• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Разгон" депозита на форекс. Стратегия, тактика. Необходимость?

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
"Разгон" депозита на форекс. Необходимость?

Существует множество мнений, насчет "разгона" депозита на форекс, как обычно, два стороны... Но, попробую объяснить, есть ли вообще необходимость так торговать?

Важно знать. Для новичков, такой процесс торговли крайне ненужный, так как может испортить процесс ознакомления и обучения с торговлей на рынке форекс.

Трейдеру с опытом, разгон депозита может быть полезен, но стоит учитывать, что суммы должны быть не большими и торговля должна быть грамотной. То есть, каждый вход в рынок, это результат аналитики в голове.

"Разгон" депозита на форекс, отчасти необходим, что бы развить аналитические способности трейдера, трейдер научиться принимать решения, минимально забивая голову сомнениями. Кроме этого, трейдер будет получать опыт, что крайне важно для улучшения торговли.

Демо или реальный депозит разгонять, решать трейдеру. Однако на реальном счету, будет больше ответственности в своих решения, так как на кону будут личные средства.

"Разгон" депозита на форекс. Стратегия, тактика.

Стратегия разгона, обычно бывает трех видов, это разгон в краткосрок, среднесрок и долгосрок.

Для "разгона" депозита главное тактика.

Существует множество тактик и успех во многом зависит от грамотного входа в рынок, на основе уже существующих знаний о рынке. Надеяться на удачу, не понимая движения рынка, это как игра в казино, поэтому многие и сливают депозиты на разгонах.

Несколько полезных наблюдений, которые могут пригодиться в создании тактики "разгона" депозитов.

  • Желательно торговать на одной или нескольких парах
  • Против тренда, конечно лучше не торговать
  • Лучшее время для разгона, это тренд, флет и консолидация.
  • Оптимальный график для разгонов, свечной график.
Конечно, какой размер депозита выбрать для разгона, это индивидуальный выбор, но лучше всего, что бы сумма была небольшая. Выбираете стратегию, разгонять депозит внутри дня или растянуть удовольствие на недели и после уже придерживаясь тактики, начинаете "разгон" депозита.

Тактика по загрузке депозита, обычна проста, увеличивать размер лота по мере получения прибыли и загружая депозит, не более чем на половину.

Важно понимать! Разгон, это та же торговля, только риски выше, цели заоблачные и решения принимаются быстрее. И в разгонах, не место играм!

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу