• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Республиканец призывает Джо Байдена сократить финансирование инфраструктуры до $615 млрд

1617556316193.png


Сенатор-республиканец Рой Блант из Миссури в воскресенье призвал администрацию Байдена сократить свой план инфраструктуры стоимостью 2 триллиона долларов до примерно 615 миллиардов долларов и сосредоточиться на восстановлении физической инфраструктуры, такой как дороги и мосты.

В воскресенье в интервью Fox News Блант, занимающий четвертое место в рейтинге республиканцев в Сенате, заявил, что только 30% предложения президента сосредоточено на традиционной инфраструктуре, и сказал, что снижение цены позволит Белому дому провести законопроект через обе палаты. Конгресса.

«Я думаю, здесь есть легкая победа для Белого дома, если они возьмут на себя эту победу, а именно сделают это пакетом инфраструктуры, что составляет около 30% - даже если вы немного расширите определение инфраструктуры - это около 30% от 2,25 доллара США. триллион, мы говорим о расходах », - сказал Блант.

«Если мы вернемся и посмотрим на дороги, мосты, порты и аэропорты, и, возможно, даже на подземные водные системы и широкополосную связь, вы все равно будете говорить о менее чем 30% всего этого пакета», - добавил он.

«Я думаю, что 30% - это около 615 миллиардов долларов», - сказал Блант. «Я думаю, вы можете это сделать, и с некоторыми новаторскими вещами, такими как рассмотрение того, как мы собираемся решать проблемы использования электромобилей на шоссе, что мы можем сделать с государственно-частным партнерством».

Замечания высокопоставленных республиканцев последовали за Байденом, представившим на прошлой неделе пакет инфраструктуры, в котором основное внимание уделяется восстановлению дорог, мостов и аэропортов, расширению широкополосного доступа и борьбе с изменением климата за счет увеличения использования электромобилей и обновления электросетей страны. Предложение также включает повышение ставки корпоративного налога до 28% для компенсации расходов.

Байден сказал, что он хочет двухпартийной поддержки этого плана, но шансы невелики. Республиканцы решительно выступают против любых повышений налогов, утверждая, что они могут помешать восстановлению экономики. Республиканцы также раскритиковали пакет за включение инициатив, выходящих за рамки традиционных вопросов инфраструктуры.

Лидер сенатского меньшинства Митч МакКоннелл, штат Кентукки, заявил на прошлой неделе, что пакет на 2 триллиона долларов не получит поддержки республиканцев, и пообещал выступить против более широкой повестки дня демократов.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу