• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Президент Панамы частично наложил вето на законопроект о регулировании криптовалют


wqert.png

Президент Панамы, Лаурентино Кортисо наложил частичное вето на законопроект о криптовалюте, который парламент страны направил в его офис для подписания. Президент Кортисо отправил законопроект обратно в законодательный орган для дальнейшего обсуждения по указанным им вопросам.

По сообщению местного СМИ La Prensa, получившего копию уведомления о вето, президента больше всего беспокоит то, что законопроект недостаточно адаптирует цифровые активы к правилам регулирующим банковскую систему Панамы.

Президент Кортисо ранее выражал эти опасения. В мае он заявил, вряд ли подпишет законопроект в его нынешнем виде, выступая на мероприятии Bloomberg. Он добавил, что его команда изучает законопроект, чтобы оценить степень его соответствия законам о борьбе с отмыванием денег, которые Панама пытается внедрить.

«Я должен быть очень осторожен, если в законе есть пункты касающиеся деятельности по отмыванию денег. Деятельность по борьбе с отмыванием денег очень важна для нас», — сказал Кортисо.

Частичное вето означает, что он только отменил некоторые положения законопроекта, не наложив вето на него целиком. Законопроект No 697 теперь будет подвергаться дополнительным дебатам только по аспектам, на которые наложено вето в панамском парламенте.

coing.png
der.png
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Многих давно беспокоит вопрос о том, как будет криптовалюта будет взаимодействовать с банковской системой в целом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,874
Реакции
7,345
Поинты
260.005
Многих давно беспокоит вопрос о том, как будет криптовалюта будет взаимодействовать с банковской системой в целом.
Пока все это остается в дискуссиях. Хотя в некоторых странах есть сдвиги в лучшую сторону..
 

Похожие темы

Сверху Снизу