• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Reddit запустит NFT-аватары, построенные на блокчейне Polygon

1657221036243.png


В ближайшие недели Reddit запустит новую торговую площадку для коллекционных аватаров, использующую невзаимозаменяемые токены (NFT), размещенные на блокчейне Polygon.

Веб-сайт, являющийся домом для бесчисленных форумов и онлайн-сообществ, будет сотрудничать с независимыми художниками для создания уникальных аватаров, которые пользователи Reddit могут купить по фиксированной цене и настроить с помощью оборудования, что принесет создателям часть продаж.

Помимо гибкости, покупка этих аватаров дает владельцам лицензию на использование изображений на Reddit и за его пределами.

Согласно пресс-релизу, профили с коллекционными аватарами, установленными в качестве изображения профиля, также будут иметь «эффект свечения» в разделе комментариев.

Однако коллекционные аватары можно будет приобрести только за местную валюту, например доллары США. В настоящее время нет варианта криптовалюты, и они не могут быть проданы с аукциона на вторичном рынке, таком как OpenSea.
 
Сверху Снизу