• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регулятор ОАЭ одобрил торговлю криптовалютой

sca-odobril-torgovlyu-kriptoaktivami-logo-404x245.jpg



Вот еще одна современная страна приняла криптовалюты. И это Хорошо (или нет?)! А вы как думаете?



Отныне, в так называемой, свободной экономической зоне DWTCA разрешены любые действия с крипоактивами, купля продажа обмен и так далее. Разрешение было официально дано регулятором ОАЭ - Управлением по ценным бумагам и сырьевым товарам (SCA).

Данный орган берет под контроль всю сферу с криптовалют и блокчейна, и будет осуществлять полное регулирование любой деятельности, связанной с этими понятиями.

Вот еще одна приятная новость, которая должна благоприятно отразится на котировках и позициях всей криптовалюты в целом.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу