• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преподавателей в колледже Костромы решили простимулировать премиями в 50 копеек

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,508
Реакции
19,907
Поинты
110.771
Преподавателям в колледже назначили стимулирующие выплаты в 50 копеек, узнал KOSTROMATODAY.

Об этом в соцсетях рассказала заместитель директора автотранспортного колледжа.

В доказательство она приложила документ, где сотрудников решили поощрить за долгую работу. «На заседании совета колледжа был утвержден размер стимулирующих выплат», — говорится в документе. Из него следует, что за стаж от 5 до 10 лет полагается премия — 50 копеек. От 10 до 15 лет — 1 рубль. А те, кто работает больше 20 лет, получит аж 2,5 рубля. По всей видимости, деньги будут выплачивать за каждый месяц двух последних лет работы. Однако многие работники, судя по всему, не получат и ста рублей. «Поздравляю работников костромского автотранспортного колледжа с достойной оценкой Вашего труда!» — подписала фотографию заместитель директора автотранспортного колледжа.

Многие в соцсетях решили, что в колледже перепутали и написали премии из СССР, однако, по словам сотрудника, это не шутка. Она, кстати, отметила, что уже получила 67 рублей набавки и не знает, куда потратить деньги.
источник
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
это унижение людей - подобные премии, я когда хочу официанта унизить за очень плохое обслуживание - как раз 2,5 рубля могу оставить
 
Сверху Снизу