• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продюсер Дробыш сделает из подвергшейся в Уфе насилию дознавательницы крутую певицу

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,149
Реакции
19,700
Поинты
124.584




В судьбе подвергшейся насилию прямо на рабочем месте 23-летней дознавательницы полиции из Уфы кажется зреют большие перемены и вероятно ей скоро откроются двери в мир российского шоу-бизнеса.

Напомним, что в ночь на 30 октября 2018 года эта молодая девушка подверглась сексуальному насилию со стороны своих же старших как по званию так и по возрасту сослуживцев. Произошло это прямо в одном из отделов полиции Уфы.

После этого ей пришлось писать соответствующее заявление и против насильников в погонах было возбуждено уголовное дело. И конечно же, им быстро дали пинка под одно место и уволили из органов МВД. Сейчас они находятся под стражей и ДНК-экспертиза действительно обнаружила биоматериалы на теле девушка, по крайней мере, одного из них. Вероятней всего, следствие по этому уголовному делу будет идти ещё несколько месяцев и потом состоится суд, который и накажет виновных.

Между тем, пока эта девушка находится на больничном, журналисты "Комсомольской правды" решили вмешаться в её судьбу, но как бы с добрыми намерениями. Так, они позвонили известному российскому продюсеру Виктору Дробышу и рассказали ему, что на самом деле девушка всегда была очень музыкальной натурой и без ума от Леди Гага. Кроме того, ранее она выкладывала в YouTube несколько своих видеороликов, где исполняет популярные песни, играя на пианино.

Также они сообщили Дробышу, что по их сведениям в МВД она больше служить не желает и обратились ему с просьбой помочь ей с карьерой певицы. Но что господин Дробыш дал положительный ответ и попросил, чтобы уже по сути бывшая дознавательница прислала бы ему на электронную почту свои демо-записи и если её голос реально сильный, то Дробыш подумает как можно будет её продвинуть в шоу-бизнес.

В общем что ни говори, но наших глазах рождается практически новая звезда, но правда с необычной историей. А что - та же Мадонна начинала в Нью-Йорке всего с 33 долларов в заднем кармане своих джинсов, но ведь пробилась же на музыкальный Олимп. А может в этом случае тоже получится?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5be47845b3d2b
 
Сверху Снизу