• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Railsbank и Yimba позволят потребителям персонализировать свои цифровые карты

1.jpg



Британская финтех-компания Railsbank представляющая собой платформу по сдаче в аренду банкам своей инфраструктуры (это так называемый Banking-as-a-Service /BaaS) и банковская финтех-мультимедийная платформа Yimba (Великобритания), на днях представили функцию, которая позволяет потребителям персонализировать свои цифровые карты.

Сообщается, что для реализации этого предложения финтех Railsbank сотрудничает как с компанией Yimba, так и МПС Mastercard, а также с платежным сервисом Google Pay.

Таким образом, для персонализации своих цифровых карт, уже совсем скоро потребители финансовых услуг смогут начать выбирать от спортивных команд, благотворительных организаций, профессиональных ассоциаций и до всякого рода розничных брендов.

Railsbank считает, что платежная сеть становится все более открытой для использования новых финтех-решений, но возможность подключения к таким услугам через маркетплейсы в Сети по-прежнему представляет собой проблему для бизнеса. Ну а предлагаемое выше решение в сфере цифровой технологии - это шаг к увеличению вовлеченности клиентов в использовании услуг подобного рода.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу