• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение Lively от Best Buy теперь доступно на Apple Watch

1614801722747.png


В рамках своих усилий по выходу на рынок здравоохранения гигант розничной торговли электроникой Best Buy заявил в среду, что его приложение Lively Health & Safety Services теперь доступно на Apple Watch.

Best Buy впервые изложила свои амбиции в области здравоохранения в 2019 году, включая пятилетний план перехода от продажи носимых устройств и устройств к добавлению аналитики и услуг, необходимых для помощи пожилым людям в возрасте.

Приложение Lively было запущено в феврале 2020 года и предназначено для пожилых людей, чтобы получить легкий доступ к круглосуточным агентам по реагированию на чрезвычайные ситуации, зарегистрированным медсестрам и сертифицированным врачам, а также к ежедневным советам по здоровью и другим услугам в области здорового образа жизни.

Добавление watchOS - это естественный прогресс, учитывая природу приложения и более широкие цели Best Buy в области здравоохранения. Best Buy отметила, что она тесно сотрудничала с Apple при разработке приложения watchOS, в частности, над предстоящей функцией обнаружения сильных падений, основанной на новом API обнаружения падений Apple.

«Предлагая эти мощные функции безопасности на Apple Watch, мы создаем новый способ достижения большего чувства связи и независимости для пожилых людей, а также добавляем душевное спокойствие как им, так и их семьям», - сказал Дэвид Иннс, Best Buy Президент здоровья по активному старению. «Это идеальный следующий шаг в продвижении миссии Best Buy Health по обогащению и спасению жизней с помощью технологий и значимых связей».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу