• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реальная история о разгоне депозитов с ничтожных сумм на 1000 и более %

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Антон, на форексе с 1999 года, бинарными опционами успешно торгую ориентировочно с конца 2014-го. Торгую исключительно "быстрыми" опционами, т.е. тиковыми (на бинари.ком) и минутными (айкью). В результате торговли несколько разных депозитов, с разными, весьма малыми первоначальными суммами, были разогнаны на многие сотни, а то и тыс. процентов.
1. Полное представление о результативности в тиковых опционах можно получить из Видео 1 и Видео 2. Видео записывались в разное время для определенного человека.
Видео 1

Видео 2

2. На Видео 3 представлены результаты торговли тоже на тиковых, а также на минутках
Видео 3

Торговля минутками продолжается, результаты постараюсь публиковать регулярно
 
Последнее редактирование:

svatim

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Вопрос к автору статьи - А название Вашей статьи точно соответствует содержанию Вашего поста?! Например, если раскрутить депозит на 1000%, например с 1000 рублей, должно выйти минимум на счету 11000 рублей и это без дополнительных вливаний. Что-то на Вашем видео я такого не заметил!
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос к автору статьи - А название Вашей статьи точно соответствует содержанию Вашего поста?! Например, если раскрутить депозит на 1000%, например с 1000 рублей, должно выйти минимум на счету 11000 рублей и это без дополнительных вливаний. Что-то на Вашем видео я такого не заметил!

внимательно пересмотрите видео, прокрутите покадрово, подсчитайте прибыль
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Недельное обновление: по результатам прошедшей недели баланс на торговом счете увеличен на 15%.

Баланс на 26.03.2017


Баланс на 01.04.2016
 

Bull37

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Антон,Вы с 1999 на форексе,так какие у Вас показатели непосредственно на форексе?
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
я бы оценил как переменчивые, взлеты-падения, не могу в конечном счете сказать остался я в проигрыше, или в выигрыше. когда начинал, форекс был более предсказуемый и, я бы сказал, "простой". но тогда не было знаний и опыта, а сейчас есть какие-то знания и опыт - зато на классике уже не так работают тех и фунд. анализ.. обидно) тогда другие темы классно работали. например: был период, когда кросс евро/фунт был достаточно стабилен, поэтому когда евро/доллар начинал движение в какую-то сторону, фунт/доллар шел вдогонку, с небольшим запаздыванием, получалась отличная тема для скальпинга (еще не знал, как это называлось). но позже начались резкие движухи в кроссе, и эта тема стала опасной для депозита и, соответственно, для здоровья
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
А, т.е. торговля так и не стала основным доходом?

больше ничем не занимаюсь. сложно однозначно ответить, например:
первый торговый счет был на СМС (CMC Markets). у них тогда были жесткие требования - депозит не менее 10 тыс., позиция не менее, чем 100.000 (лот), никаких разбиваний, частичных закрытий, встречных позиций и т.д. как-то на южноафриканских акциях была одна интересная тема, на ней я сделал с 2 тыс. долл. больше 60 тыс. за несколько месяцев, вывел где-то тыс. 20. СМС это не понравилось и они заблокировали счет, обвинив меня в layering. тогда я даже не знал что это такое, поэтому их обвинения были полной чушью. переписки, поиски юристов и все такое длилось несколько месяцев, пока я не додумался написать в службу безопасности ЮАРовской биржи. они подтвердили, что никаких манипуляций котировками у них за данный период не было. и только после того, как тот же ответ на свой запрос (уже после меня) получили СМС, они разблокировали мой счет, но все это время у меня были лонги по евро/доллару и фунт/доллару, который активно росли, но на момент разблокировки счета сильно упали. остаток - 10 тыс. в целом-то я, несмотря на хороший разгон депо, остался в убытке от лонгов) (все переписки у меня сохранились)
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Недельное обновление: в условиях довольно вялого рынка баланс счета увеличен лишь на 0.75%, т.е. неделя была безрезультативной

Баланс на 02.04.2017


Баланс на 08.04.2017
 
Последнее редактирование:

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Недельное обновление. Рынок по-прежнему не радует волатильностью, особенно в паре евро/доллар, к тому же пятница практически была выходным предпраздничным днем. Тем не менее, за минувшую неделю баланс на показательном счете был увеличен на 6%

Баланс на 08.04.2017



Баланс на 15.04.2017



Многие, торгующие на классическом форексе, почему-то недооценивают БО, считая их "недостойным" для "классиков" занятием. Я этого совершенно не понимаю, поскольку считаю, что не имеет значения, чем занимаешься (имею в виду форекс), лишь бы торговля была максимально эффективной и минимально рискованной. И в этом БО не имеет себе равных: риск ограничивается фиксированной ставкой, не заморачиваешься дистанцией для стопа и размером потенциальной прибыли, а доходность выше 75% со ставки. На БО за месяц вполне реально на 100 долларах поднять столько же, а на классике на 100 долларах делать вообще нечего. Сразу оговорюсь - рекламой БО не занимаюсь!)
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Отрицательное математическое ожидание - вот минус бо. Ведь при выставлении сделки ты не ставишь стоп длиннее тейка? =)

на классике ведь не всегда трейдер ставит стоп, "короче", чем тейк (или вручную берет прибыль) верно?) все зависит от ситуации. кроме того, у каждого стопа есть риск попасть под проскальзывание, на котором убыток может существенно увеличиться.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
С 2005 года был свидетелем случаев подъёма депо на 1000-1000.....%% . Люди эти были со "стальной ж.пой", крайне тильтоустойчивые: покерщики, шахматисты, просто компьютерные игроманы. Но эти достижения так и остались штучными достижениями. Трейдеров из них не вышло. Видимо вопросы мотивации както не могли решить.
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
С 2005 года был свидетелем случаев подъёма депо на 1000-1000.....%% . Люди эти были со "стальной ж.пой", крайне тильтоустойчивые: покерщики, шахматисты, просто компьютерные игроманы. Но эти достижения так и остались штучными достижениями. Трейдеров из них не вышло. Видимо вопросы мотивации както не могли решить.

думаю суть в том, что каждый должен заниматься тем, чем действительно может. я, например, ничего не понимаю в покере и т.п., поэтому никогда за это не брался, хотя уверен, что есть люди, имеющие на этом хороший и стабильный заработок. Для меня чем еще хороши БО - крайне низкие риски обеспечиваются некритичными для депозита ставками, а заработок - многочисленными сделками. Ставки постепенно и пропорционально повышаются по мере увеличения депозита. Таким образом увеличение депозита на 1000-и процентов (как описано на первом и втором видео) достигается геометрической прогрессией, а не разовыми крупными выигрышами.

добавлено через 7 минут
Стоп всегда короче тейка. Иначе нет смысла идти в сделку.
Можно торговать без стопов с локами. Это совсем другая история.

"всегда" это когда речь идет о жесткой ТС, в которой трейдер не позволяет себе отступать от установленных для себя правил, но в реальности есть много факторов, которые вынуждают трейдера быть более, как бы это точнее выразится, гибким. уверен, что установка стопа и ТП - тема для множества жарких споров и дискуссий, которые длятся долгие годы, и здесь нет единого верного мнения.
 
Последнее редактирование:

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Недельное обновление. Прошедшую неделю в целом интересной назвать сложно, как и высокой внутридневную волатильность. В результате баланс на показательном счете был увеличен на незначительные 3.5%.

Баланс на 15.04.2017



Баланс на 22.04.2017



Есть надежда, что следующая неделя будет более оживленной, хотя не факт...
 

Aleksandr IV

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
135
Реакции
17
Поинты
0.000
AntonKh, как (на каких условиях) я могу с вашей помощью разогнать свой депозит с ничтожной суммой на 1000 процентов и более?
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
AntonKh, как (на каких условиях) я могу с вашей помощью разогнать свой депозит с ничтожной суммой на 1000 процентов и более?

исключительно на партнерских - 50/50. могу "вытащить" с убытков ваш счет, либо раскрутить, но с "ничтожными" суммами не работаю. вопросы и предложения - в личку
 
Сверху Снизу