• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продажи новых авто в Украине упали почти в три раза

IMG_5592.jpg


Как сообщает «Укравтопром» в своем новом отчете, с января по август текущего года в Украине было продано 24 400 новых легковушек, что в три раза меньше, чем за аналогичный период 2021 года.

Самой популярной автомаркой в Украине является Toyota - показатель продаж составил 750 ед авто, из которых 339 единиц приходится на кроссовер RAV-4. По сравнению с 2021 годом в августе реализация Toyota обвалилась на 40%.

Второе место занял Renault, продажи которого обвалились в шесть раз и по результатам августа составили 206 ед авто.

Впервые в ТОП-3 украинского авторынка вырвался BMW с показателем 197 ед авто. Если сравнивать с прошлым августом, то продажи BMW упали на 9%.


Источник
Уникальность
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ну а чеб ей не упасть, когда растаможку убирали до нуля. на границе километровые очереди стояли, чтоб ввести авто из европы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
ну а чеб ей не упасть, когда растаможку убирали до нуля. на границе километровые очереди стояли, чтоб ввести авто из европы.
как по мне все таки война повлияла. те кто берет новые машины с автосалона вряд ли будут с заграницы тянуть авто. плюс кредитов не давали на авто :(
 
Сверху Снизу