• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Производители виски из штата Кентукки выпустят токены на бочки бурбона

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,308
Реакции
7,330
Поинты
257.156

Компания Wave Financial, управляющая цифровыми активами, планирует токенизировать от 10 000 до 20 000 бочек бурбона из Кентукки на сумму в $20 млн.

Токенизация бурбона компании Wilderness Trail позволит зарубежным инвесторам вкладывать деньги в растущую индустрию производства виски в США. Доступ к токенизированному бурбону будет через специальный фонд Wave Kentucky Whiskey 2020 Digital Fund. Ожидается, что токены в фонде будут обеспечены 4 миллионами бутылок бурбона.

За последнее десятилетие индустрия производства виски в США растет стабильными темпами. При этом представители индустрии отмечают уникальность продукта — в отличие от других продуктов питания, со временем бурбон не портится, а, наоборот, становится лишь ценнее.

«Мы даем инвесторам уникальную возможность прикоснуться к редкому классу активов, обычно недоступному в связи с низкой ликвидностью, ограниченностью запасов и высокому порогу вхождения», — подчеркнул президент Wave Financial и управляющий новым фондом Бенджамин Цай (Benjamin Tsai).

Также он рассказал, что аудитор и администратор фонда будут ежеквартально пересчитывать стоимость токена. И чем дольше будет храниться токенизированное виски, тем дороже оно станет, а значит и токены подорожают. Впрочем, сами пользователи смогут продавать токены по любой цене.

Дата запуска Whiskey 2020 Digital Fund пока не объявлена, старт должен произойти в этом году. Участие в нем будет доступно аккредитованным инвесторам со всего мира. При этом токены будут выпущены лишь через год после запуска фонда — задержка диктуется правилами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Год назад сообщалось, что компания William Gran&Sons разрабатывает блокчейн-платформу для отслеживания поставок виски премиального бренда Ailsa Bay.

Источник.
 
Сверху Снизу