• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Panteon Finance от juvi [ Нет выплаты ]

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Компания Panteon Finance до сих пор не обработала мои заявки на вывод от 19 и 24 января 2015 года
Письма в фин отдел результата не дают, представители компании не могут дать четкого ответа, когда будут произведен аудит моего логина и ПРОСРОЧЕННЫЕ заявки будут выполнены.
Нарушен регламент компании, я не могу получить собственные средства и не могу ими распоряжаться,хотя в соответствии с пунктом 5.7. Регламента исполнения клиентских распоряжений http://panteon-finance.com/text/reglamentClienOrders.html срок рассмотрения запросов в финансовый отдел, составляет 3 рабочих дня. А регламент на вывод составляет 6 рабочих дней
Тикеты ,которые были мною открыты, закрывались без решения
логин [email protected]
 

Вложения

  • тикет 2043 личный кабинет.jpg
    тикет 2043 личный кабинет.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 284
  • тикет 2934 личный кабинет.jpg
    тикет 2934 личный кабинет.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 226
  • тикет 3255 личный кабинет.jpg
    тикет 3255 личный кабинет.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 239
  • вывод средств.jpg
    вывод средств.jpg
    148.2 KB · Просмотры: 256
  • еще переписка с представителем ПФ на сайте procapital.ru.jpg
    еще переписка с представителем ПФ на сайте procapital.ru.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 217
  • переписка с представителем ПФ.jpg
    переписка с представителем ПФ.jpg
    127.9 KB · Просмотры: 238

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon Finance от juvi [ Выплата ]

Пользуясь условием договора, я прошу расторгнуть Соглашение между мной(логин [email protected], номер счета M92cd615056) и компанией PANTEON FINANCE LTD и выплатить причитающиеся мне средства(две заявки на вывод средств от 19.01.2015 и 25.01.2015 - 45000 и 65000 рублей соответственно)
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon Finance от juvi [ Выплата ]

ответа пока нет, ни от представителя, ни на мои письма по электронной почте
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Re: Претензия к компании Panteon Finance от juvi [ Выплата ]

ответа пока нет, ни от представителя, ни на мои письма по электронной почте

Да все забудьте. Пирамида перешла точку невозврата.
 
Сверху Снизу