• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с Яндекс.Деньги

Были ли у вас проблемы с ЯДом?

  • Да и решились очень легко

    Голосов: 23 12.0%
  • Да и решались долго и проблемно

    Голосов: 17 8.9%
  • Да и так и не решились

    Голосов: 39 20.3%
  • нет

    Голосов: 94 49.0%
  • Системой не пользуюсь

    Голосов: 19 9.9%

  • Всего проголосовало
    192

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю в этой теме выкладывать все возникшие у вас проблемы с ЯДом и обсуждать возможные способы их решения. Своего рода - справочник по решению проблем с ЯДом.
пишите....
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня возникла проблема при переводе денег пишет:"Ошибка: Движение денег в указанном направлении запрещено"
кто знает с чем это связанно?
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
а куда переводишь? я думаю в данном случае это играет решающую роль!
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
А что за документ затребовали? на разблокировку? и как, по почте или лично?
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже думаю, что как начнешь оперировать большими суммами, геморройчик то заработаешь себе.....
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за документ затребовали? на разблокировку? и как, по почте или лично?

просто перевел около 14 штук рублей с ЯД на Банковский счет )) после этого блок дали там нужно было бы натариусом заверенные документы подавать но эта история долгая более 20 дней они разбирают после получения...либо пойти в контакт и там сделать идентификационный платеж 100р на счет попадает и 60 рублей коммисия :) и все счет идентифицируется а потом служба безопастности разбанивает тебя ))

добавлено через 4 минуты
Ну вроде все решил за 3-4 дня :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я так понял, что лучше оттуда при первой возможности мелкими суммами все деньги нахрен выводить и стараться не хранить там вообще:i-yes:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понял, что лучше оттуда при первой возможности мелкими суммами все деньги нахрен выводить и стараться не хранить там вообще:i-yes:

ну если большие суммы то вас заставят идентифицироваться может для налоговой ХЗ )))
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
либо пойти в контакт и там сделать идентификационный платеж 100р на счет попадает и 60 рублей коммисия :) и все счет идентифицируется а потом служба безопастности разбанивает тебя ))

добавлено через 4 минуты
Ну вроде все решил за 3-4 дня :)

прикольно, они еще и бабло подзаколотить стараются! на нас между прочим!:t-1doh:
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем все кому не лень, стараются с тебя хоть копейку но лишнюю в карман себе кинуть. а представив их обороты, легко представим сколько копеечек они гребут! Экскаватором!
 

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
активно пользуюсь системой на протяжении последних трех+ лет, суммы небольшие ~до 40к руб., проблем не было никаких никогда
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ПРОБЛЕМЫ С ЯДОМ

ну суммы у вас я бы так сказал "относительно" небольшие, у многих и с меньшими глючило - мое почтение. но в основном проблем как будто меньше чем с ВМ
 

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ПРОБЛЕМЫ С ЯДОМ

Более двух лет пользовалась яндекс деньгами сегодня зашла оплатить телефон и на тебе......Я в шоке кошелек заблокировали все расходные операции запрещены:wallbash:

добавлено через 3 минуты
просто перевел около 14 штук рублей с ЯД на Банковский счет )) после этого блок дали там нужно было бы натариусом заверенные документы подавать но эта история долгая более 20 дней они разбирают после получения...либо пойти в контакт и там сделать идентификационный платеж 100р на счет попадает и 60 рублей коммисия :) и все счет идентифицируется а потом служба безопастности разбанивает тебя ))

добавлено через 4 минуты
Ну вроде все решил за 3-4 дня :)

Обьясните пожалуйста подробней как через систему CONTAKT снять блокировку на яндексе?
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ПРОБЛЕМЫ С ЯДОМ

Более двух лет пользовалась яндекс деньгами сегодня зашла оплатить телефон и на тебе......Я в шоке кошелек заблокировали все расходные операции запрещены:wallbash:

добавлено через 3 минуты


Обьясните пожалуйста подробней как через систему CONTAKT снять блокировку на яндексе?

в самом яндексе...должно быть 3 этапа...или 2 точно же не помню...сначала списываете с службой поддержки...они вам говорят, что вам нуно идентифицироваться и по идее в акке появляется ссылка на бланк..точнее он автоматически заполняется данными вашего акка...и там есть выбор помоему либо почтой либо контактом...распечатываете бланк идентификации...находите ближайший центр контакта...приходите туда, делаете платеж...после поступления денег на счет от контакта...нажимаете идентифицироваться или уже будет ниже кошелька написано пользователь идентифицирован..и после этого если кошелек ещё не разблокировали пишете опять в яд по тому же тикету что идентификационный платеж выполнен....и после ответа вам ваш кошелек разблокирован :) или напишут что в ближайшие часы и ждемс :)
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: ПРОБЛЕМЫ С ЯДОМ

Эля, а сумма большая была? Просто пару раз платил за кредит по 1000-1300р и блокировки не было. А щас думаю стоит ожидать. Поэтому пока отвечать небуду :wink2:
 

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ПРОБЛЕМЫ С ЯДОМ

Эля, а сумма большая была? Просто пару раз платил за кредит по 1000-1300р и блокировки не было. А щас думаю стоит ожидать. Поэтому пока отвечать небуду :wink2:

Сумма не очень большая и не маленькая.Меня больше не устраивает эта система после длительной переписке :eek:,я им доказала что они не правы и с их стороны было нарушение.И тут все цветочки я незнаю возможно это совпадение или моя невнимательность(имею ввиду взлом хакеров),два дня не могла попасть в свой акк,потом вспомнила о востановление пароля по телефону благо вводила при регистрации.Востановила пароль к входу и самое интересно платежный пароль сменен:t-1doh: .Я поражаюсь как это возможно сломать 19 значный пароль(на его востановление требуется заверенное заявление так как забыла цыфры которые вводила).Вот такая история и сейчас думаю толи придется обратиться к хакеру для взлома моего же платежного пароля,:crackup: .Дурдом ходячий мне просто интересно кому нужен заблоченый акк с деньгами,если их все равно не выведут.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: ПРОБЛЕМЫ С ЯДОМ

А у меня проблем нет вообще, пока, сегодня 300 руб переводил, платил за телефон. Все работает, нареканий нет. А пароль помнить или записывать надо :)
 
Сверху Снизу