• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на спорт за 250 рублей в месяц. Цель: ~10% прибыли в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Сотрудничество со мной


Каким образом будет проходить сотрудничество и что я получу?


  • Работа со мной будет происходить через проект Betboss.ru
  • Доступ к платной персональной подписке
  • Автоматизированные СМС и ЕМАЙЛ уведомления
  • Подробное описание каждой ставки
  • Мониторинг моей прибыльности
  • Дополнительная информация обо мне
  • Бесплатные прогнозы от меня на этом проекте

Какая стоимость подписки?

  • 1 календарный месяц - 250 рублей
  • Все цены условны и могу меняться

Какие цели, стратегия и риски?

  • Осязаемая цель в 10-20% прибыльности в месяц.
  • Исключительно консервативная стратегия со средней ставкой в 2%
  • Ежедневное заигрывание от номинального банка не более 6-8%, где 8% верхний предел
  • В игровой день в среднем клиент получает от 1 до 3 прогнозов
  • Контроль рисков на протяжении всего месяца
  • Стратегия игры не меняется от просадки или прибыльности, чтобы соблюсти баланс входа для каждого клиента

Есть ли минимальный вход суммы банка, какие лимиты и максимальный предел банка?

  • Минимальный банк при моей стратегии 1500 USD, обычно данная сумма подходит для адаптации к моей системе с возможностью получения минимальной прибыли или проверки моей профпригодности
  • При желании получать более-менее существенную прибыль, рекомендую начинать от 3000 USD с учетом стоимости моей подписки
  • С 1 октября 2014 работаем только на популярных событиях для охвата максимальных лимитов, что уже крайне положительно оценено действующими клиентами
  • Прогнозы даются с возможностью гарантировать клиенту иметь банк в 15 000 - 20 000 USD. С возможностью поднятия до 30 000 на большинстве рынков.

Берешь ли счета на раскрутку или деньги в ДУ?

  • Счет на раскрутку не беру ввиду множества негативных нюансов для обеих сторон
  • Тоже самое касается и денег. Никаких денег не беру под проценты, даже самые минимальные. В первую очередь считаю, что вы сами должны контролировать свои средства, а не доверять их незнакомому человеку.

Есть ли какие-нибудь правила в работе с тобой?

  • При покупке моей подписки количество дней указано вместе с выходными. Обычно выходные беру когда крайне слабая линия, обычно касается понедельников, или же после трудной недели/месяца. Я заинтересован давать прибыль на дистанции, а не количество прогнозов.
  • При выходе прогнозов в 99% они без описания. Это моя принципиальная позиция, чтобы у клиента была возможность ставить по первоначальной линии. Описание выкладываю обычно позже, как бонус, и так как предусмотрено правилами проекта. Считайте, что это больше для души, а не для продажи.

Есть ли дополнительные пожелания в сотрудничестве?

  • Не гонитесь за сиюминутной прибылью. Играйте строго от номинального банка. Если есть желание увеличить сумму банка, то хорошенько подумайте над сторонними факторами или посоветуйтесь со мной.
  • Я заинтересован в приятном и взаимовыгодном сотрудничестве. И надо адекватно понимать, что такое ставки на спорт. Здесь можно +10% заработать за неделю, а остальные 3 недели топтаться на месте. Поэтому не нужно выносить мне мозг и капать на него своими негативными эмоциями. Я слишком все близко принимаю к сердцу, потому что целиком и полностью переживаю за прибыль клиентов, как и за собственную. В этом моем отличие от поголовного большинства капперов. В сентября целенаправленно попросил двух особо негативно-эмоциональных клиентов не покупать мою подписку. Для меня важнее работать спокойно и комфортно, что так же сказывается и на остальных адекватных клиентов.

Можешь предоставить какие-то гарантии, есть ли сторонняя верификация статистики?

