• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разработчики культовой игры предлагают принять участие в поисках сундука с биткоином

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460


Создатели культовой игры Minecraft предлагают принять участие
в поисках сундука с настоящим биткоином.
Создатели культовой компьютерной инди-игры Minecraft осуществили запуск нового игрового сервера SatoshiQuest, на котором все желающие могут попробовать свои силы в поиске сундука с сокровищем в виде настоящего биткоина и тем самым неплохо заработать.

При входе в игру Bitcoin Minecraft каждому участнику присваивается новый адрес личного уникального цифрового биткоин-кошелька. Далее задача заключается в поиске спрятанного сундука с биткоином быстрее других участников, параллельно вступая в сражения со злодеями и монстрами.

Если же персонаж участника погибает в битве, то далее каждая новая жизнь будет стоить ему $1. Собранные средства с восстановления жизней участников в игре перенаправляются в хранилище Minecraft, именно за эти деньги и будет куплен призовой 1 bitcoin спрятанный в сундуке.

Сложность игры помимо сражений со сказочными монстрами заключается еще и в том, что по мере приближения лидирующего игрока к заветному сундуку, всем остальным участникам мгновенно отправляются координаты сокровищницы.

Потому как число участников превышает десятки тысяч, за очень короткое время в радиусе нахождения заветного сундука с сокровищем может оказаться множество геймеров.

Если же один из участников находит сундук, то система в автоматическом порядке перечисляет на его кошелек 85% от призовой суммы, а остальные 15% возвращаются снова в хранилище игры для формирования суммы приза остальным победителям. В случае, если в хранилище игры нет полной суммы приза, то выплаты будут произведены постепенно по мере прибывания средств.

В игре производится автоматическая сверка курса криптовалюты bitcoin каждые 15 минут.

Интересен факт, что часть кода для игрового сервера SatoshiQuest разработчики взяли из компьютерной игры-квеста Bitquest от Minecraft, с вознаграждением игроков в виде криптовалюты за убийство виртуальных злодеев, который был закрыт летом 2019 года.



По материалам: https://forklog.com/minecraft-obyavil-ohotu-za-bitkoinami

 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Re: Разработчики культовой игры предлагают принять участие в поисках сундука с биткои

Такая себе версия лото, хайпа, финансовой пирамиды
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Re: Разработчики культовой игры предлагают принять участие в поисках сундука с биткои

Такая себе версия лото, хайпа, финансовой пирамиды
первая жизнь дается бесплатно. но ведь можно постоянно создавать новые аккаунты и пытаться найти биткоин. в таком случае даже вкладывать ничего не нужно).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Сверху Снизу