• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Выражаю огромное спасибо сайту www.olib.ru за предоставленный материал.

Как проиндексировать сайт в поисковой базе Google менее чем за 24 часа?

Оказаться в базе Google меньше чем за день это очень просто!

Вначале, давайте поговорим о том, чего НЕ СЛЕДУЕТ делать.
Я думаю данный адрес выглядит знакомым для Вас:
http://www.google.com/addurl.html

Это форма регистрации сайтов для поисковой машины Google. Они уверяют, что Вы можете использовать данную форму для регистрации Вашего сайта в индексе остальных веб страниц. Для того чтобы оказаться в основном индексе сайтов потребуется около 6 недель.

Я не знаю как Вас, но меня не устраивает, чтобы мой труд появился в результатах поиска лишь спустя 2 месяца. Для меня это слишком долго, поэтому

Не используйте стандартную форму регистрации в поисковой машине Google!

Так же Вам не следует использовать данную форму и на остальных поисковых машинах, таких как: Yahoo,MSN,Altavista и других…

Итак, как же сделать, чтобы Ваш сайт проиндексировали менее чем за 24 часа ?

Для примера, допустим, что у Вас есть сайт, посвященный розам. И Вы оптимизировали веб страницы под определенные ключевые слова, содержащие ключевое слово розы. Теперь давайте поэтапно пройдем регистрацию сайта ускоренным методом.
рекомендуем:

[Заказать]
Зайдите на www.google.com и вводите в форму для поиска различные ключевые слова, которые каким-то образом относятся к Вашему сайту.
Открывайте данные сайты, и особое внимание уделяйте какой у них Page Rank. Для тех, кто не знает Page Rank показывает количество сайтов и важность их, которые ссылаются на Ваш сайт. Если по- простому, то чем больше сайтов с большим Page Rank будут ссылаться на Вашу веб страницу, тем лучше.
Допустим, Вы ищите сайт по ключевому слову "роза", Вам следует постараться найти веб сайты , у которых Page Rank равен 6 или более.
Далее если Вы нашли данные сайты, Вам следует найти их контактную информацию.
После того, как Вы нашли контактную информацию, Вам следует написать письмо с просьбой поставить ссылку на Ваш сайт, в ответ на ссылку с Вашей стороны. Если Вы сделали все правильно, то они ответят и поставят ссылку на сайт.

Если Вы добьетесь ссылки с сайта PR которого равен 6, Ваш сайт будет проиндексирован менее чем за 3 дня. Если Вы можете получить ссылку с сайта, Page Rank которого = 7, то Ваш сайт будет проиндексирован в базе Google менее чем за 24 часа.

Поэтому, даже если Вы не найдете сайты с таким высоким PR, ищите веб страницы с PR не ниже 4, и индексация Вашего творения займет уж точно меньше времени чем 2 месяца.

Удачи! :thumbsup:
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробовал данный метод? =)
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, я прочитал для себя. Вобщем есть несколько ссылок, которые стоят на мой сайт с других сайтов у которых ПР большой :), да и в каталогах регился...
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
:thumbsup: А я живу в основном только за счёт поисковиков. =) В каталогах я пока мало прорегил. Да и на сайтах моей ссылки ни у кого не стоит. =))
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Точнее говоря я живу только за счёт мета тегов. =))
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Врятли сайты с высоким PR захотят просто так распологать вашу ссылку на их сайте. Вот только разве что за деньги они согласятся.
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну а это уже дело личное. )) Может какой владелец сайта с высоим PR захочет обменяться с ему подобным. Врядли откажут. Да и за деньги можно разместить с таким-же успехом. =) Хочу повториться что это дело для каждого по своему выглядит. =)
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное. =))
 

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
я свой сайт так и проиндексировала и в гугле и в яндексе, а толку ? они гдето за 10 й страницей по ключевому поиску ктоый мне интересен. надо ИЦ и ПР поввысить..
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Несерьезная тема... посмотрите на SE и других форумах, сколько будет стоить ссылка pr4,5,6...
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Зато мой сайт у гугла на первой стоит :d-thumbup:
 

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, а для KOSTRON я тоже так работаю и раскрутка и даже прибыль приносит неплохо! обмен ссылками подробности на http://www.dm-rabota.ucoz.ru
 

AWM

Интересующийся
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
улыбнуло:lol:

А еще можно написать в гугл письмо и попросить PR10.

Дело в том что поиковик проводи индексацию ПО ГРАФИКУ. Точнее их даже два
Обычная индексация для всех ресурсов. (сроки неизвестны не более 2 недель)

И Частая индексация для постоянно обновляемых ресурсов (например новостных сайтов).

И уж миллион % PR странице на скорость индексации ну не как не влияет. Бот нашел ссылку на одном ресурсе перешел по ней на другой и проиндексировал.


Про попросить PR7 поставить ссылку на свой сайт PR0 я вообще молчу:lol: .

Если страница с PR7 будет ставить ссылки на все подрят сайты то Ссылочный вес будет от этого ниже плинтуса (Чем больше на странице исходящих ссылок тем ниже их вес).
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
(Чем больше на странице исходящих ссылок тем ниже их вес).
Даже если эти ссылки на ресурсы с PR выше моего?
Тоесть надо как можно меньше стараться ссылаться на другие сайты?
 

AWM

Интересующийся
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже если эти ссылки на ресурсы с PR выше моего?
Тоесть надо как можно меньше стараться ссылаться на другие сайты?

Все в пределах разумного. Тебе как владельцу сайта от этого только 1 вред (если конечно там не линкпомойка) - при обмене ссылками знающий Вебмастер всегда смотрит сколько иходящих ссылок на той странице с которой с которой будут ставить ссылку на его.

Назлядный пример крупные каталоки, (допустим яндекса) у них же отличные показатели по идее ссылка с них должна давать ощутимый подьем TИЦ и PR - ан нет он распыляется между множеством опубликованных сайтов.
 

god

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
а насчёт сколько стоит и как разместить без возни с общением с каждым админом - sape.ru, там всё автоматизировано и выбор на любой вкус.
вполне возможно, что ссылка с пары сайтов с высоким пр не прибавит вашему ресурсу веса, но штук 50-60 ссылок с разных сайтов с пр 2-3 поднимет вам рейтинг.
 

valentain

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите а есть ли возможность протестить свою страничку какою у нее тиц и пр и вообще на каких страницах она выскакивает в поисковиках, ина какие слова? Может это сильно круто, ну чтобы узнать что то большее, кроме пейджранка?
 
Сверху Снизу