  • В ставках на спорт довольно таки сложно давать какие-то гарантии. При нынешней ситуации не всем могут гарантировать место на работе, что уж говорить о ставках. Если еще учесть, что у нас есть цель получать от 100% прибыли в год, а не 10, как в банке. Могу сказать одно - я напрямую заинтересован в прибыли своих клиентов. Я очень трепетно отношусь к работе с клиентами и поэтому использую максимально надежную стратегию игры для комфортного сотрудничества.
  • Предоставить альтернативную статистику нет возможности. Принципиально не занимался этим дело, не тратя время и не делая лишних телодвижений. Возможно кто-то осудит это и для них этого крайне важно. Я скажу так - никакая прошлая статистика не принесет вам прибыль сегодня. В моем случае это нужно доказывать на деле, а не прошлыми цифрами. Тоже самое могу сказать и про себя, ни один клиент мне не будет регулярно платить за прошлые мои заслуги с другими клиентами или рисованными процентами. Поэтому моя подписка и не стоит по 500-1000 USD за месяц, чтобы иногда зарабатывать на тех, кто искренне мне поверит :)

Если ты такой хороший прогнозист, почему тебе бы просто самому не ставить?! И зачем тебе нужно продавать?

  • Я делаю ставки и мой банк сейчас 7000 USD (счета в букмекерских конторах именно в долларах, при нынешней ситуации это более правильно)
  • Работа с клиентами дает стимул для регулярного самосовершенствования.
  • Я ставлю собственные ставки аналогичные прогнозам из подписки - ни ставки больше, ни ставки меньше. Меня это дисциплинирует, исключая ставки на эмоциях, что мне было всегда присуще.
  • Для клиентов я анализирую куда лучше и ответственней нежели для себя самого, в итоге сам на этом зарабатываю
  • Хорошая дополнительная прибыль стимулирует
  • И я получаю удовольствие от своей публичной работы

Возможно ли получить тестовый доступ к подписке?

  • Этим собственно я хочу доказать свою профпригодность. Я готов дать бесплатный доступ на месяц до 30 старожилам данного форума. Причем подписка для большинства будет начинаться в разное время, чтобы максимально имитировать реальный вход каждого пользователя, получившего доступ. Только с одним условием. Вы должны будет у себя в подписи выставить "Профессиональные прогнозы на спорт. Цели: 10-20% в месяц" на время использования подписки с ссылкой на данный топик. Я думаю, что вполне адекватный бартер.

Можно ли ссылки на некоторые платные и бесплатные прогнозы с описанием?

  • Некоторые последние платные прогнозы: Раз, Два, Три, Четыре, Пять, Шесть, Семь, Восемь, Девять, Десять
  • Некоторые последние бесплатные прогнозы:

    Раз - betboss.ru/free?day=03&month=10&year=2014&bet=2
    Два - betboss.ru/freeday=04&month=10&year=2014&bet=1
    Три - betboss.ru/freeday=02&month=10&year=2014&bet=1
    Четыре - betboss.ru/free?day=01&month=10&year=2014&bet=3
    Пять - betboss.ru/free?day=11&month=09&year=2014&bet=2

Ссылка на мой профиль.
Ссылка на покупку подписки.

Ну вот собственно и все. Пришлось потратить на это несколько часов :) Прошу любить и жаловать.

Завки на тестовую бесплатную подписку прошу оставлять прямо в топике перед этим будьте готовы вставить в подпись ссылку на данный топик.
 
Последнее редактирование модератором:

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Хера се прелюдия, может книжки лучше писать? (шутка). Ни одна ссылка не работает, или сайт временно недоступен?
 

k0shel

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
462
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

По вашему сайту , за октябрь, на графике видна просадка , хотя написано что макс. просадка 0% , как это понимать?

Вкратце, по описаниям прогнозов , могу сказать что человек реально шарит ( если конечно не копирует , со стороннего ресурса ) .

Средняя прибыль в месяц , примерно 15% с относительно не большой просадкой , что в принципе не плохо, но это намного меньше чем возможно ( т.е не так много ).

Статистика ведется не так давно, поэтому доверие заслужить , все таки нужно будет , но по скольку сайт я так понял ваш, вы собираетесь это сделать.
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Хера се прелюдия, может книжки лучше писать? (шутка). Ни одна ссылка не работает, или сайт временно недоступен?

Была проблема с ссылками на бесплатные прогнозы ибо данный форум автоматически преобразует & в &amp. Пришлось вставить прямые ссылки. Остальные вроде открываются нормально.

По поводу книжек. Видимо это уже профессиональное с каждодневным описанием то прогнозов за пару лет:)
А вообще, максимально раскрыл тему и свою персону, ибо лучше сразу ответить на все вопросы и разговаривать предметно.

По вашему сайту , за октябрь, на графике видна просадка , хотя написано что макс. просадка 0% , как это понимать?

Вкратце, по описаниям прогнозов , могу сказать что человек реально шарит ( если конечно не копирует , со стороннего ресурса ) .

Средняя прибыль в месяц , примерно 15% с относительно не большой просадкой , что в принципе не плохо, но это намного меньше чем возможно ( т.е не так много ).

Статистика ведется не так давно, поэтому доверие заслужить , все таки нужно будет , но по скольку сайт я так понял ваш, вы собираетесь это сделать.

Просадка в октябре действительно ноль. График учитывается по моему банку в 7000 USD, график ниже 7000 не упал, значит просадка 0.

Обратите внимание, что +15% от ставки в 2%. В интернете принято ставить 5%, но мне важна качественная статистика и прибыль, играть можно от суммы и в 10%, чтобы статистика была красивая.

Как вариант, один мой клиент ставит от банка в 2500 USD, но среднюю мою ставку умножает на два, то бишь в 4% от банка в среднем.
 

k0shel

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
462
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Просадка в октябре действительно ноль. График учитывается по моему банку в 7000 USD, график ниже 7000 не упал, значит просадка 0.

Меньше 7 не упал, да, но просадка же была примерно в 130$.


Обратите внимание, что +15% от ставки в 2%. В интернете принято ставить 5%

Не знаю где так принятно , но если ставить как вы говорите принято 5% , то за июль просадка в 16% , очень хорошо бы минуснула банк, согласитесь )
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

простите, молодой человек, это я прочитал в вашем профиле - склонен к регулярному совершенствованнию личности, как внешне, так и внутренне.

А что ж в ставках то так - марафоны, бетсити, паравозики? Это не совершенствование - это полнейшая дегродация и не желание вылезать из ямы лудика (чуть другое слово не написал).
Да еще такую ерунду пишите - Прогнозы даются с возможностью гарантировать клиенту иметь банк в 15 000 - 20 000 USD.вы как себе это представляете?

Открою вам один секрет - те кто занимается докупкой фор на баскетболе чуть ли не по максимуму - даже внимание ни стоит обращать. А уж пихать их в паровозы и обещать заявленные проценты - уж лучше фильмы Сереги смотреть и наслаждаться.

добавлено через 7 минут
Даже в голове ни как не могу представить - как можно на паравозах гарантировать 15-20 тыщ зелени? Ну как не зайдут, то фильмы по архивам снимают, то паровозы предлагают лепить на баксы. Вы бы ещё системы начали рекламировать - про аналитику, пока скромно умолчу - Галатасара команда крепкая и хорошо обучена, так что закатить сегодня могут! Пять баллов - особенно понравилось: обучена и закатить могут.

добавлено через 9 минут
Сдается, вы даже не видели ни одной игры обученной и закатывающей команды за прошедшие два-три месяца.

добавлено через 10 минут
Внутреннее и особенное внешнее самосовершенство так прет наружу, уж простите за откровенность к аналитике!

добавлено через 15 минут
...и без того слабый ЦСКА:facepalm: на фоне Баварии, будет еще более слабым с точки зрения психологии - нет слов, ну вот просто нет слов! Вы для чего такое пишите? А?

добавлено через 17 минут
Ни один человек , проигравший, как вы заявили, сотни тыщ, такую белеберду не напишет!

добавлено через 18 минут
Про баскетбол-волейбол с теннисом - боюсь даже читать, могу узнать такое, что ночь не засну.

добавлено через 20 минут
Про ЦСКА можно было написать одной строкой - Акинфеев пропустил в 22 матчах подряд, когда команда участвует в европейских кубках. По моему, более красиво и понятно, нет?
 
Последнее редактирование:

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

простите, молодой человек, это я прочитал в вашем профиле - склонен к регулярному совершенствованнию личности, как внешне, так и внутренне.

А что ж в ставках то так - марафоны, бетсити, паравозики? Это не совершенствование - это полнейшая дегродация и не желание вылезать из ямы лудика (чуть другое слово не написал).
Да еще такую ерунду пишите - Прогнозы даются с возможностью гарантировать клиенту иметь банк в 15 000 - 20 000 USD.вы как себе это представляете?

Открою вам один секрет - те кто занимается докупкой фор на баскетболе чуть ли не по максимуму - даже внимание ни стоит обращать. А уж пихать их в паровозы и обещать заявленные проценты - уж лучше фильмы Сереги смотреть и наслаждаться.

добавлено через 7 минут
Даже в голове ни как не могу представить - как можно на паравозах гарантировать 15-20 тыщ зелени? Ну как не зайдут, то фильмы по архивам снимают, то паровозы предлагают лепить на баксы. Вы бы ещё системы начали рекламировать - про аналитику, пока скромно умолчу - Галатасара команда крепкая и хорошо обучена, так что закатить сегодня могут! Пять баллов - особенно понравилось: обучена и закатить могут.

добавлено через 9 минут
Сдается, вы даже не видели ни одной игры обученной и закатывающей команды в ближайшие два-три месяца.

добавлено через 10 минут
Внутреннее и особенное внешнее самосовершенство так прет наружу, уж простите за откровенность к аналитике!


Спасибо за столь пристальное внимание. После вашего ответа удалил лирическое вступление, коль здесь придется разговаривать предметно, да и народу меньше читать :) За это спасибо.

Теперь к сути вашего сообщения. Я конечно ожидал, что возможно будет что-то похоже, но не так напористо. Будем-с отвечать.

1. В первую очередь сразу хочется внести ясность про 15000 - 20000 USD. Речь шла о номинальном банке, а не о данной суммы прибыли в месяц. Вы здесь неправильно поняли... или не хотели понимать. При банке в 15 000 по моей стратегии средняя ставка в 2% является 300 USD, что для букмекерских лимитов обыденное дело. А прибыль с 15к в 10% = 1500 USD, а не 15 -20 зеленых, как вы выразились. С октября в описании прогноза стал писать лимит букмекеров на конкретную ставку.


2. По поводу докупок фор в баскетболе. Если для вас данная стратегия не является прибыльной/показательной, то это не говорит о том, что в других руках она будет идентичная. Если взять последнюю ставку с докупкой фор на женском ЧМ в Октябре 2014, то исключительно из-за задействования американской сборной в другом прогнозе с индивидуальным тотал, дабы минимизировать риски со сдвоенной ставкой на один матч. Обычно стараюсь не задействовать один матч в двух разных ставках, но линия была вчера достаточно посредственная, да и был крайне уверен в победе американок.


3. О Галатасарае. Если человек ищет к чему придраться, то он всегда найдет. Ставка по итогу сыграла?! Сыграла. Описывать детально каждый прогноз не всегда имеется возможным. С учетом составов, нюансов и прочих моментов. Называйте это "вводными" словами. Многие из клиентов даже не читают описание, поэтому распинаться в каждом прогнозе смысла не вижу. Для меня важен результат, а не ювелирная точность описания. В этом топике написал, что описание идет бонусом, а не как самоцель.


4. Ну а за какие-то точечные придирки к описанию моего профиля не считаю нужным оправдываться. Если есть что еще сказать предметно о ставках, то здесь готов обсудить/парировать.

добавлено через 18 минут
Про ЦСКА можно было написать одной строкой - Акинфеев пропустил в 22 матчах подряд, когда команда участвует в европейских кубках. По моему, более красиво и понятно, нет?

Может быть хватит придираться к словам?! Клиенту, игроку, да и любому кто делает ставки, будет абсолютно все равно, что было где-то там написано. Важен результат. Показатель успешности должен быть в кармане, а на словах.

Я вам могу найти кучу таких ляпов, неверно построенных предложений. В таком количестве объема текста это и не удивительно. Мне платят не за текст, а за результат.

Тем не менее в моих прогнозах есть действительно интересные описания, для примера можете посмотреть бесплатные прогнозы на сегодня, если чтобы не тыкать по сайту.


И я готов пройти любые проверки. Пусть люди оставляют заявки, получают бесплатные доступы к моей подписке и уже на деле оценивают. Работает ли докупка фор, тоталов и другие виды ставок, которые я использую или же нет.

