• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна]

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Что меня удивило на этом форуме, так это большое количество пострадавших именно в «ТелеТейде» в Санкт-Петербурге. Впрочем, обо всем по порядку.

Моя плачевная история с компанией «ТелеТейд» в г.Санкт-Петербурге началась в феврале 2012 года, когда я, подыскивая себе дополнительную работу, нашла в Интернете объявление, что «ТелеТрейд» проводит бесплатное обучение и набирает сотрудников на различные должности, в том числе для надомной работы в режиме он-лайн по несколько часов в день для составления отчётов и отправки их своему менеджеру.

Я давно была наслышана, что на торговле на Форексе можно зарабатывать деньги, тем более и вакансия по составлению отчётов меня устраивала, и я пошла на недельное бесплатное обучение в центральный офис.

Обучение вёл профессиональный трейдер, на лекциях он представлял компанию «ТелеТрейд» как ведущую на рынке Форекс как в России, так и за рубежом, приводил пример своей работы трейдером, когда он стал лучшим по итогам месяца (сейчас его страничка трейдера скрыта на сайте «ТелеТрейда»), а свои доходы как трейдера озвучил в размере до 1 млн.руб. в месяц! Так же он проводил мастер-классы и разрабатывал новую методику торговли, которую в ближайшем будущем обещал продемонстрировать.

Лекции шли активно, торговля на Форексе расписывалась в радужном свете, даже на примерах несовершеннолетних подростков, которые в свободное от учёбы или просиживания в интернете время торгуют с хорошими результатами на родительском счёте. Затем прошла практика уже на терминале МетаТрейдер.

Я подумала, что не зря сюда пришла, можно попробовать свои силы на Форексе и открыть свой небольшой депозит.

Сообщила этому трейдеру, который стал моим консультантом по торговле в «ТелеТрейд», что хочу открыть свой депозит и попросила распечатать мне банковские реквизиты для безналичного перевода денег, так как они у меня лежали на счёте в банке и мне было бы удобно их перевести на свой торговый счёт. Свою просьбу повторяла несколько раз, но реквизитов от консультанта я так и не получила, а мотивировал он отказ тем, что мне это невыгодно, ведь за перевод денег на расчётный счёт заграничного банка с меня удержат 7 % от суммы перевода. Деньги могут долго зачисляться (до двух недель), и настоятельно рекомендовал пополнить счёт через систему Webmoney, для чего нужно было передать ему наличные в размере будущего депозита + 3 % за услуги по зачислению в систему. Объяснял, что к ним в офис каждый вечер подъезжает человек из Webmoney, забирает деньги, проводит их через систему, и поздним вечером или, в крайнем случае, на следующий день они будут уже на торговом счёте.

В итоге 13 марта я передала своему консультанту 100 000 рублей с просьбой написать расписку в получении денег, на что он ответил отказом, мол какие могут быть сомнения, ведь уже сегодня вечером мой торговый счёт будет пополнен и я смогу начать торговлю. Одновременно мне был выдан договор с «ТелеТрейд», прописаны логин и пароль для входа в торговый терминал, а так же обещание начислить бонус в размере 5 400 долларов. Меня удивило, что пароль не был сгенерирован программой, а был выбран лично консультантом.

Так же мне были предложены несколько вариантов консультаций по работе со счётом: подписаться на рассылку СМС (валютная пара, точка входа, SL, TP), вступить в клуб трейдеров -торговля в учебном классе под руководством опытного трейдера и всё это небесплатно, 1 тыс.за пару часов в учебном классе или одно СМС (оптом дешевле). Я просила записать меня в клуб трейдеров, ведь мне необходимо было набраться опыта и время свободно было, но консультант мне отказал, мол мест свободных нет. В итоге мне пришлось купить три штуки СМС на пробу.

