быть подписчиком wysker в Twitter
Должны иметь не менее 100 настоящих подписчиков
Необходимо делать ретвиты не менее 1 твита в неделю
Необходимо сделать по крайней мере 1 твит о wysker в неделю. С хештегом #wysker и #ico


Кампания по публикации в социальных медиа

Эта награда будет присуждаться за создание и публикацию контента на YouTube, блогах, steemit и форумах.

Стейки будут присуждаться в зависимости от качества и места размещения опубликованного контента:

Очень высокий: 50 Стейков
Высокий: 30 Стейков
Нормальный: 10 Стейков
Низкий: 0 Стейков

Форма - https://docs.google.com/forms/d/1EP...P-sFW0Y3qEWfY9Vc/viewform?edit_requested=true

Правила:
1. Опубликованный контент должен быть ориентирован на токен WYSKER/WYS или любой из его аспектов, таких как технология, продажа токенов, WhitePaper, приложение и т. д.
2. Сообщения в блогах и форумах должны содержать не менее 300 слов.
3. Публикации любого рода должны быть на английском или немецком языке.
4. Каждая подача будет проверена вручную для оригинальности и длины. Для создания контента могут использоваться только части публикаций WYSKER, большая часть контента должна быть в ваших собственных словах.
5. Спам/размещение в неправильных подфорумах не допускается. Сообщения, удаленные или закрытые администрацией форума, не будут учитываться.
6. Публикации должны размещаться на соответствующих подфорумах.
7. Допускается до 3 заявок на одного пользователя.

Основные правила
1. Представления платежного адреса являются окончательными и НЕ могут быть изменены.
2. Любое оскорбительное или неадекватное поведение при продвижении WYSKER приведет к немедленной дисквалификации из баунти-кампании.
3. Поведение, считающееся оскорбительным или ненадлежащим, приведет к немедленной дисквалификации из баунти кампании. В этом случае все накопленные награды будут конфискованы.
4. Мы оставляем за собой право вносить изменения в эти условия в любой момент.

6. Сайт, WhitePaper, контакты
https://www.wystoken.org/
https://www.wystoken.org/media/wysker-whitepaper.pdf
https://t.me/joinchat/HIZi0Q8O0dE2KyYrKtEteg
https://medium.com/wysker
https://github.com/wysker
https://twitter.com/wysker_
https://www.facebook.com/wysker/

https://text.ru/spelling/5a46168ac224b

https://text.ru/spelling/5a46168ac224b - 91%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу