• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раздача NFT MOBOX на Binance!

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
MOBOX вселенная вышла на Binance и раздает бесплатно свои коробки с NFT, которые на маркетплейсе стоят сейчас от 60$ до 15000$

Эта раздача будет длиться 6 дней, раздают 5000 коробок, не более 1 коробки на один аккаунт.

В коробке выпадет случайная NFT (от простой до эпической).
Чем выше класс NFT, тем больше денег она вам принесет. Система лотереи.
Если вам попадется Epic или Legendary, сможете неплохо заработать.
Пропускать такую щедрость не стоит.

Что делаем?
1. Открываем приложение Binance на телефоне, тянем экран вниз и выбираем Mobox Games.
2. Логинимся.
3. Жмём Вперёд и получаем Аватар.
4. Жмём Join Now.
5. Жмём Билеты .
6. Указываем ID: 946699
7. Получаем билет на лотерею!

Без указания ID друга (946699), билет не дают.

Народу очень много ломится, все работает с большими лагами, повторять нужно до успеха.
Если программа зависла, перезаходим.

Получили билет? Теперь ждём выхода игры 6 декабря и следим за проектом.
Обещают после выхода разные задания за которые будут давать токены игры + сейчас конкурс на 1 лям бачей. Проект мега-перспективный!

Как вы знаете, я не особо люблю разные раздачи, но в таком проекте в сотрудничестве с Binance, можно и поучаствовать.

Сказать мне спасибо можно очень просто - используйте для получения билета мой ID: 946699.
Желаю всем удачи в лотерее!
 
Сверху Снизу