Если вас что-то не устраивает, то пожалуйста, не переходите на личности. Буду признателен.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Речь шла о номинальном банке, а не о данной суммы прибыли в месяц. Вы здесь неправильно поняли... или не хотели понимать.

Я слово месяц ни где не озвучивал.

средняя ставка в 2% является 300 USD, что для букмекерских лимитов обыденное дело

Вы что , смеетесь!?:m-sad:

Описывать детально каждый прогноз не всегда имеется возможным.

Если не имеется возможным, в свете поиска инвесторов, для чего тогда писать такую чушь!

поэтому распинаться в каждом прогнозе смысла не вижу.

Мне безразлично в чем вы видите смысл, в чем нет. Вы пишите глупость и что и как там реагируют ваши клиенты - на чхать. Своей аналитикой вы даете понять - лужу, сильно лужу, полужу и за ваш счет! Вы не профессионально к делу подходите - это самое главное. Остальное - отговорки.

Ну а за какие-то точечные придирки к описанию моего профиля не считаю нужным оправдываться

Вас ни кто не заставляет оправдываться - все видно и так.

Если есть что еще сказать предметно о ставках, то здесь готов обсудить/парировать

Не о чем совершенно говорить - вы еще не созрели говорить и обсуждать что то из ставок. У вас может быть свое мнение, но просить денег на лудежку - верх цинизма и безнравственности. Вы поймите, вот у вас первая машина, пусть там какие нибудь Жигули по наследству, поездили, попривыкли - захотелось что то по новей, по современней - а вы что предлагаете, паровозики из Ромашково! И просите еще под это деньги, обещая чуть ли ни сделать людей(клиентов) богатыми. Ну втирайте и дальше ваши прогнозы, двойнички с супер аналитикой - авось кто нибудь и клюнет. На это и рассчитываете по большому счету. За чем тут было сказки про сотни тыщ проигранных плести - не пойму.
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Вы что , смеетесь!?:m-sad:

А что вас удивляет в лимите в 300 USD на ставку?! Вторых дивизионов Сингапура у меня нет и тому подобных. Единственные лимитированные ставки - индивидуальные тоталы на игроков, которых и так не было много, но с Октября я и такие вовсе исключил, только популярные события в топовых турнирах и чемпионатах.

Я не знаю, на что конкретно Вы там ставите, что заявление о таком лимите воспринимаете с искренним удивлением. Поэтому данный вопрос стоит адресовать именно вам с таким же удивлением.

Не о чем совершенно говорить - вы еще не созрели говорить и обсуждать что то из ставок. У вас может быть свое мнение, но просить денег на лудежку - верх цинизма и безнравственности. И просите еще под это деньги, обещая чуть ли ни сделать людей(клиентов) богатыми

Для этого собственно я даю бесплатный месяц своей подписки. Называйте это как угодно, но если я вижу, что люди вместе со мной зарабатывают и дают мне обратную связь с позитивными отзывами, то для меня это показатель в большей степени, чем ваши необоснованные в своем большинстве нападки.

Я только одного понять не могу. У вас какие-то проблемы с так называемыми двойками и докупками фор и тоталов? В вашем случае Профессионал своего дела это только тот, что ставит на сочные одинары? Меня еще больше ставит в тупик ход ваших мыслей, которые прям так и дают мне пересмотреть свое видение ставок, так как по ходу деньги выигранные на одинаре больше ценятся в жизни, чем выигранные посредством экспресса??

Ответьте на конкретный вопрос. В чем прибыль с одиночной ставки лучше, чем прибыль с экспресса? Или на вашей планете банки такие деньги больше ценят. Давайте только без слов "лудоман, лудоман, мне начхать я все сказал и т.п."

добавлено через 1 минуту
За чем тут было сказки про сотни тыщ проигранных плести - не пойму.
Согласен, зря написал свою автобиографию здесь с учетом вот таких личностей, которые параноидально видят во всем ложь, заговоры и лудоманов.

добавлено через 6 минут
Меньше 7 не упал, да, но просадка же была примерно в 130$.

За просадку принято считать падение суммы ниже номинальной планки.
 
Последнее редактирование:

k0shel

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
462
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

За просадку принято считать падение суммы ниже номинальной планки.

