• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение gohenry для управления денежными средствами для детей привлекло $40 млн инвестиций



Британское приложение gohenry для управления денежными средствами для детей привлекло $40 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Edison Partners, а также приняли участие Citi Ventures, Gaia Capital Partners и Muse Capital. Приложение используют 1,2 млн. родителей и детей.

Предоплаченная дебетовая карта и приложение были основаны в 2012 году и предназначены для молодых людей в возрасте от 6 до 18 лет. Карта и приложение позволяют родителям управлять карманными деньгами своих детей и обучать их финансовой ответственности.

Дети могут заработать деньги, выполняя еженедельные или разовые задания, поставленные родителями, а также ставить перед собой цели для сбережения денег. Кроме того, они могут видеть свои еженедельные заработки, сбережения и расходы в графических простых в использовании образовательных форматах.

Кампания намерена использовать привлеченные средства для ускорения экспансии в США, где она начала свою деятельность еще в 2018 году и для продолжения роста на своем внутреннем рынке в Великобритании.

Алекс Зиводер, генеральный директор gohenry сказал: «В 2020 году мы достигли трех ключевых вех — стали прибыльными, к чему стремятся многие финтех-компании B2C, привлекли $40 млн. инвестиций во время коронавируса и установили партнерские отношения с ведущими мировыми фондами. Все эти три показателя помогут нам расшириться в США».



 
Сверху Снизу