• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Проект EasyPay.World предложил оформлять банковские карты Visa и Mastercard удаленно

1.jpg


Компания EasyPay.World (РФ) разместила свою рекламу по дистанционному открытию зарубежных банковских карт на московском Новом Арбате. Это место в Москве стоит немалых денег и ранее за него конкурировали иностранные компании, но после начала СВО у них пропал интерес к этому столичному медиафасаду.

Основатель этого нового сервиса по удаленному открытию банковских карт в странах бывшего СССР Олег Герасимов утверждает, что после запуска этого проекта 4 месяца тому назад они принимали до 1 000 заявок на банковские карты систем Visa и Mastercard, за которыми не надо никуда ехать - сделай заказ, оплати, передай свои документы и через несколько дней получи карту, которой ты сможешь платить по всему миру.

В настоящее время число заявок на новые карты достигает в EasyPay.World до 2 000 в день и по словам Герасимова это далеко не предел. Проект EasyPay.World работает с банками Казахстана, Узбекистана, Армении, Киргизии и Таджикистана и кстати, в последнем цена получения карты Visa пока самая низкая - в районе 20 000 рублей, а в том же Казахстане в 1,5 раза дороже.

Уточняется, что этот проект по удаленному получению карт международных платежных систем вышел из бизнес-компании AVO.Business, которая ранее уже работала на российском рынке по нескольким направлениям, и в том числе по финансам тоже.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу