• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Businesskassa.com - Прием платежей на сайте - сервис БизнесКасса

Businesskassa

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Платежный шлюз http://businesskassa.com предлагает услугу по организации приема электронных платежей на Вашем сайте всеми наиболее распространенными на сегодняшний день способами. Подключение для физ. лиц без договоров. Вывод на любую систему в течение 24 часов.
Партнерская программа: 0.5% от оборота привлеченного клиента пожизненно

Поддерживаемые валюты ввода/вывода:
-Webmoney
-ЯндексДеньги
-Оплата картами Visa/MasterCard
-Liqpay
-ЕдиныйКошелек
-PerfectMoney
-Z-Paynment
-Приват24
-Альфаклик
-Оплата по банковским реквизитам (для РФ)
-Оплата со счета МТС, Мегафон (для РФ)
-Оплата через платежные терминалы и т.д.

Помощь в настройке и подключении магазина бесплатно!

Перейти на сайт БизнесКассы
 
Последнее редактирование:

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
Отличная платежная система работаю без проблем с ней уже 2 месяца .
 
Последнее редактирование:

Андрей Романов 1878521218

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я также использую этот платежный шлюз , как по мне , так он очень прост в использовании (зарегистрировался минуты за 2 и сразу за роботу). Оплату в Бизнес Кассе можно проводить самим разными способами , что лично для меня очень удобно. Короче , всем доволен и уверенно могу посоветовать этот сервис.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
Данный ресурс очень удобен для того, чтобы использовать его как платежный шлюз. Единственный недостаток - это его способности как обменника.
Цитата: Данный обмен выполняется в полуавтоматическом режиме.
Поэтому когда проводился обмен, то пришлось долго ждать, когда же придут деньги.
 

Антон Руб

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
192
Реакции
215
Поинты
0.000
Данный ресурс очень удобен для того, чтобы использовать его как платежный шлюз. Единственный недостаток - это его способности как обменника.
Цитата: Данный обмен выполняется в полуавтоматическом режиме.
Поэтому когда проводился обмен, то пришлось долго ждать, когда же придут деньги.

Действительно очень удобный платежный шлюз , а по поводу обменника , вроде пока вообще не работает .
Цитата с сайта "Внимание! На сервисе ведутся технические работы. Обмен доступен только в тестовом режиме!"
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Действительно очень удобный платежный шлюз , а по поводу обменника , вроде пока вообще не работает .
Цитата с сайта "Внимание! На сервисе ведутся технические работы. Обмен доступен только в тестовом режиме!"

резервы у обменника указанны, значит, наверное работает.)
мне интересно другое, почему на сайте в виде "гарантии" указан высокий BL, но в действительности это не так? :biggrin2:

 

Irakli Macharashvili

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
работает это businesskassa.com или нет? хочу сделать обмен перфект на USD MasterCard
 
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти месяц прошел с того момента, как добавили пару сайтов к ним.

До сих под статус "Проверяется".

Вывод простой: Не подключают, и, похоже, не работают
 
Сверху Снизу