• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Премьер-министр Индии Нарендра Моди отказался встречаться Путиным из-за его ядерных угроз

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274
Премьер-министр Индии Нарендра Моди отменил встречу с президентом России Владимиром Путиным в декабре из-за его регулярных угроз применить ядерное оружие в Украине.

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на чиновников, знакомых с ситуацией. Речь идет о российско-индийском саммите, который проходил каждый год с начала 2000-х и был отменен лишь во время пандемии в 2020 году.

Несмотря на отмену саммита после угроз Путина применить ядерное оружие, отношения между Россией и Индией остаются крепкими, подчеркнул источник. Моди посчитал, что встреча с Путиным сейчас не принесет ему выгоду.

Российский чиновник подтвердил информацию об отказе индийской стороны проводить саммит. По его словам, это стало понятно еще в сентябре, на саммите ШОС, когда Моди призвал Путина завершить военную операцию на Украине и напомнил ему, что уже неоднократно говорил: нынешняя эпоха – «не эпоха войн».
источник
 
Сверху Снизу