• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прокачиваю аккаунты World Of Tanks и War Thunder

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Добрый день.

Готов прокачивать ваш аккаунт в World of tanks и WarThunder. Если у вас нет времени и вы просто устали от игр, но не хотите, чтоб аккаунт простаивал, я готов играть за вас. Играю в WoT уже около 3 лет, а WT около 1,5 лет (с начала закрытого бета-теста). Играю выше среднего.

Я играю только на той технике, которая стоит у вас в ангаре. Я не продаю и не покупаю технику без вашего согласия в ангаре. Прокачиваю танк, ветвь или определенную нацию, всё это будем обговаривать отдельно. Слежу за вашей статистикой, если это вам нужно.

В день буду играть не меньше 3-х часов, плюс 1-2 часа, всё зависит от ситуации. Я гарантирую вам сохранность и не разглашаю ваши логины и пароли от игры. После выполнения заказа, вы можете сменить пароли. Для постоянных клиентов пароли менять не нужно, мы договоримся, по каким часам я буду играть за вас.

За свои услуги я требую 300 рублей в день, как мне кажется это самая низка цена, которые предлагают другие люди. 200 рублей платите утром,а 100 рублей платите вечером, таким образом, я буду защищен, если человек сбежит, не оплатив мою работу. Сколько дней играть, обговорим.

Оплатить мои услуги можете с помощью Web money, (Qiwi -запасной вариант) или перевести мне деньги на карту Сбербанка.

Пишите мне лучше в ICQ: 61961930

P.S: С первого клиента я готов взять 200 рублей, с вас отзыв в этой теме. :_2:
 

bigmyhell

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Так как сам являюсь игроком как WoT и WT, о данном человека я узнал от знакомого, который заказывал услуги по прокачке техники в игре. Я решил попробовать, думаю закажу услугу на два дня на прокачку аккаунта в War Thunder. Конечно 600 рублей было жалко отдавать, договорился за 500. В общем я два дня не прикасался к аккаунту, думал что там творится, так как мой акк толком не прокаченный переживать не стоит. На третий день смотрю и оказалось что вполне всё нормально, если всё подсчитать то прокачка длилась как положено, открыты много техники, не говоря уже о том что изучено модификация. На стату внимание не обращал, главное что открыто много техники. Так что по мере возможности буду заказывать у него. Как и обещал с меня отзыв. К стати оплачивал по карте, то есть сделал ему перевод на карту сбербанка.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Это шутка что ли? 300 рублей в день за прокачку акка в игре?? :_15:
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Я играю в WOT более 5 -лет и могу сказать только одно что за 1-1.5 дней можно смело себе взять технику 6-7 лвл . и не надо никому платить . так как я считаю что нет смысла отдавать деньги на то что можно сделать самому. по поводу цен . у меня знакомые брали прокачку в итоге за 1500 руб. в течении 5 дней техника 8-9 лвл в Ангаре открыта.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Новое предложение, так как времени много. Делаю такое предложение, вы мне в день платите 150 рублей и я прокачиваю вам аккаунт. C утра до вечера играю с перерывами. Вы отдыхаете, а аккаунт прокачивается. По все вопросам пишите в ICQ: 619619030

добавлено через 18 часов 40 минут
Это шутка что ли? 300 рублей в день за прокачку акка в игре??

Для кого-то шутки для кого-то нет. А вы что хотели платить по 10 рублей. Нормальный труд, должен нормально оплачиваться. Вот к примеру у меня был заказ на баннер для одного хайп проекта за 30 мин работы я сделал 150 руб, и этот баннер можно заметить в одной теме на этом форуме. Это говорит о том, что работа проделана качественно.

у меня знакомые брали прокачку в итоге за 1500 руб. в течении 5 дней техника 8-9 лвл в Ангаре открыта.

По цене можно было и поторговаться. Я понимаю что деньги берутся не с неба и поэтому я всегда готов на переговоры и обговорить цену.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахах

Не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Тема жива и здорова. Жду предложения, по цене всегда можно договориться. Тем более, что с каждым обновлением выходят новая техника и не всегда есть время до нее докочаться. Я всегда готов помочь вам и надеюсь на долгое сотрудничество.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Тема не умерла. Я готов рассмотреть ваши предложения, играю только в игре War Thunder. Играю только на наземной технике. В день играю не меньше 20 боев и выше. С вас стабильная зарплата, с меня стабильная игра.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Это шутка что ли? 300 рублей в день за прокачку акка в игре?? :_15:

Еще и играй и деньги за это поучай , хоть и мало но для начала хорошо , всегда мечтал маленький когда был быть разрабом игр всяких
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Друзья, тема открыта. Я готов прокачивать вам аккаунт в игре War Thunder. Лично у меня уже накатано чуть больше 16 тыс боев. Я гарантирую сохранность ваших данных. По цене можно договорится. По всем вопросам пишите мне в ЛС.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Тема открыта, готов работать. Готов прокачивать следующие нации СССР, Германия, Франция. По цене можем договорится.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Тема открыта. Готов прокачать ваш аккаунт WarThunder, играю честно, не использую запрещенные моды, гарантируют сохранность и не разглашаю ваши логины и пароли от аккаунта. По цене договоримся, пишите в ЛС или в Телеграм: ernststockinger
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
27.06.2019 - Тема открыта. Готов прокачать ваш аккаунт WarThunder, играю честно, не использую запрещенные моды, гарантируют сохранность и не разглашаю ваши логины и пароли от аккаунта. Цена 200 руб в день, пишите в ЛС или в Телеграм: ernststockinger
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Предложение в силе.

Я лично для своего аккаунта наездил 25 тыс боев. В основном играю на немецкой технике.

Играю честно, не использую запрещенные модификации, все ваши данные будут в сохранности.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Но ведь за такое банят в игре, разве нет?
 
Сверху Снизу