Да вы что? А ничего что номинальную планку можно опустить на минимум, а то что выше нее будет в минус уходить , так это так ничего страшного , да? Формально это есть просадка, так что мне было достаточно вашего ответа с уточнением о точке отсчета.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Тема очередная пустышка, разговоры о тысячных прибылях, о каких то мифичиских удивлениях, чем отличается двойник от одинара - вам на пальцах объяснять не собираюсь, тем более давать какие то еще пояснения.
Про лимиты в Ситях 300 баксов - только люди ни когда не играющие в данной конторе способны на такую чушь, еще и с докупками в паровозы .
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Да вы что? А ничего что номинальную планку можно опустить на минимум, а то что выше нее будет в минус уходить , так это так ничего страшного , да? Формально это есть просадка, так что мне было достаточно вашего ответа с уточнением о точке отсчета.

Если вы что-то там в своей голове у себя опустите, то по факту это ничего не изменит. Номинальный банк это константа от который и ведутся все вычисления.

Мне собственно тоже достаточно ваших последних несколько сообщений, чтобы абсолютно точно понять вашу компетентность.

добавлено через 9 минут
чем отличается двойник от одинара - вам на пальцах объяснять не собираюсь, тем более давать какие то еще пояснения.


Конечно не собираетесь, так как по факту сказать то и нечего. Мне и не нужно объяснять чем отличается двойник от одинара, речь ведется об отличии профита. И по факту, деньги в кармане от одинара и экспресса ничем отличаться не будут, здесь и дураку понятно, только в вашем случае парировать свой же бред можно лишь словами "вам на пальцах объяснять не собираюсь, тем более давать какие то еще пояснения.
Вы видимо переоцениваете свой многолетний опыт стучания по клавиатуре, где пальцы опережают мысли, главное потом ведь написать дежурные фразочки, дав заднюю, что собственно я уже наблюдаю. "

Про лимиты в Ситях 300 баксов - только люди ни когда не играющие в данной конторе способны на такую чушь, еще и с докупками в паровозы .

В моем случае я не утверждаю, что БетСити идеальная букмекерская контора. Только на нормальных чемпионатах они дают играть. И если есть возможность оттуда вытаскивать деньги, то этим нужно пользоваться.

добавлено через 30 минут
1. 3/10 22:30 Баскетбол. Чемпионат Бельгии. Мужчины.Лимбург Юнайтед - БК Дексия Монс Хайнот: ТБ (153) - 1,74
2. 4/10 19:00 Гандбол. Мужчины. Лига чемпионов. Мешков (Брест) -Металлург (Скопье): Ф 1 (0) - 1,93
3. 4/10 21:00 Гандбол. Мужчины. Лига чемпионов. Вардар (Скопье) -Чеховские Медведи (Чехов): Ф 2 (+5,5) - 1,93
6. 4/10 22:15 Баскетбол. Женщины. Чемпионат мира. США - Австралия: ТБ (151) - 1,97

Теперь мне все стало ясно. Особенно за бельгийский баскетбол и гандбол с их лимитами на игры с участием Мешков и Металлурга, пусть даже в Лиге Чемпионов, где тот же Марафон дает от 150 до 600 USD.
БетСити на эти чемпионаты наверно и 200 не даст, здесь я полностью согласен. А при регулярном профите с таким чемпионатов и вовсе порежет аккаунт. Только у меня есть огромные сомнения, что такому игроку как ты, нужно что-то урезать.

И не надо свои команды третьего эшелона сравнивать с экспрессами на топовые чемпионаты европы и мира, включая сборников. И там неважно прессуешь ты или нет, лимиты зачастую высокие везде.


Ах да, слушай, эксперт по бельгийском баскетболу и гандболу. Я тебя услышал. И люди тебя услышали, которые читают или будут читать данный топик. Мне кажется ты достаточно сказал и мне твоя персона абсолютно понятна. Гуру :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Да уж,такой наивняк нынче в каперы попёр:)Реально думает,что Леброн попан:)Вам бы с таким "тонким чутьём",надо бы общаться очень короткими фразами-чтобы скрыть эту свою наивность:)Анализ должен быть глубже:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

K-31, вы идиот? Озвученые вами прогнозы дает и Пинка и фар - как вы достали с умным лицом о рассуждениях про Марафоны и Сити - ну каким надо обладать коротким умом написав Галатасарай загонит, ЦСКА слабые, а станут еще слабее. Что там вам стало ясно - видно из вашей аналитке к матчам.

добавлено через 1 минуту
Миллионер из трущеб, с проигранными сотнями тыщ, но учить собрался о лимитах марафона, кого ты тут учить собрался! Иди паровозы лепи, лудик!
 
Последнее редактирование:

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Да уж,такой наивняк нынче в каперы попёр:)Реально думает,что Леброн попан:)Вам бы с таким "тонким чутьём",надо бы общаться очень короткими фразами-чтобы скрыть эту свою наивность:)Анализ должен быть глубже:)

Последнее мое сообщение было больше стебом относительно вектора его ставок, но в контексте его основного посыла в данном топике. Лично я не особо вижу прибыльным делом ставить на бельгийский, швейцарский, эстонский, как собственно китайский, филиппинский и тому подобный баскетбол, тоже самое касается и гандбола на клубном уровне.

Только это не говорит о том, что это действительное не работает. Согласитесь? Даже если взглянуть на те же популярные рейтинги, где тусуется множество капперов, то при рассмотрении стратегий игры и видов спорта там может все кардинально отличаться. Количество ставок, оборот, время выхода прогнозов, коэффициенты, типы ставок. От регулярных тройников до исключительных одинаров с коэффициентом выше 3.

И как там можно голословно заявлять, что 10 стратегий не работает, а "моя" лучше всех, когда тот же профит может говорить о обратном?
Все это обыденный эгоцентризм, который признает только правоту одного мнения, как правило. Только не стоит забывать о том, что одному хорошо, а другому смерть.

Я скажу так. Пытаться "притянуть" и сделать вывод по типу ставки, то это в меньшей мере некомпетентность. Если бы была одна единственная стратегия в мире, которая приносила прибыль в БК и все пытались годами найти тот баланс, то тогда другой разговор. Но по факту этого нет и быть не может априори.


Отдельно хочется сказать про некие лимиты за которые мне тут пытаются объяснить и внести ясность, в частности поднимем тему с БС.
В одном из своих предыдущих сообщений я написал, что для БК обыденное дело лимит в 300 USD, в том числе и для БетСити.

Речь шла конкретном о моем случае и игре на популярных событиях, а не в целом обо всех лимитах в принципе.
И в моем случае это действительно так и есть.

Я сейчас специально прошелся по тому же клубному гандболу на который я не ставлю вовсе и не слежу за тенденциями лимитов и т.п.
Например, на матч Барселона - Висла, БетСити дает лимит всего лишь в 150 USD. И это на матч Лиги Чемпионов (!). Взять какой-нибудь австрийский внутренний чемпионат по гандболу, то там и вовсе до 80 не дотягивает. Впрочем как и польский, бельгийский и другие баскетбольные и тому подобные чемпионаты.

Взять к примеру ту же Барселону и Вислу, но уже на bet365. Те предлагают лимит лимит в 450, а на Австрийский гандбол и вовсе все 600.


Если проводить параллель с интересующими меня событиями на том же БетСити, то меня интересует сегодня заключительный тур второго группового раунда на ЧМ-2014 по волейболу. Взять к примеру любой одинар или экспресс, то лимит будет примерно в 600 USD на любой тип ставки этого чемпионата. Для меня достаточно 140 USD для ставки, но я отталкиваюсь от потенциальных больших сумм, чтобы лимит не был меньше 300.

Далее. Меня интересует АПЛ. Где БетСити дает лимит на любой тип ставки в 3000 USD, если исключить доп. роспись желтые карточки и угловые, куда я по определению не ставлю, что для АПЛ это вполне себе нормальный лимит, в том числе и на БС, не говоря уже про остальные БК.


добавлено через 6 минут
K-31, вы идиот? Озвученые вами прогнозы дает и Пинка и фар - как вы достали с умным лицом о рассуждениях про Марафоны и Сити - ну каким надо обладать коротким умом написав Галатасарай загонит, ЦСКА слабые, а станут еще слабее. Что там вам стало ясно - видно из вашей аналитке к матчам.

