• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Производственные запасы в США увеличились в июле

Регистрация
07.10.2007
Сообщения
214,400
Реакции
45
Поинты
0.000
Объемы производственных запасов компаний в США возросли в июле перед тем как финансовые рынки претерпели значительные колебания в августе.

Продажи запасов на оптовом уровне повысились в отчетном периоде на 1,1%. Темпы роста продаж оказались быстрее роста производственных запасов, который составил 0,5%. Соотношение производственных запасов к их продажам снизилось до уровня 1,26, оказавшись немного выше рекордно низкого значения 1,25, которое было зафиксировано в начале прошлого года.


Данные доклада показали, что предприятия в США имеют сжатые производственные запасы и хорошо подготовлены к любому возможному снижению спроса на продукцию.


В то же время, рост объемов производственных запасов на 0,5% оказался выше значения в 0,3%, которое прогнозировалось экономистами.
; www.fx.ru

Дальше...
 
Сверху Снизу