• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продавец не высылает товар и неизвестно когда вышлет

fedushok

Новичок
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплату товара производил через PayPal. Предварительно договорился, чтобы мне выслали номер для отслеживания посылки. На данный момент продавец нарушил все обещанные сроки по высылке мне товара и игнорирует вопросы, связанные с оправлением моего заказа. Что делать в данной ситуации?
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Если все еще актуально:
напишите в Paypal, что вы хотите вернуть свои деньги обратно, поскольку товар не получен и продавец не исполнил свои обязательства. При этом вам нужно предоставить скрины/копии платежей, сообщения о заказе товара и тд.
 

Karina1983

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже была такая ситуация, но никто ничего не вернул...увы(
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
fedushok, Вы покупали на торговой площадке alieexpress, ebay, amazon или непосредственно договаривались с продавцом о отправке и покупке товара?
 

jena

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
с Paypal лучше не связываться, вы почитайте отзывы в интернете.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Никто ничего не возвращает. Надо просить самого продавца вернуть деньги. Иначе вся эта их хваленая защита покупателей, что на Ebay, что на Paypal реально не работает.
 

IQPartner

Интересующийся
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если покупали на ebay можно (и нужно) подать жалобу по поводу проблемы. Прикрепите ссылку на заказа и скрин оплаты (хотя ebay сам видит платеж, но хуже от этого не будет).
А вот если брали в магазине, напрямую, то ДО конца 45-ти дней нужно подать жалобу в PayPal (опять же подробную) и вам через 2 недели вернут деньги. Или пришлют документ, явно демонстрирующий, что товар был отправлен по вашему адресу.
 
Сверху Снизу