На работу для составления отчётов он меня тоже не взял, уверяя, что эта вакансия мне не подходит…Теперь я поняла почему, ведь я изъявила желание открыть свой депозит, стать клиентом «ТелеТрейда»! В результате мой счёт был пополнен через несколько часов, и я начала торговлю. По двум полученным от консультанта СМС я выставляла значения SL и TP, сделки закрывались с плюсом и я смогла заработать несколько сотен долларов прибыли, а по третьей СМС, моя сделка пошла в разрез с трендом и 19 марта я слила свой счёт!

Обещанный бонус дошёл только 22 марта, но оказалось, как потом объяснил мне консультант, что торговать на бонусные деньги нельзя, а для продолжения торговли мне снова необходимо пополнить свой счёт.

Желания самостоятельной торговли на Форексе у меня к тому времени пропало. Оставался один выход вернуть проигранные деньги – это нанять персонального трейдера, отдав ему свои сбережения в доверительное управление. Ведь на лекциях разъяснялось, что персональный трейдер несёт полную ответственность за сумму депозита, имеет опыт работы трейдером не менее 3-х лет и показывает уровень прибыли не менее 30 %.

В итоге 9 апреля я несу своему консультанту следующие 300 000 рублей для пополнения нового торгового счёта через Webmoney, расписки о получении денег так же не получаю, а 12 апреля подписываю трейдерское соглашение на 10 000 долларов с рисковым капиталом в 2 000 долларов сроком на 6 мес. с последующей пролонгацией с трейдером Журавлёвым Сергеем Андреевичем, занимающего должность директора по инвестициям в «ТелеТрейде».





Мой персональный трейдер начинает торговлю в 6 лотов! Нас на лекциях учили, что при сумме депозита в 5 000 долларов торговать можно только в 1 лот, а мой трейдер при депозите в 10 000 долларов торгует 6 лотами! Это показало профессиональный уровень персонального трейдера.



Я сообщила об этом факте своему консультанту, на что тот ответил, что Журавлёв опытный трейдер, он сам знает, как торговать. Я предупредила Журавлёва, чтобы он снизил количество лотов, в результате он снизил их количество сначала до 3, потом до 1. Я следила за его торговлей и поняла, что его мало интересуют сделки на моём счёте, он их открывает и за результатом закрытия совершенно не следит. Я звонила трейдеру и просила обратить внимание на мой счёт, закрыть убыточные сделки, на что тот отвечал, что моё вмешательство ему мешает в торговле!
В результате меньше, чем за месяц, а точнее 9 мая 2012 года он полностью «слил» мой счёт. Выполнения условий трейдерского соглашения по пополнению Журавлёвым моего счёта я жду уже больше года…
Теперь, перечитав Дарьин топик на этом форуме, мне многое становится понятным.

10 апреля г-н Журавлев под ноль слил счет Дарьи, грубо наплевав при этом на ограничение максимально возможного убытка. Сколько таких счетов было до случая с Дарьей, можно только догадываться. Мой консультант это прекрасно знал, скрыл от меня сей факт и, честно глядя мне в глаза, подсунул этого же горе-управляющего, дав ему самые лестные рекомендации.

Также как и Дарье, мне его представили как директора отдела инвестиций. Также как и в случае с Дарьей, этот горе-трейдер, по совместительству работник «ТелеТрейда», приложил все усилия, чтобы обнулить мой счет, грубо нарушив подписанное соглашение.

Поскольку для господ из «ТелеТрейда» откреститься от работника обычное дело, выкладываю скрины визиток обоих товарищей.




Обе визитки у меня есть в “живом виде”, я не советую представителю «ТелеТрейда» обвинять меня в использовании фотошопа или делать детские заявления в духе: “Нам был очень симпатичен Журавлев и мы разрешили ему представляться директором отдела”.

На форуме КРОУФР меня забанили (о КРОУФР я еще напишу, но чуть позже), мне бы очень хотелось услышать здесь комментарий сотрудника «ТелеТрейда» : вы по-прежнему будете уверять, что ваша компания не заинтересована в сливе инвесторов и ваши сотрудники не прикладывают к этому никаких усилий? И как вы можете прокомментировать вымогательство именно наличных денег сотрудниками вашего питерского филиала в нарушение клиентского договора? Убедительно прошу администрацию ресурса обратить самое пристальное внимание на ситуацию вокруг «ТелеТрейда»: ни одна компания не имеет такое количество однотипных претензий.

Также предлагаю пострадавшим в «ТелеТейде» в Санкт-Петербурге инвесторам объединиться для подачи заявлений в соответствующие органы для правовой оценки деятельности этого филиала. Вопросов к ним очень много: и по соблюдению порядка проведения расчетно-кассовых операций на территории РФ, и по огромному количеству других нарушений законодательства РФ .

P.S. Я готова каждое слово подтвердить документально и предоставить администрации форума сканы всех документов без ремарок.
 
Последнее редактирование модератором:

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Также предлагаю пострадавшим в «ТелеТейде» в Санкт-Петербурге инвесторам объединиться для подачи заявлений в соответствующие органы для правовой оценки деятельности этого филиала. Вопросов к ним очень много: и по соблюдению порядка проведения расчетно-кассовых операций на территории РФ, и по огромному количеству других нарушений законодательства РФ.
Единственно возможный способ вернуть деньги :i-yes: ... то что их махинации стали известны интернет-общественности их уже не страшит, ответы представителей на форуме откровенно циничны, и даже с юморком
Спасибо, посмеялся.
С уважением,
Арсений Лозовский
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Уважаемая Julia1111,

К сожалению, ничего сверх того, что Вам было отвечено на КРОУФР, я добавить не могу.

1 - Отношения трейдера и инвестора регулируются заключенным между ними договором.
Вы по-прежнему не хотите ответить на вопрос: трейдер отказывается выполнять свои обязательства по договору? Я раза три уже спрашивал, Вы ответить не хотите.

2 - Наша компания не заинтересована в сливе инвесторов, мы в проекте "Персональный трейдер" предоставляем технический доступ к торгам, и, соответственно, заработок имеем только с комиссий.

3 - Вымогательство - серьезная уголовная статья, и мы отрицаем подобные действия. Судя по тому, как Вы описываете ситуацию, Вас не били, ничем не угрожали, а предъявили некий расклад по ситуации, с которым Вы и согласились, и ДВАЖДЫ, добровольно, в трезвом уме и ясной памяти, приносили свои деньги. Которые, кстати, судя по Вашему же рассказу, в полном объемы и в сжатые сроки появлялись на Вашем торговом счету. С которого, кстати, никто не мешал их вывести, как и не мешал остановить торговлю.
И да: где расписки о получении денег?

4 - Уже задавал вопрос неоднократно: в чем у Вас претензия к компании? Вы можете сформулировать?


to Forlan
Вы передергиваете, уважаемый.
Смеялся я в приведенной Вами цитате над топорным восхвалением конкурентов.

С уважением,
Арсений Лозовский.
 
Последнее редактирование модератором:

anzhelikad

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Я тоже пострадала от Телетрейд СПБ! Как с вами можно связаться?
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Наша компания не заинтересована в сливе инвесторов, мы в проекте "Персональный трейдер" предоставляем технический доступ к торгам, и, соответственно, заработок имеем только с комиссий.

Как вы можете объяснить действия вашего трейдера, который фактически мне навязал вашего же Журавлева, скрыв от меня таланты по сливу счетов инвесторов? Здесь может быть единственное объяснение: это было сделано умышленно, чтобы нанести мне материальный ущерб. Вы считаете подобное поведение ваших сотрудников это нормально и в порядке вещей?


Вас не били, ничем не угрожали,

Меня ввели в заблуждение, злоупотребляя доверием. Напрашиваются аналогии с мошенничеством.


трейдер отказывается выполнять свои обязательства по договору?
Трейдер, он же начальник отдела в вашей компании, всячески избегает выполения своих обязательств.
 
Последнее редактирование модератором:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Я тоже пострадала от Телетрейд СПБ! Как с вами можно связаться?
Смотрю по сообщения из Питера очень много пострадавших,Вам нужно вместе подать заявление в правоохранительные органы,по отдельности в разы сложнее будет добиться правосудия.Когда на нечистого на руку трейдера будет много заявлений ОБЭП сделает выводы.Сейчас можно написать онлайн и в МВД и в прокуратуру.
 
Последнее редактирование модератором:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Уважаемая Julia1111,

В компании никто не занимается умышленным нанесением материального ущерба. И морального. И любого другого, впрочем, тоже.

Насчет трейдера имею другую информацию. От обязательств перед Дарьей Кольцовой он почему-то не отказался. Чем Вы ему так несимпатичны?


Уважаемая zebra,

При Вашем внимании к нам с удивлением констатирую, что Вы не узнали Анжелику из соседней ветки, хотя она, ветка эта, существует уже давно. Здесь очень стабильный коллектив переписку ведет.

С уважением, Арсений.
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Господин Лозовский, вы так и не ответили:

Как вы можете объяснить действия вашего трейдера, который фактически мне навязал вашего же Журавлева, скрыв от меня таланты по сливу счетов инвесторов? Здесь может быть единственное объяснение: это было сделано умышленно, чтобы нанести мне материальный ущерб. Вы считаете подобное поведение ваших сотрудников это нормально и в порядке вещей?


Вы по-прежнему не хотите ответить на вопрос: трейдер отказывается выполнять свои обязательства по договору?

Г-н Журавлев очевидно ждет, когда он вместе с вашим трейдером станут фигурантами по ст.159 в составе группы. Учитывая системность подобных случаев, шансы у них очень высоки.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Баландин 788119591

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Обратите внимание на подпись к своему акаунту на vk у этого трейдера

"БИЗНЕС - ЭТО ИСКУССТВО ЗАБИРАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ ПРИБЕГАЯ К НАСИЛИЮ!!!
26 лет, Санкт-Петербург"

И посмотрите его полную информацию, кем он является в ТТ.
 
Последнее редактирование модератором:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Господин Лозовский, вы так и не ответили:






Г-н Журавлев очевидно ждет, когда он вместе с вашим трейдером станут фигурантами по ст.159 в составе группы. Учитывая системность подобных случаев, шансы у них очень высоки.



Мы Вам уже писали, что по действиям петербургского офиса ведется внутренняя проверка.

Если Вы считаете, что Ваши материалы будут интересны в органах - предоставьте их туда уже. Мы со своей стороны, при необходимости, сообщим результаты внутренней проверки.

А то Ваши сообщения на форумах, хоть и многочисленные, боюсь, до органов все-таки не дойдут.

С уважением, Арсений.
 
Последнее редактирование модератором:

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

После того, как на протяжении года я безуспешно и неоднократно пыталась мирно решить мой вопрос с ТелеТрейдом и их сотрудниками, которые приняли непосредственное участие в нанесении мне материального ущерба, терпение у меня закончилось и я разместила открытую претензию на форуме КРОУФР. Это не прошло незамеченным и господа из ТелеТрейда снизошли до общения со мной. Было бы логично, если бы руководитель филиала ТелеТрейд СПб хотя бы попытался извиниться за своих сотрудников. Но с такими нравственными категориями, как совесть, у сотрудников компании, похоже, большие проблемы. Вместо этого господин Веллингтон Павел Иванович, представившийся директором филиала в СПб, заявил, что все скандалы с “персональным трейдером” это происки конкурентов, обвинил меня в клевете и экстремизме (!!!). Последнее особенно удивило, далее цитата:
- Вы размещаете на общедоступных ресурсах (СМИ) призывы экстремистской направленности:
(Виталий! Вы не одиноки в своей беде! Я такая же пострадавшая от ТелеТрейда, но уже в Питерском филиале. Трейдерское соглашение с непрофессиональным как оказалось позже трейдером и одновременно директором по инвестиция ТелеТрейда Журавлёвым С.А. на 10 000 долларов и рисковым капиталом в 2 000 долларов было подписано ещё в апреле 2012 года, а в мае того же года мой депозит был успешно слит! Причём за такое короткое время даже обещанные от консультанта-лектора бонусы не успели попасть на мой торговый счёт №459185. Деньги я вносила в компанию наличными, хотя как прописано в договоре с ТелеТрейдом, они не имели права их принимать, так же как и сотрудник компании не имел права быть трейдером! Обещания трейдера и консультанта по возмещению моих убытков остаются словами уже на протяжении года. Граждане, давайте объединяться против ТелеТрейда, вместе мы сила!)
Для информации: Ст. 282.1 УК РФ "Организация экстремистского сообществ" (сопряженная с провокацией беспорядков), причем против Юридического Лица!
Речь идет об этом моем посте. Вероятно законные требования человека, в данном случае мои, выполнить сотрудниками компании свои обязательства по подписанному договору, компанией расцениваются как покушение на самое для них святое – на деньги, которые они уже считают своими. Г-н Веллингтон, в чем конкретно вы увидели клевету? В том, что сотрудник компании сознательно ввел меня в заблуждение и скрыл от меня таланты Журавлева по слитию денег инвесторов? Или в том, что начальник отдела доверительного инвестирования грубо нарушил условия соглашения, обнулил мой счет? Или в том, что теперь ТелеТрейд делает вид что ничего не произошло и это не его люди замешаны в этой истории? Хотелось бы конкретики.

Обращаю внимание всех потенциальных инвесторов в проекте ТелеТрейда “персональный трейдер” и просто клиентов компании: хорошо подумайте, стоит ли доверять деньги компании, сотрудники которой замешаны в столь неблаговидных делишках? Лиц , потерявщих деньги в ТелеТрейд СПб и столкнувшихся в этом же филиале с нарушениями сотрудниками компании правил осуществления расчетно-кассовых операций (выманивание наличных денег у клиентов в этом филиале поставлено на поток), прошу отозваться на мейл [email protected] для совместного обращения в правоохранительные органы.
 
Последнее редактирование модератором:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

После того, как на протяжении года я безуспешно и неоднократно пыталась мирно решить мой вопрос с ТелеТрейдом и их сотрудниками, которые приняли непосредственное участие в нанесении мне материального ущерба, терпение у меня закончилось и я разместила открытую претензию на форуме КРОУФР. Это не прошло незамеченным и господа из ТелеТрейда снизошли до общения со мной. Было бы логично, если бы руководитель филиала ТелеТрейд СПб хотя бы попытался извиниться за своих сотрудников. Но с такими нравственными категориями, как совесть, у сотрудников компании, похоже, большие проблемы. Вместо этого господин Веллингтон Павел Иванович, представившийся директором филиала в СПб, заявил, что все скандалы с “персональным трейдером” это происки конкурентов, обвинил меня в клевете и экстремизме (!!!). Последнее особенно удивило, далее цитата:

Речь идет об этом моем посте. Вероятно законные требования человека, в данном случае мои, выполнить сотрудниками компании свои обязательства по подписанному договору, компанией расцениваются как покушение на самое для них святое – на деньги, которые они уже считают своими. Г-н Веллингтон, в чем конкретно вы увидели клевету? В том, что сотрудник компании сознательно ввел меня в заблуждение и скрыл от меня таланты Журавлева по слитию денег инвесторов? Или в том, что начальник отдела доверительного инвестирования грубо нарушил условия соглашения, обнулил мой счет? Или в том, что теперь ТелеТрейд делает вид что ничего не произошло и это не его люди замешаны в этой истории? Хотелось бы конкретики.

Обращаю внимание всех потенциальных инвесторов в проекте ТелеТрейда “персональный трейдер” и просто клиентов компании: хорошо подумайте, стоит ли доверять деньги компании, сотрудники которой замешаны в столь неблаговидных делишках? Лиц , потерявщих деньги в ТелеТрейд СПб и столкнувшихся в этом же филиале с нарушениями сотрудниками компании правил осуществления расчетно-кассовых операций (выманивание наличных денег у клиентов в этом филиале поставлено на поток), прошу отозваться на мейл [email protected] для совместного обращения в правоохранительные органы.
Угрозы - обычное дело для ТТ.Своей проблеме постарайтесь придать очень большую огласку.Вместе подавайте заявления массовые в правоохранительные органы.
 
Последнее редактирование модератором:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Обратите внимание на подпись к своему акаунту на vk у этого трейдера
"БИЗНЕС - ЭТО ИСКУССТВО ЗАБИРАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ ПРИБЕГАЯ К НАСИЛИЮ!!!
26 лет, Санкт-Петербург"

И посмотрите его полную информацию, кем он является в ТТ.
Я смотрю он подчищает профиль в контакте.. Совесть замучила или жареным запахло?
 
Последнее редактирование модератором:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Уважаемая Julia1111,

На сайте проекта есть предупреждение о рисках, связанных с торговлей на рынке Форекс, а также предупреждение о том, что прибыль трейдера в прошлом не может являться гарантией прибыли в будущем.
Ваши заявления о том, что кто-то из сотрудников ввел Вас в заблуждение, специально слил именно Ваш счет - это всего лишь слова. Фактами они станут тогда, когда Вы сможете представить доказательства.

С уважением, Арсений.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Фактами они станут тогда, когда Вы сможете представить доказательства.
Какие еще нужны доказательства??? Журавлев системно сливает , причем практически моментально, депозиты инвесторов. Последний был слит за два для до заключение соглашения.Это факт. Консультант, зная об этом, скрывает от инвестора эти вопиющие факты, навязывает его Юлии. Это тоже факт. При этом оба являются сотрудниками компании. Подтвержденный факт. Журавлев в очередной раз сливает очередной депозит,заинтересованность в этом ТТ невозможно не заметить. Ваши работнички сделали все возможное, чтобы это произошло. А потом появляется г-н Лозовский и заявляет: фигня это все, мы не виноваты. Вы уже окончательно заврались.
 
Последнее редактирование модератором:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Какие еще нужны доказательства??? Журавлев системно сливает , причем практически моментально, депозиты инвесторов. Последний был слит за два для до заключение соглашения.Это факт. Консультант, зная об этом, скрывает от инвестора эти вопиющие факты, навязывает его Юлии. Это тоже факт. При этом оба являются сотрудниками компании. Подтвержденный факт. Журавлев в очередной раз сливает очередной депозит,заинтересованность в этом ТТ невозможно не заметить. Ваши работнички сделали все возможное, чтобы это произошло. А потом появляется г-н Лозовский и заявляет: фигня это все, мы не виноваты. Вы уже окончательно заврались.

Уважаемая Elena MS,
Вы лично, какое отношение имеет к данной ситуации? Вы были свидетелем всего, о чем пишет Мария, и можете подтвердить ее слова?
Просьба на поставленные вопросы дать краткие ответы, не отвлекаясь на погоду и День независимости в США.
С уважением, Арсений Лозовский
 
Последнее редактирование модератором:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Вы лично, какое отношение имеет к данной ситуации? Вы были свидетелем всего, о чем пишет Мария, и можете подтвердить ее слова?
Просьба на поставленные вопросы дать краткие ответы, не отвлекаясь на погоду и День независимости в США.
С уважением, Арсений Лозовский


1. При чем тут Мария????
2. Все соглашения с датами есть в открытом доступе и я склонна верить больше обманутым девушкам, чем представителям компании, которые врут через раз.
3. К данной ситуации никакого, но ваш цинизм и наглость зашкаливает, кроме того форум общественное место и я могу, в рамках правил, выражать свое мнение без согласования с вами и вашей конторой.

Так понятно?
Журавлев системно сливает , причем практически моментально, депозиты инвесторов. Последний был слит за два для до заключение соглашения.Это факт. Консультант, зная об этом, скрывает от инвестора эти вопиющие факты, навязывает его Юлии. Это тоже факт. При этом оба являются сотрудниками компании. Подтвержденный факт. Журавлев в очередной раз сливает очередной депозит,заинтересованность в этом ТТ невозможно не заметить. Ваши работнички сделали все возможное, чтобы это произошло.

Вы по существу можете что-то сказать?
 
Последнее редактирование модератором:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Уважаемая Elena MS,
Вы лично, какое отношение имеет к данной ситуации? Вы были свидетелем всего, о чем пишет Мария, и можете подтвердить ее слова?
Просьба на поставленные вопросы дать краткие ответы, не отвлекаясь на погоду и День независимости в США.
С уважением, Арсений Лозовский
Мы все имеем отношение к данной ситуации.И большое желание есть,чтобы новички не попадались на ваш ЛОХОТРОН.Вы прежде,чем просить что-то хоть раз бы сами начали отвечать внятно на вопросы.В данном разделе почти все претензии к Вашей шараге и нигде нет четкого ответа на претензию,только бред "напишите в личном кабинете или есть соглашение с трейдером и от нас отстаньте".На этом форуме у Вас не получиться удалять темы,как на форуме КРОУФР.И многие уже читая тут информацию отказались хоть как-то сотрудничать с Вашей шарагой.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Уважаемая julia1111,

Я от работников питерского офиса имею в корне другую инфо: вы к ним НЕ обращались, а когда стали писать на форумах и я обратил их внимание на ваши посты, с Вами связались, а вот разговаривать и встречаться Вы отказываетесь. Т.е. в общественном пространстве ситуацию Вы педалируете, а реально решать ее НЕ ХОТИТЕ.
Так что не передергивайте слова и письма Веллингтона - у меня они тоже есть. Там много чего еще интересного, в том числе и с Вашей стороны.

С уважением, Арсений

добавлено через 1 минуту
Уважаемая Elena MS,

Насчет Марии - оговорочка по Фрейду, да. Барышни страсть, как похожи: обе отказываются встречаться и оставляют один и тот же е-мейл. Попутал, они же почти неотличимы. Да и сторонники у них на всех форумах ну одни и те же, да еще такие, как будто рядом стояли.
Так что наглость и цинизм в данном случае, зашкаливает, боюсь не у меня.
По существу: Журавлев, как трейдер, работал с десятками инвесторов. И зарабатывал им деньги. О чем, конечно, тут вам знать не интересно. Как только произошли обсуждаемые случаи, в проекте "Персональный трейдер" с ним расстались, - о чем Вам тоже известно и что неоднократно обсуждалось, правда, вы давали тогда этим действиям другие оценки и слышать ничего не хотели. При всем при этом трейдер Журавлев не отказывается от своих обязательств и согласен выплачивать суммы безрисковых депозитов.
С уважением, Арсений Лозовский
 
Последнее редактирование:

Мария Веселова

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
14
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Уважаемая Julia1111,

В компании никто не занимается умышленным нанесением материального ущерба. И морального. И любого другого, впрочем, тоже.

Насчет трейдера имею другую информацию. От обязательств перед Дарьей Кольцовой он почему-то не отказался. Чем Вы ему так несимпатичны?


Уважаемая zebra,

При Вашем внимании к нам с удивлением констатирую, что Вы не узнали Анжелику из соседней ветки, хотя она, ветка эта, существует уже давно. Здесь очень стабильный коллектив переписку ведет.

С уважением, Арсений.

Читаю ваши сообщения и диву даюсь! Представители компании, чем вы вообще занимаетесь??? Все это больше на клоунаду похоже. Вообще не похоже, что речь о бизнесе идет. "Чем Вы ему так не симпатичны?"
Вы сами себя компрометируете: ни на один вопрос не дали толкового ответа, занимаетесь отфутболиванием и хамите, как на форуме КРОУФР. Все это больше похоже на видимость бурной деятельности, как и впрочем, вся деятельность вашей конторы.
И хорошо, что есть неравнодушные к нашей проблеме люди, не только мы понимаем, что на самом деле происходит.
А насчет "стабильного" коллектива Вы это зря, его стабильность может очень пошатнуться, если другие потерпевшие выложат сюда свои истории сотрудничества с компанией, которая "не занимается умышленным нанесением материального ущерба. И морального. И любого другого, впрочем, тоже."
 
Сверху Снизу