• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut собирает €10 млн для Красного Креста Украины

1.png


Запущенный 25 февраля отдельный сервис финтеха Revolut (Великобритания) позволил миллионам клиентов по всему миру мгновенно сделать пожертвование для Красного Креста в Украине. 10 миллионов Евро были собраны за счет пожертвований клиентов Revolut, которые затем были поддержаны самой Revolut.

К 1 марта генеральный директор Revolut Николай Сторонски объявил, что будет добавлять средства за каждое пожертвование в размере до 1,5 млн фунтов стерлингов. Это заявление вызвало значительный импульс, и за 7 дней общая сумма пожертвований достигла 10 млн Евро, и более 300 000 клиентов Revolut сделали пожертвования на это дело.

Уроженец России Сторонский признался: "То, во что я верю, не должно иметь значения, — продолжал Сторонский. "Мнения не имеют большого значения. Что действительно важно, так это действия. И помимо помощи нашим коллегам, мы в Revolut также дали возможность миллионам наших клиентов сделать мгновенные пожертвования на помощь Красному Кресту Украины".

Revolut не одинок: финтех-компании по всей Европе и во всем мире используют свое положение для сбора средств для тех, кто стал уязвимым из-за военного конфликта в Украине. Fintechs for Ukraine была запущена, чтобы побудить компании сектора финансовых технологий жертвовать и собирать средства для тех, кто пострадал от кризиса, с ключевыми участниками, включая Monneo, Railsbank, Coinbase, ComplyAdvantage и payabl.

Unchain Fund также запустил криптовалютную кампанию по сбору средств для поддержки Украины гуманитарной помощью и к 7 марта собрал более $4 млн.

О 10 миллионах Евро, собранных Revolut, Кристофер Гаттридж, глава отдела пожертвований Revolut, заявил: "Мы рады видеть решительную поддержку наших клиентов по всему миру, которые сплотились вокруг важной работы Красного Креста. Благодаря нашей программе мгновенных и бесплатных пожертвований мы гордимся тем, что используем технологии для ускорения жизненно важной поддержки тех, кто в ней больше всего сейчас нуждается. Все в Revolut гордятся тем, что являются частью британской компании с глобальным охватом, помогающей украинскому народу в трудную минуту. Щедрость наших клиентов позволит еще большему количеству людей воспользоваться критической работой команды Красного Креста на местах в Украине и соседних странах".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу