• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Sunr [ Решена ]

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Добрый день.

Мой логин bsi

10.08 заказал на вывод сумму в размере 1600$. 11 августа на почту пришло письмо о необходимости верификации, из которого следовало , что средства будут выведены только после прохождения данной процедуры. Условия прохождения верификации различны для клиентов, что само по себе очень странно. Я попал в группу избранных, кто должен отправить нотариально заверенные копии на Кипр. На мой взгляд это означает никогда.
22.08 по всем контактным адресам было отправлено письмо, в котором говорилось, что в связи с изменениями в компании не устраивающих меня как клиента, нарушениями регламента вывода средств, и в соответствии со статьей 18 действующего контракта требую расторгнуть наши отношения в одностороннем порядке и в срок, оговоренный контрактом (п.12), перечислить денежные средства согласно заявок на вывод средств - №3776546 от 10.08, №3905086 от 19.08 , а также удалить аккаунт из системы.
Прошу ответить в течение 24 часов с момента уведомления об одностороннем расторжении договора, как это предусмотрено п.18 контракта и произвести все необходимые расчеты со мной в соответствии с п.12 контракта.
Новый пункт 12,7 контракта ко мне не применяется в связи с тем, что заявка была подана 10.08.2014.
Ответа от СБ не последовало.
Таким образом, не выполнение требования о расторжении отношений в одностороннем порядке, вопреки положениям контракта, подтверждает факт не способности компании выплачивать средства инвесторов.
 

Вложения

  • топ20.JPG
    топ20.JPG
    48.1 KB · Просмотры: 516

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000

Вложения

  • Ответ Мельникова.JPG
    Ответ Мельникова.JPG
    43.2 KB · Просмотры: 230

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Sunr [нет выплаты]

В продолжение истории. После обеда получил письмо от СБ, с требованием выслать скан паспорта. Что я и сделал, предварительно наложив водяные знаки - "Для идентификации в MMCIS". Напомню, что до этого никаких документов не отсылал. К вечеру заявки в ЛК изменили статус на "зачислено".
 

Вложения

  • Ответ security.JPG
    Ответ security.JPG
    41.7 KB · Просмотры: 198
  • топ20_3.JPG
    топ20_3.JPG
    34.5 KB · Просмотры: 266

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Sunr [нет выплаты]

В это же время пришли и деньги. Первая 1600$ на ТКС банк, вторая на Qiwi, ктр. я тоже перекинул на ТКС. Ссылка на видео https://yadi.sk/d/IOmDNItGaSDwj.

Считаю, что компания MMCIS, полностью выполнила обязательства по текущей претензии. Прошу модераторов закрыть претензию.
 

Вложения

  • qiwi top20.JPG
    qiwi top20.JPG
    33.8 KB · Просмотры: 189
  • ткс20.JPG
    ткс20.JPG
    60.7 KB · Просмотры: 264
Сверху Снизу