добавлено через 1 минуту
Миллионер из трущеб, с проигранными сотнями тыщ, но учить собрался о лимитах марафона, кого ты тут учить собрался! Иди паровозы лепи, лудик!

Я смотрю за живое задело. Прям слюна полетела во все стороны. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Привожу очередной шедевр от псевдо каппера, так жаждущего чужих денег: описывает матч ЧМ по волейболу (женщины) Италия - Аргентина.
Аргентина иногда показывает что то внятное на той же Мировой лиге, но зачастую только у себя на родине.

Это что за турнир такой в женском международном волейболе Мировая лига? Ты где его выкопал, товарищ? Такой турнир разыгрывают только мужские сборные, нет в расписании женских волейбольных сборных такого турнира . У женщин он называется Гран-при. Из Вики

В рамках своей деятельности Международная волейбольная организация отвечает за проведение следующих турниров:

Волейбольные олимпийские турниры — один раз в 4 года
Чемпионаты мира среди национальных сборных команд — один раз в 4 года
розыгрыш Кубка мира среди национальных сборных команд — один раз в 4 года
розыгрыш Всемирного Кубка чемпионов среди национальных сборных команд — один раз в 4 года
Чемпионаты мира среди молодёжных сборных команд — один раз в два года
Чемпионаты мира среди юниорских сборных команд — один раз в два года
Мировая лига мужских национальных сборных команд — ежегодно
Гран-при среди женских национальных сборных команд — ежегодно
Чемпионаты мира среди клубных команд — ежегодно
Чемпионаты мира и Мировой тур по пляжному волейболу

добавлено через 1 минуту
Ты даже понятия не имеешь о турнирах, а чё то тут еще пыжишься, рассуждаешь.
 
Последнее редактирование:

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Это называется оговорился. И не более того. Сейчас вы просто начинаете искать иголку в стоге сена, лишь бы за что-то зацепиться.

Перед самим Гран-При было очень много прогнозов на Мировую Лигу. Оба турнира коммерческие. И по факту проводятся от международной федерации волейбола FIVB, отличие лишь в несколько разном формате турнира.

По итогу месяца подводятся результаты прибыли/убытков, а не того, сколько раз и где я опечатался или допустил смысловую ошибку. От этого ставку букмекеры не аннулируют.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

Тут оговорился, тут не когда анализировать, тут проиграл несколько сот тыщ - потом решил, это моё! Пора брать деньги с людей!
Человек занимающийся ставками не может быть профаном в спорте. Пишет о женском волейболе ЧМ, а в оправдание приводит турниры которые были в другое время. Давай, гони еще всяческую чушь.
 

K-31

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

А как обычно бывает в ставках?! Случайно сначала выиграл полмиллиона без должной подготовки и понял, что вот оно мое? А потом на кураже проиграл миллион?

Я никого не принуждаю, я лишь предлагаю свои услуги. И я прекрасно понял вашу позицию, только у меня свое видение ситуации и это вполне нормально.

По поводу аргентинок. В прошлом году они играли куда лучше, доводилось посмотреть не один матч. В особенности были неплохие для их уровня результаты. В этом сезоне все кардинально изменилось. Отвратительная игра на Гран-При, обыграли во второй группе, где и так не самые сильные сборные, только аутсайдеров в лице Кубы, Канады и Перу. Такая же невыразительная игра на Чемпионате Мира на котором стоило упомянуть их "успехи" на разогревочном турнире перед ЧМ, если так можно выразиться. Проигрыш по 5-10 очков в одной расстановке на подаче Дель Коре в матче против итальянок в каждой из партий - явный пробел в подготовке команды, в том числе и психологической. И так было чуть ли не со всеми сборными на данном ивенте. Хотя волейбол в Аргентине пытаются поднимать. Мужская сборная крепкий середняк. Только вот женщины в этом году играли не лучше камерунской сборной, где о существовании волейбола знают не все.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Профессиональные прогнозы на спорт. Цель: 10-20% в месяц при минимальных рисках

K-31 мониторить свои ставки будешь, нет? Кому твоя прописная статистика на сайте нужна? Доказывай давай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу