• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Проект, который позволяет наблюдать за состоянием миллиардеров в онлайне - Страница 2

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Мне вот интересно, откуда они берут эту информацию в режиме реального времени.

Счета?

Скорее котировки акций на бирже. Недавно видел, что Цукерберг потерял 1.4 миллиарда баксов. Не думаю, что их у него со счета увели :biggrin2:
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Сервис бесполезен. Богаче стал или беднее, толку от этого? У нас не должна быть головная боль
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Бредовый сервис, который не к чему не приводит. Вряд ли , что бы на него обратили внимание толстосумы, хотя для них мания величия и всевластия как раз значима) Может таким образом их будут подталкивать к необдуманным тратам?
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
можно тотализатор на этом организовать)
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Какой прок от данного проекта? Только людям оскомину давать, чтобы те брались за вилы и строили баррикады?)
 

stanislav2882

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А как они считают? Наверняка, в основном учитывается суммарная стоимость публичных активов. А непубличные? Ерунда это все...
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
А как они считают? Наверняка, в основном учитывается суммарная стоимость публичных активов. А непубличные? Ерунда это все...
скорее всего данный проект расскручиваем сам себя.... На чём основаны х заключения, знают только они.... Так что согласен с вами, что ерунда
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
скорее всего данный проект расскручиваем сам себя.... На чём основаны х заключения, знают только они.... Так что согласен с вами, что ерунда
На данный ресурс будут заходить такие же олигархи, а там как раз хорошо давать им в зубы нужную информацию.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну это уже перебор,я считаю..

А в чем переобор? Мне кажется, в этом нет ничего аморального... Есть люди, которые следят за финансами, капиталовложениями миллионеров, для них это неплохая возможность заработать

П. С. Жаль что нет сервиса, позволяющего следить за их денежными потоками
П.с.с слышал, как Прохоров на одной из конференций сказал:" я не знаю, сколько зарабатываю и сколько у меня денег", вот пусть посмотрит)))
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Запустился проект, позволяющий наблюдать изменения состояния миллиардеров в реаль

И зачем этим заморачиваться, если ты не Дерибаска?

затем что большие деньги создают тренда, к которым уже потом присоединяются остальные 90%:wink2:

добавлено через 1 минуту
А в чем переобор? Мне кажется, в этом нет ничего аморального... Есть люди, которые следят за финансами, капиталовложениями миллионеров, для них это неплохая возможность заработать

П. С. Жаль что нет сервиса, позволяющего следить за их денежными потоками
П.с.с слышал, как Прохоров на одной из конференций сказал:" я не знаю, сколько зарабатываю и сколько у меня денег", вот пусть посмотрит)))

смысл фразы не в том что он не знает, а в том что он на этом не циклится
 
Последнее редактирование:

Максим Рублёв

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж мне в этот как и любому нормальному честному человеку не попасть:))))
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Запустился проект, позволяющий наблюдать изменения состояния миллиардеров в реаль

добавлено через 1 минуту


смысл фразы не в том что он не знает, а в том что он на этом не циклится

Серьезно? И как это я сам не догадался, спасибо...:_1:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Запустился проект, позволяющий наблюдать изменения состояния миллиардеров в реаль

Неужели кому-то весело считать деньги в чужих карманах? Мне, например, куда интереснее, сколько у меня на карточке.

Искорка, считать деньги у соседей и других людей это любимое занятие у многих людей. Знаю это по себе, так как веду блог по инвестированию, постоянно присылают вопросы: А сколько у вас всего денег?
Так что проект будет пользоваться успехом однозначно, честно говоря мне то же интересно сколько там у кого денег:biggrin2:
 
Сверху Снизу