• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаю инвесторов для сотрудничества на постоянной или временной основе

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем еще раз здравствуйте.

По истечению времени решил создать еще одну тему относительно поиска инвесторов.

Что я предлагаю?
У Вас есть капитал и желание доверить свои кровно заработанные деньги умелому, опытному человеку в сфере сайтостроения и монетизации сайтов.
Вы пишите мне, называете желаемые суммы инвестиций, желаемый месячный доход, желаемые тематики проектов и т.д., мы вместе думаем над тем, что можно сделать.
Пример: "Хочу инвестировать 5000 долларов. Думаю на данную сумму можно прикупить несколько сайтов на тематических формах или где еще и зарабатывать с них до посинения, или через определенное время продать. Предлагаю 50% от дохода. С моей стороны - только инвестиции, остальные телодвижения, такие как проведение сделок, перенос сайтов, монетизация, наполнение, раскрутка/продвижение, дальнейшее развитие и т.д. - все на Ваших плечах".

В общем примерно так, все кратко, все просто.
Условия сотрудничества абсолютно разные для всех. Все зависит от суммы инвестиций, конкретной задачи и многих других факторов.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы - задавайте их тут или в ICQ.

Номер ICQ указан на аватаре.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Около месяца общались с тс в аське, обсуждали условия и т.д. Вчера окончательно договорились, он покупает 3 сайта и в дальнейшем их монетизирует, общая сумма 3000$.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Добавил еще 680 $
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
MrExclusive, у Вас в подписи говорится, что вы принимаете лимиты доверия. И готовы предоставить гарантии.
Какого рода гарантии вы предоставляете своим инвесторам?
Откуда вы? Чем в жизни занимаетесь?
Какой у вас опыт в области создания сайтов, их монетизации и т.д.?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Покупал у человека сайт, может с месяц назад. Крайне сложный в общении, очень сложный, даже гарант, через которого сделка происходила, такого не видел. Мое мнение: для инвесторов человек не готов - как минимум, как максимум - промолчу.
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
MrExclusive, у Вас в подписи говорится, что вы принимаете лимиты доверия. И готовы предоставить гарантии.
Какого рода гарантии вы предоставляете своим инвесторам?
"Предоставляю" или "могу предоставить"?
На данный момент своим инвесторам я не предоставлял никаких гарантий. Оговариваем условия сотрудничества > передаете деньги > работаем.
Что в качестве гарантий "мог бы предоставить" - нотариально заключить договор и/или оставить в залог автомобиль.

Откуда вы? Чем в жизни занимаетесь?
Я с Украины. Работаю только в сети.

Какой у вас опыт в области создания сайтов, их монетизации и т.д.?
3 года.

Покупал у человека сайт, может с месяц назад. Крайне сложный в общении, очень сложный, даже гарант, через которого сделка происходила, такого не видел. Мое мнение: для инвесторов человек не готов - как минимум, как максимум - промолчу.
Дабы не вдаваться в подробности - будь по-вашему, я крайне сложный человек в общении.


Уважаемые форумчане!
Большая просьба, если возникают вопросы - задавайте их в ICQ. Не нужно устраивать из темы место для дискуссий, в данной теме должны быть только слова инвесторов о том кто сколько и на каких условиях инвестировал.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Большая просьба, если возникают вопросы - задавайте их в ICQ. Не нужно устраивать из темы место для дискуссий, в данной теме должны быть только слова инвесторов о том кто сколько и на каких условиях инвестировал.
могу я узнать о причине такого условия? или есть что бояться на паблике?
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо не по-русски написано, пойдем другим ходом.

Дорогие форумчане!
Вопросы, заданные в теме будут игнорироваться, ICQ, ЛС в помощь, всего хорошего.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Так собирали бы деньги в аське, зачем тему на форуме делать?
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
MrExclusive, форум он для того и форум: доступный сразу для всех диалог/многолог)) Но, видимо,удобнее будет каждому одно и то же ваську объяснять))

В самом деле...понапридумывают тут...форумов!)
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Добавил еще 1465$.
Общая сумма инвестиций на данный момент составляет 5145$.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Вопросы, заданные в теме будут игнорироваться, ICQ, ЛС в помощь, всего хорошего.
Я так понимаю тогда мы тему переносим в корзину? форум и данный раздел не для объявлений и общения в Асе. Создавайте тему в разделе по поиску партнеров тогда или в предложениях о работе.
Тему я закрываю и переношу в архив, раз обсуждения Вам тут не нужны.
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
могу я узнать о причине такого условия? или есть что бояться на паблике?
Бояться абсолютно нечего. Вопросы тематические задавайте, а высказывания на-подобии:
да уж ... действительно не простой в общении Значит есть, что бояться на публике
Так собирали бы деньги в аське, зачем тему на форуме делать?
MrExclusive, форум он для того и форум: доступный сразу для всех диалог/многолог)) Но, видимо,удобнее будет каждому одно и то же ваську объяснять))

В самом деле...понапридумывают тут...форумов!)
оставьте при себе пожалуйста.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сводная информация по бизнес-проекту с kotletka:
Сумма инвестиций на сегодняшний день составляет 5145 долларов.
Начали сотрудничать 20 сентября 2011 года.
Назначили дату выплат - ежемесячно с 1 по 5 число каждого месяца (первая выплата планируется завтра - 01.10.2011).
На данный момент заработано: 14536,23 рублей + 1919,6 рублей (18 обзоров ожидают проверки) + 1275,5 рублей (13 обзоров ожидают индексации) + 572 рубля (6 новых заявок), общая сумма = 18303,33 рублей
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Получил свою долю, 13 420 WMR.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Заработано 13 420 WMR при инвестициях 5145 долларов за 10 дней?
...

От каких сумм принимаются инвестиции?:)
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработано 13 420 WMR при инвестициях 5145 долларов за 10 дней?
...

От каких сумм принимаются инвестиции?
Удачно получилось просто, много обзоров ожидало индексации на момент покупки, так вышло, что сайт уже принадлежал мне, когда они проиндексировались, соответственно и деньги капнули в мой аккаунт. Также следует учесть тот момент, что сайты удачные попались, качественные площадки подобрал, потому и 2 раза были "доинвестиции" со стороны kotletka.

Инвестиции от 3 тысяч долларов интересны, а так все индивидуально, все зависит от поставленной цели, от условий.

Сейчас вот имеется несколько бизнес-проектов, ожидающих своих инвестиций - если кому интересно - можем пообщаться, но там суммы от 5-6 тысяч у.е.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Сверху Снизу