• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приставы решили приостановить взыскание долгов с мобилизованных

1.jpg


Для российских должников из числа мобилизованных наступила передышка в оплате их долгов перед взыскателями. Федеральная служба судебных приставов (ФССП) сообщила, что она пока приостанавливает взыскание с них долгов, правда пока не уточняется на каком основании закона это было сделано.

В сообщении по этому поводу пресс-службы ФССП сказано: "Сейчас мобилизованные должники могут обратиться со своей просьбой в органы ФСПП о полной или частичной приостановке исполнительного производства в их отношении".

В ФССП добавили, что мобилизованный гражданин может подать соответствующее заявление в военкомате и для этого в каждом из них теперь будет находится дежурный сотрудник ФССП.

При этом напомним, что все частично мобилизованные подпишут контракты на военную службу и их обеспечат приличным денежным довольствием и как ранее писали СМИ в размере от 135 000 рублей и выше. То есть желающие могут настроить автоплатеж в своем банковском приложении и таким образом, и далее возвращать свои долги банкам и гражданам РФ с армейской получки. Но видимо в ФССП решили иначе...

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,562
Реакции
19,945
Поинты
121.010
Ну как с чмобиков можно долги взыскивать, у них тампонов нехватает
Главное чтобы пальцев рук хватало, чтобы затыкать те места откуда откуда будет хлестать фонтаном. Остальное все мелочи. )
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Главное чтобы пальцев рук хватало, чтобы затыкать те места откуда откуда будет хлестать фонтаном. Остальное все мелочи. )
Если с голой жопой на Хаймарс идти, то откуда кровь будет хлестать? :_6:
 
Сверху Снизу