• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект Cardano представил новую коммерческую стратегию

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,451
Поинты
77.699

До настоящего времени для достижения своих целей блокчейн-платформа Cardano отдавала приоритет строгому техническому подходу. Сотрудничество с компанией PwC показывает, что она готова менять подход.

Генеральный директор занимающейся разработкой Cardano компании IOHK Чарльз Хоскинсон объявил, что гигант в сфере делового консалтинга PwC будет заниматься ускорением коммерциализации Cardano.

Хоскинсон отметил, что техническое развитие также идет быстрыми темпами. Недавно аналитической фирмой Santiment платформа была названа «самым деятельным проектом 2019 года». Но и это еще не все, заключаются новые соглашения с правительствами и крупными коммерческими игроками, например IBM.

По словам Хоскинсона, PwC сосредоточится на маркетинге продуктов и объединит работу, проделанную коммерческим подразделением Cardano - Emurgo и Cardano Foundation. Кроме того, планируется более активная работа с криптовалютными биржами по листингу монеты ADA.

Работа начнется в феврале и PwC будет работать с данными, собранными рекламной компанией McCann. В декабре ей было поручено провести ребрендинг Cardano в целях повышения узнаваемости бренда.

«В экосистеме Cardano есть много уникальных торговых предложений, которые требуют более нежной любви и заботы», - сказал Хоскинсон, выразив разочарование тем, что в статье Википедии о Proof-of-stake не упомянули алгоритм Cardano Ouroboros в качестве решения.

Слова Хоскинсона свидетельствуют о том, что после двух лет интенсивного развития проект готов выйти на рынок. Запуск основной сети Shelley запланирован через несколько месяцев, а в феврале должен быть проведен хардфорк, который поможет интеграции в тестовую сеть Shelley консенсуса Ouroboros byzantine-fault-tolerant (BFT). Успешный форк приблизит Cardano к цели стать полностью децентрализованной платформой с поддержкой смарт-контрактов.

Хоскинсон удовлетворен реализацией кодовой базы продукта Haskell, обеспечивающего устойчивость, необходимую для критически важных систем.

«Это основа, на которой будет запущен код для всей дорожной карты Cardano», - сказал он. Кодовая база была переписана три раза различными командами.

На прошлой неделе Хоскинсон объявил о партнерстве с IBM для реализации проекта по распространению программного обеспечения, а в прошлом году Cardano заключила партнерское соглашение с New Balance, чтобы обеспечить отслеживание товаров гиганта спортивной одежды на предмет подлинности.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.com
 
Сверху Снизу