• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регуляторы США: Celsius ввел инвесторов в заблуждение

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1662755069908.png


Согласно пятничному отчету The Wall Street Journal, регулирующие органы Вермонта считают, что криптовалютный кредитор Celsius Network ввел инвесторов в заблуждение относительно состояния своих финансов.

Во время своих показаний финансовый директор Крис Ферраро сообщил, что финансовые убытки компании относятся к 2020 году. Хотя летняя коррекция рынка ускорила падение одного из ведущих кредиторов криптовалюты, теперь ясно, что его проблемы начались гораздо раньше.

В то же время руководство компании, включая генерального директора Алекса Машинского, продолжало делать оптимистичные заявления о финансовом состоянии кредитора. В прошлом году Машинский заявил, что фирма была прибыльной, несмотря на то, что в то время она имела «катастрофические» убытки.

Цельсию не удавалось генерировать достаточный доход, чтобы позволить себе высокие показатели доходности, что очень привлекало клиентов. Фактически, для выплаты процентов компании пришлось использовать свежие средства инвесторов.
 
Сверху Снизу