• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

проект 10ue

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь проект оформлен официально!
Суть игры "10ue"

"10ue" представляет собой экономическую интернет-игру. Участники соглашаясь с правилами игры, добровольно вкладывают в игру свои интернет-средства с личных web-счетов, в виде регистрационного взноса, которые распределяются особым образом в соответствии с планом вознаграждений между уже существующими, зарегистрированными ранее, участниками игры. Новые участники привлекаются в игру методом прямых рекомендаций.


Регистрация нового участника

Для каждого нового участника, зарегистрировавшегося на сайте игры, создается личный временный неактивированный аккаунт. Для активации временного аккаунта, участник в течение недели должен внести регистрационный взнос в размере 10 ue. Регистрационный взнос вносится на внутренний web-счет игры автоматически через сервис игры на сайте. Курс ue устанавливается и отображается на сайте игры. В случае не внесения участником регистрационного взноса в указанный срок, его временный аккаунт удаляется. После удаления временного аккаунта, участник может зарегистрироваться вновь без каких-либо ограничений. После внесения регистрационного взноса, временный аккаунт участника активируется в автоматическом режиме. С момента активации аккаунта, участник получает право приглашать в игру новых участников, которые будут в последствии составлять его личную структуру и являться его рефералами. Способы и методы привлечения новых участников оговорены в разделе «Привлечение новых участников». Для временного хранения поступающих вознаграждений до их вывода на персональный web-счет участника, ему создается личный внутренний счет в игре.


Принцип построения структуры

Построение структуры организовывается по бинарной схеме (по геометрической прогрессии с шагом "2") до пятого уровня вниз (см. план вознаграждений). По мере построения структуры, участник получает на свой личный внутренний счет в игре вознаграждения за участие в виде определенной части от регистрационных взносов участников его личной структуры. В итоге, при полном построении структуры, ограниченной численностью 62 человека, сумма вознаграждения участника достигает 196 ue. После получения участником всей суммы вознаграждения он выбывает из игры и его аккаунт удаляется. При желании участник может зарегистрироваться вновь.


План вознаграждений

Зарегистрировавшийся участник делает регистрационный взнос в игру равный 10 ue и приглашает в свою личную структуру новых участников, рефералов.



Схема распределения средств от взносов между участниками игры приведена на рис.1.




Рис.1 Схема распределения средств от взносов между участниками игры.

Таким образом, видно, что взнос каждого участника на 100% распределяется между участвующими в игре людьми.
Участник, привлекая рефералов первого уровня не получает ничего (это стимулирует его помогать в построении структуры своим рефералам).
От четырех рефералов второго уровня участник получает по 10% от вклада каждого, что в сумме составляет 4 ue.
От восьми рефералов третьего уровня участник получает по 20% от вклада каждого, что в сумме составляет 16 ue.
От шестнадцати рефералов четвертого уровня участник получает по 30% от вклада каждого, что в сумме составляет 48 ue.
От тридцати двух рефералов пятого уровня участник получает по 40% от вклада каждого, что в сумме составляет 128 ue.
Таким образом, общая сумма, которую участник получает со всей своей структуры (всего 62 реферала в пяти уровнях) составляет 196 ue.
Участник в праве заказать вывод на персональный web-счет любой суммы вознаграждений, которая лежит на его личном внутреннем счете в игре.
Участник имеет право регистрироваться в игре сколько угодно раз, каждый раз делая новый регистрационный взнос.


Привлечение новых участников

Допустимы любые способы привлечения рефералов в игру, не противоречащие законодательству страны, в которой проживает участник.
Следует условно поделить все способы на физические и интернет-методы.
К физическим относятся рекламные объявления в газетах, на досках объявлений, листовки из рук в руки (так называемые «холодные» способы), а также личные рассказы друзьям и знакомым («горячие» способы).
К интернет-методам относятся рекламные объявления на web-досках объявлений с указанием Вашей реферальной ссылки, сообщения на форумах, чатах, а также информирование своих знакомых и друзей по электронной почте и ICQ.

Категорически запрещен СПАМ!!!

Аккаунт участника, уличенного в СПАМе будет сразу же заблокирован и выплаты вознаграждений по этому аккаунту производиться не будут !

Так же мне предоставили такой Архивчик админ проекта Сравнение проектов!!


Регистрация
 

SiriusMX

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
игра 10ue - админ проекта!

Здравствуйте, я администратор проекта "10ue.ru".
Отвечу на любые вопросы.
Также есть некоторая информация на форуме проекта:
www.10ue.ru/forum
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу