• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы и ставки на рфпл(Чемпионат России по футболу)

BuxMania

Любитель
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Ставки и прогнозы на рфпл

Являюсь болельщиков РФПЛ(российская футбольная премьер-лига). Для тех, кто не знает, так называется Чемпионат россии по футболу. Стаж в качестве болельщика большой. Сам ставки не делаю. По моим наблюдениям ставки на рфпл у меня выходят в плюс, если не ставлю сам.

Как у меня будет получаться решите сами. Я же постараюсь давать Вам качественные ставки на рфпл. Не гарантирую анализа, ибо много времени занимает написание текстов. Перед тем, как играть на реальные деньги, лучше понаблюдать и изучить статистику, только после этого можно рисковать деньгами.

Чемпионат России по футболы - информация о рангах

Для формирования прогнозов на рфпл нужно определить, а кто же фавориты Чемпионата России по футболу? Сообщаю Вам, на данный момент есть топ-5 команд, которые разыгрывают золотые медали, путевки в лигу чемпионов и в лигу Европы.

  1. Зенит.
  2. Краснодар.
  3. ЦСКА.
  4. Спартак.
  5. Локомотив.

Затем идут 9 команд, которые примерно равные(кто-то сильнее в этом сезоне, кто-то в другом). Они соревнуются между собой за 1 путевку в еврокубки и право остаться в турнире рфпл. В этом сезоне такие клубы, как:

  • Ростов;
  • Рубин;
  • Ахмат;
  • Урал.

Более успешны, показывают неплохую игру, сбалансированный состав и перспективы побороться за путёвку в лигу Европы. Следующая пятёрка разыграет между собой 3 места в рфпл, а 2 попадут в зону переходных матчей с лучшими командами ФНЛ(футбольная национальная лига, ранее первая лига).

  1. Арсенал.
  2. Оренбург.
  3. Динамо.
  4. Крылья Советов.
  5. ФК Уфа.

Ну и определились 2 аутсайдера сезона:

  • Енисей;
  • Анжи.

Клуб из Дагестана вообще может не закончить сезон из-за проблем с финансированием. Команда из Красноярска под руководством Дмитрия Аленичева лихорадить всю первую часть сезона и последнее место результат работы главного тренера, ибо состав у них нормальный для РФПЛ.

Мои прогнозы и ставки на рфпл и обсуждения

Итак, я буду публиковать прогнозы и ставки на рфпл, российские клубы, кубок России, сборную России. Всех призываю активней подключаться к обсуждению прогнозов, делиться своими мыслями и активно участвовать в жизни форума.
 

BuxMania

Любитель
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Мой банк составит 10 000
Ставка фиксированная - 1% от банка = 100

Мои первые прогнозы будут на товарищеский турнир в Катаре - Кубок Матч Премьер.

1. Спартак М - Локомотив - ф1(0) кеф.2.00 - ставка 100

Красно-белые находятся в отличной форме и показывают привлекательный футбол. Локо тоже силён, но склоняюсь на сторону Спартака.

2. Ростов - Зенит - 1Х кеф.1.78 - ставка 100

Как сказал Юрий Палыч Сёмин - в лучшей форме на турнире находится ФК Ростов. Зенит же проводит первый сбор и перегружен физически. Бегают с гирями на ногах.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
обычно смотрю после футбола с чердаком или бубнова послушать - никак ето вообщем-то не помогает.
чемпионат отвратителен - много команд равных. футболисты просто отрабатывают контракты-ну там условий конечно по результату нет никаких. футбол абсолютно не интересен - не помню даже зрелищных матчей.
вообщем ето сложно как-либо прогнозировать на постоянной основе тем более
 

BuxMania

Любитель
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Я наоборот, зарубежные плохо перевариваю, а рпл с нормально смотрю. Есть своя изюминка в ней. Конечно, редко смотрю на убогом поле, стадионе, автобусные команды, но, например, Крылья, Краснодар, Урал, Ростов всегда интересно посмотреть. Да я и сам болею за одну команду и слежу пристально за лигой иконкурентами.
 

BuxMania

Любитель
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Если Вы про РФПЛ - РПЛ, то я знаю.
Заходим в вордстат и проверяем - РФПЛ - 137к запросов, РПЛ - 51к запросов. Люди не перестроились и ищут до сих пор по запросу рфпл. Если что-то не понимаете, то не стоит кидаться агрессивными выпадами.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Если Вы про РФПЛ - РПЛ, то я знаю.
Заходим в вордстат и проверяем - РФПЛ - 137к запросов, РПЛ - 51к запросов. Люди не перестроились и ищут до сих пор по запросу рфпл. Если что-то не понимаете, то не стоит кидаться агрессивными выпадами.

не стоит мечтать, что сюда с яндексоф будут заходить тыщимиллионоф таких же болельщикоф.
и запросы хоть рфпл, хоть рпл - не целевые для вас.

агрессия то в чем? :) какие мы нежные
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Я не мечтаю, но пытка не пытка
Ну - жрать кактусы - разве не агрессивный коммент?

так то это типа поговорка про мышей. что в ней агрессивного.

то есть вы пытаетесь этой темой не давать страждущим прогнозы на рпл, а продвинуть что то? что? для чего? или у вас 2 в 1?
 

BuxMania

Любитель
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Не надо выдумывать ЗАГАВАР. Вопрос о том, почему написано РФПЛ, а не РПЛ. Я ответил - люди до сих пор ищут в два раза больше по запросу РФПЛ. Только прогнозы даю. Если по мимо форума из поиска зайдёт хоть один читатель по запросу "прогнозы на рфпл", то уже будет отлично.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
тот, кто выдумывает, типа командиной (это местный бот), тот не спрашивает до своей выдумки.

я оцениваю адекватность авторов. их цели и мечты. если они по моему неадекватны, то нечего и ждать месяц до прогнозоф. по запросам таким скорее зайдут на спортсы всякие, а не сюда. в общем - потеря времени :)
успехоф
 

dmitry979

Интересующийся
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
авторы вроде адекватные
 

BuxMania

Любитель
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
1. Спартак М - Локомотив - ф1(0) кеф.2.00 - ставка 100 = +100
2. Ростов - Зенит - 1Х кеф.1.78 - ставка 100 = -100

Новый прогноз на товарищеский матч Зенит - Дюделанж 4 февраля - Ф1(-2,5) кеф 2.04 - ставка 100
 
Сверху Снизу