• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продукты питания на Кипре дешевле российских на 33,5%

1.png



Российский сервис Sravni.ru попросил россиянина проживающего в Лимассоле (Кипр) изучить цены на продукты питания в местном супермаркете, ну и заодно он всё сфотографировал и переслал в редакцию этого сайта.

По факту выходит, что дешевле всего чем в России, на Кипре продаётся капуста и сейчас её стоимость там составляет 33 рубля за 1 кг. Кило свежих апельсин там сейчас просят 50 рублей. Огурцы стоят чуть дороже 27 рублей, а литровая упаковка сока из манго продаётся за 50 рублей. Оливковое масло - 352 рубля литр, а в России надо отдать за тот литр масла 909 рублей.

Впрочем, бананы в России дешевле - 90 рублей кило, а на Кипре 106 рублей. Также дешевле стоят у нас яблоки, куриные окорочка, сахар, кофе, молоко и подсолнечное масло. Однако, по факту, большинство проверенных продуктов на Кипре обходятся дешевле, хотя уровень доходов на душу населения там выше, чем в РФ, а значит люди получают на жизнь больше денег, чем россияне, но по факту на еду они тратят меньше.

Ну и согласно расчетов Sravni.ru, продукты питания на Кипре (21 наименование) сейчас стоят дешевле, чем в России на 33,5%.

Цены пересчитывались по курсу 1 Евро=56 рублям и это был курс Тинкофф-Банка на 24 июня с.г. Цены на российские продукты взяты на сайте Впрок.ру и Яндекс.Маркет. Дальше выводы делайте сами...


1.png

2.png


источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу