• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ramon.money – На защите Ваших интересов! Быстрый обмен BTC, LTC, ETH, Банки, ADV - Страница 2

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Выгодные обмены по привлекательным курсам!

Приветствуем всех и обращаем ваше внимание на привлекательные курсы в нашем обменном сервисе.
Сегодня вы можете выгодно обменяться в направлениях:

Тинькофф, ADV Rub, Ethereum, Perfect Money и не только.

Заглядывай к нам, обменивайся, ведь интерфейс сайта мы сделали на столько простым, что у вас просто не возникнет вопросов. А если все же захотите уточнить интересующую вас информацию, смело обращайтесь к консультанту в чат на сайте.
Ramon.cash работает круглосуточно без перерывов и перебоев, мы всегда на связи и готовы вам помочь!

Ramon – на защите ваших интересов!
 

Вложения

  • 3000х978.png
    3000х978.png
    660.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Прогнозы изменения цены BTC.



По словам основателя криптобиржи BTCC Бобби Ли, биткоин подорожает до $300тыс. уже в этом году, а к лету его цена дойдёт до $100 тыс. Только весной 2020 года биткоин стоил всего $5-$6 тыс., а к сегодняшнему дню вырос в 10 раз.
13 марта рассматриваемая криптовалюта установила новый максимум в $61844.
Бобби Ли предупреждает, что «пузырь лопнет» после пика в $300тыс. и в течении многих лет цена будет понижаться.

Ожидаем больше новостей и точных прогнозов, а пока приглашаем к Ramon – на защите ваших интересов!

1000х150.png
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Все, кто заинтересован в быстром и качественном обмене по хорошему курсу!

Приглашаем обменяться в таких направлениях как
ВТС - Сбербанк, ВТС- Тинькофф, BTC - USD, а также выгодные направления по платежным системам Perfect Money, ADV, Payeer.

Если у вас возникнут вопросы, мы рады помочь вам в обмене и проконсультировать вас в чате на нашем сайте или по почте [email protected], а также мы всегда на онлайн в TELEGRAM. Все способы связи указаны на сайте в разделе КОНТАКТЫ.

Ramon– на защите ваших интересов!

300х300_3.gif
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Новые токены От Хабиба Нурмагомедова

NFT-токены будут привязаны к трем видам карточек: 290 штук золотых, 29 платиновых, 1 алмазная. Невзаимозаменяемые токены будут выпущены в честь завершения карьеры бойца и начала карьеры тренера.
Продажа токенов начнется в апреле, и все нераспроданные карты будут сожжены.
Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру 29 победами. Не имея ни одного поражения. Теперь он на пути к покорению следующей ступени в качестве тренера, а именно тренера Люка Рокхолда.
Пожелаем ему удачи!

Ramon – на защите ваших интересов!


1000х150.png
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Дорогие друзья, приглашаем вас совершить обмен на нашем сервисе по выгодному курсу!
ADV Rub, ADV Usd, ADV Eur
Ramon – на защите ваших интересов!

300х300.gif
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Технические возможности блокчейна и скорость подтверждения транзакции

Низкая масштабируемость блокчейна одна из популярных проблем пользователей. Блокчейн биткоина может проводить до 7 транзакций в секунду, для сравнения, например, сиситема Visa может проводить до 65 тыс. транзакций в секунду.
Так как количество пользователей и держателей криптовалюты растет, аналогично растет и количество транзакций в сети блокчейн.
Зная об этой проблеме новые проекты разрабатывают новые блокчейны, которые будут способны справиться с такой нагрузкой.
Ожидаем дня, когда будет создан новый блокчейн, в котором будут грамотно распределены такие свойства как децентрализация, высокая масштабируемость и безопасность.

Ramon – на защите ваших интересов!

1000х150.png
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю познакомиться с теми, кто меня ещё не знает!

Я Ramon.cash и я сделаю все, чтобы ваш обмен прошёл гладко, комфортно и выгодно.
Мне 2 года и 10 месяцев, отзывы о моей работе Вы можете посмотреть на https://www.bestchange.net/ramoncash-exchanger.html, https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=748, https://kurs.expert/ru/obmennik/ramon-cash/feedbacks.html. А также всех моих партнёров Вы можете увидеть на сайте во вкладке «Гарантии».
Я работаю круглосуточно и с вами на связи всегда мои помощники, обращайтесь к консультанту в чат с любым беспокоящим Вас вопросом.
Буду рад Вам, вдвойне приятнее будет получить от Вас отзыв о работе.
До скорой встречи, жду Вас в гости!

Ramon – на защите ваших интересов!
250х250.gif
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Поддержка и рост

Общая капитализация криптовалюты стала больше, чем капитализация ведущей корпорации мира - Apple. Coinbase выходит на торги биржи NASDAQ, биткоин идет к цене $65 тыс., эфир достиг уровня в $2,4 тыс., и Ripple увеличился на 21% за сутки.

Ramon – на защите ваших интересов!
1000х150.png
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Дорогие пользователи, приглашаем вас к нам для совершения обмена!
Сегодня вы можете выгодно продать криптовалюту в следующих направлениях:
BTC-руб
BCH-руб
LTC-руб
ETH-руб
USDTRC-руб
XRP-руб
XMR-руб

Будем вам рады!
Ramon – на защите ваших интересов!

300х300_3.gif
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Падение цены биткоина происходит по причине массового отключения майнинг-ферм в Китае в ноябре прошлого года. Из-за снижения хэшрейта средняя комиссия транзакций выросла впервые до $58. Это может подвести к мысли, что биткоин может "лопнуть". Но по словам инвестора Билла Миллера биткоин - не пузырь, а цифровое золото, которое будет только расти.

Ramon – на защите ваших интересов!
1000х150.png
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Приглашаем вас совершить выгодный обмен по курсам криптовалюта-руб:
Doge - 18,99
XML - 31,73
TRX - 7,79
BNB - 36979
Ramon – на защите ваших интересов!
250х250.gif
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
28 апреля Dogecoin вырос на 24% после заявления главы Tesla, на данный момент цена Doge составляет 0.31.
Мы предлагаем вам курс для обмена Dogecoin - рубли 22.0311
Ramon – на защите ваших интересов!
1000х150.png
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Грамотное инвестирование

Мария Станкевич (директор по развитию EXMO) предложила интересную модель инвестирования:
1. 50% финансов выделить для инвестиции в биткоин
2. 20% финансов выделить для инвестиции в эфир
3. 20% финансов выделить для инвестиции на топ-10
4. Оставшиеся 10% направить на рискованные инвестиции, например в Doge
Не забывать о том, что криптовалюте свойственно понятие сезонности, поэтому не нужно забыть корректировать проценты инвестирования в разные направления , чтобы снизить риски возможных убытков.

Ramon– на защите ваших интересов!
250х250.gif
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаем вам приятные обмены в направлениях ЮMoney-Ripple (135.66), ЮMoney-Monero (39252), ЮMoney-Zcash (25987)
Ramon – на защите ваших интересов!
1000х150.png
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
По словам аналитиков, не стоит ждать кардинальных изменений курса биткоина, Никита Сошников предполагает, что стоимость главной криптовалюты не будет расти до конца лета. И максимум, что мы можем ждать, по его словам, это закрепление цены чуть выше $60тыс. на следующей неделе.

Ramon – на защите ваших интересов!
2.gif
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Рады сообщить, что сегодня на нашем сервисе вы можете совершить покупки по следующим курсам:
банк - BTC- 4 173 557
ЮMoney - BTC 4318 896
Ramon – на защите ваших интересов!
1000х150.png
 
Последнее редактирование:

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Команда разработчиков Dogecoin рассказала, про сотрудничество с главой Tesla. Однако команда Dogecoin отказывается от прямого финансирования Илона Маска и других крупных инвесторов.
В скором будущем планируется преобразование Dogecoin более дешевую альтернативу биткоина.

Ramon – на защите ваших интересов!
250х250.gif
 
Последнее редактирование:

TERM1K

Интересующийся
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.060
Прочитав детальный обзор на онлайн-сервис RamonCash, который размещен на сайте «Это развод», я решил обменивать биткоин с помощью него. Пока все транзакции проходили быстро, хоть я выводил не совсем большие суммы! Думаю, что это хороший онлайн-сервис!
 

Change1nfo

Интересующийся
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.020
Мы добавили сервис https://ramon.cash/ в листинг нашего мониторинга ChangeInfo. С отзывами обменного пункта вы можете ознакомится тут https://changeinfo.ru/review/RamonCash. Надеемся на честное, долгое и плодотворное сотрудничество.
 

Roman9

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитав детальный обзор на онлайн-сервис RamonCash, который размещен на сайте «Это развод», я решил обменивать биткоин с помощью него. Пока все транзакции проходили быстро, хоть я выводил не совсем большие суммы! Думаю, что это хороший онлайн-сервис!
Мы всегда рады помочь, ждем вас за следующим обменом!
 
Сверху Снизу