• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Quontic Bank запускает текущий счет для биткоин вознаграждений


Американская компания Quontic, занимающаяся цифровым банкингом, стала первым финансовым учреждением в США, которая застрахована FDIC и запустила дебетовую карту с вознаграждениями в биткоине.

Quonitc работает с NYDIG и FIS над проверкой вознаграждений в биткоинах, в результате чего клиенты зарабатывают 1,5% в биткоинах за соответствующие покупки.

Кроме того пользователи получат мобильное приложение и доступ к более чем 90 тыс. банкоматов без дополнительной оплаты, а также одноранговые платежи ApplePay, GooglePay, SamsungPay и Zelle без ежемесячной платы за обслуживание.

NYDIG предоставит свою платформу безопасного хранения для управления вознаграждениями в биткоинах, а FIS поможет с мобильным приложением, которое предложит отслеживание вознаграждений, отчетность и функциональность.

Стивен Шналл, генеральный директор Quontic сказал: «Биткоин набирает обороты как цифровая валюта, класс активов, и как средство сбережения. Сегодня это особенно важно учитывая, что федеральное правительство напечатало дополнительно $3 трлн. в 2020 году в ответ на Covid-19 и это может привести к инфляции и девальвации доллара. Дебют нашей учетной записи Bitcoin Rewards Checking является новаторским и послужит важной цели».​






|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 
Сверху Снизу