Реалити-шоу. Я покажу куда вложил, а вы мне подскажите что делать дальше... - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Попахивает компаундом под 100%.
Думаю, все представляют чем это обычно заканчивается...
Это смотря в каком хайпе...

Suzerain, а Вы смотрю ходите по веткам хайпов и предсказываете всем кончину:) Кто же это так Вас обидел?:rolleyes:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Это действительно уникальный хайп
согласен, что хайп отличный. да и популярен очень, это хорошо. но всё закидывать туда бы не стал, т.к. уже начал дуть на воду.

а Вы смотрю ходите по веткам хайпов и предсказываете всем кончину Кто же это так Вас обидел?
кайт) сумма не даёт забыть)
если серьёзно - никому кончины не предвещаю, просто сам ищу нового претендента для серьёзного вклада, к проектам с большой придиркой отношусь. ищу, сам не знаю чего)
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
манипульс такая же пирамида как например был спорттабс,поэтом ничего необычного там нет,просто легенда на спортивную тему и не более,а в остальном все тот же римейк гениального СПМ(сергейя пантелееча мавроди)))))
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
манипульс такая же пирамида как например был спорттабс,поэтом ничего необычного там нет,просто легенда на спортивную тему и не более,а в остальном все тот же римейк гениального СПМ(сергейя пантелееча мавроди)))))
Почему пирамида он каждый день прогноз выкладывает и отдельно прогнозами торгует.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
манипульс такая же пирамида как например был спорттабс,поэтом ничего необычного там нет,просто легенда на спортивную тему и не более,а в остальном все тот же римейк гениального СПМ(сергейя пантелееча мавроди)))))

Опять вы? Хотите побольше постов злобных понабивать? Если у вас есть ФАКТЫ - выкладывайте, нет - нечего тень наплетень наводить. На этом форуме вы очень похожи на тролля. Считайте, что я вас покормил ;)

П.С. Мавроди - отнюдь не отец финансовых пирамид, но вы-то ,конечно, не в курсе. Поинтересуйтесь человеком по имени Чарльз Понзи ;) Он жил на полвека раньше Мавроди...

добавлено через 1 минуту
golemgolem, а вы у него лично прогнозы покупали?

Он пронозы ДО матча выкладывает уже с сентября месяца.

добавлено через 8 минут
согласен, что хайп отличный. да и популярен очень, это хорошо. но всё закидывать туда бы не стал, т.к. уже начал дуть на воду.


кайт) сумма не даёт забыть)
если серьёзно - никому кончины не предвещаю, просто сам ищу нового претендента для серьёзного вклада, к проектам с большой придиркой отношусь. ищу, сам не знаю чего)

Только не ударяйтесь в крайности - Сбербанк ничем не лучше хайпов, если сравнивать по уровню доходности/риску. В начале 90-х он уже всех кинул и продолжает спокойно работать. Хайпы - честнее, ИМХО :))
А в Манипульс закинуть можно, уж на месяц-то точно, ведь депо можно в любой момент вывести...
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
мавроди отец русской пирамиды, за это еме респект, а то что наши до сих пор верят и любят халяву, то респект ельцину.

добавлено через 34 минуты
Привет, друзья!
Отдыхать ездили с женой.
Вот вернулся. Страшно даже предположить что за две недели стало с моими вкладами.
Включил комп - сразу сюда зашел... и сразу новости про forexcompanyonline.com
Надеюсь скамов не слишком много....

Что нового? Какие лидеры объявились? Куда посоветуете вложиться, если конечно у меня что-то осталось...

если вы не бот модераторов, то советую вывести все деньги и прокуражить их с тёлками в сауне.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
мавроди отец русской пирамиды, за это еме респект, а то что наши до сих пор верят и любят халяву, то респект ельцину.

добавлено через 34 минуты


если вы не бот модераторов, то советую вывести все деньги и прокуражить их с тёлками в сауне.

Отличный совет. Его можно перефразировать как "живите на одну зарплату". Браво :t-1doh:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
если вы не бот модераторов, то советую вывести все деньги и прокуражить их с тёлками в сауне.
Крутой совет, однозначно:d-thumbup: А что дальше, ну после того как "прокуражишь деньги с тёлками в сауне?" Откуда выводить средства?
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Suzerain, а Вы смотрю ходите по веткам хайпов и предсказываете всем кончину:) Кто же это так Вас обидел?:rolleyes:

в конечном итоге претендует на величайшего предсказателя! ну, чем не Нострадамус?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Опять вы? Хотите побольше постов злобных понабивать? Если у вас есть ФАКТЫ - выкладывайте, нет - нечего тень наплетень наводить. На этом форуме вы очень похожи на тролля. Считайте, что я вас покормил ;)

П.С. Мавроди - отнюдь не отец финансовых пирамид, но вы-то ,конечно, не в курсе. Поинтересуйтесь человеком по имени Чарльз Понзи ;) Он жил на полвека раньше Мавроди...

добавлено через 1 минуту


Он пронозы ДО матча выкладывает уже с сентября месяца.

добавлено через 8 минут


Только не ударяйтесь в крайности - Сбербанк ничем не лучше хайпов, если сравнивать по уровню доходности/риску. В начале 90-х он уже всех кинул и продолжает спокойно работать. Хайпы - честнее, ИМХО :))
А в Манипульс закинуть можно, уж на месяц-то точно, ведь депо можно в любой момент вывести...

а где я написал что он отец их? а мавроди тоже начинал с торговли оргтехникой,ничто не мешает пирамиде еще и приторговывать,чем то,наоборот доверия будет больше! а уж выкладывать прогнозы на сайт,ну так это старо как мир в теме нашей:biggrin2:фактф будут когда она с грохотом обвалится,как и тысячи до мани пульса,но тогда вас уже с ветки как ветром сдует,и это тоже уже было раньше тысячи раз с другими зашитниками фондов:biggrin2:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
а где я написал что он отец их? а мавроди тоже начинал с торговли оргтехникой,ничто не мешает пирамиде еще и приторговывать,чем то,наоборот доверия будет больше! а уж выкладывать прогнозы на сайт,ну так это старо как мир в теме нашей:biggrin2:фактф будут когда она с грохотом обвалится,как и тысячи до мани пульса,но тогда вас уже с ветки как ветром сдует,и это тоже уже было раньше тысячи раз с другими зашитниками фондов:biggrin2:

Меня ни с какой ветки не сдует, я тут 2,5 года и уходить не намерен. Он прогнозы до матча выкладывает на форуме в запароленном зип-архиве, после матча дает пароль. Кроме этого он пару раз предоставлял скрин с бетфэйр. Конечно, я не утверждаю, что он будет работать вечно, но то, что сегодня это самый перспективный хайп - факт.
А вы с хайпами работаете? Или от нечего делать на форум заходите, в раздел хайпов, чтобы самолюбие свое потешить? ;)
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Меня ни с какой ветки не сдует, я тут 2,5 года и уходить не намерен. Он прогнозы до матча выкладывает на форуме в запароленном зип-архиве, после матча дает пароль. Кроме этого он пару раз предоставлял скрин с бетфэйр. Конечно, я не утверждаю, что он будет работать вечно, но то, что сегодня это самый перспективный хайп - факт.
А вы с хайпами работаете? Или от нечего делать на форум заходите, в раздел хайпов, чтобы самолюбие свое потешить?
Хорошо аргументировали а на кликушь не надо обращать внимание они только тень на плетень наводят.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

HYIPJubile

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

nid

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже думал выводиться из money-pulse.net, а тут его все так хвалят, что останусь пока. Может еще в него тогда вложить? В СтабФонде уже 80 баксов свободных накопилось.

а причем тут money-pulse, помойму вы что то путайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу