• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut получил одобрение FCA для своего крипто-сервиса

1.jpg


Британский финтех Revolut наконец был включен в реестр компаний связанных с криптовалютой местного Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA) и это произошло после длительного процесса получения ими разрешения на такой вид деятельности.

Revolut продолжает предлагать услуги по покупке и продаже криптовалюты британским финансовым потребителям на условиях временного освобождения от своих обязательств с марта с.г., когда у них истёк срок регистрации FCA для действующих бизнес-компаний. Считается, что долгое ожидание выдачи разрешения на работу было связано с проблемами соблюдения требований AML (отмывание "грязных" денег), которые с тех пор были решены.

Зеленый свет от FCA теперь окажет некоторую помощь Revolut, который всё ещё ожидает одобрения надзорного органа для получения банковской лицензии в Великобритании.

Revolut подала заявку на получение банковской лицензии в январе прошлого года, и медлительность FCA с ответом стала источником разочарования для предприимчивого босса этой фирмы Николая Сторонского. В июне этого года он открыто упрекнул регулирующий орган в том, что он медленно обрабатывает документы.

Пройдя проверку в органе пруденциального надзора, Сторонский сказал, что может быть полезно установить определенные ключевые показатели эффективности в FCA, а также "более строгие сроки" на получение таких лицензий.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу