• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Revolut совместно с Polkadot запускают курсы обучения криптовалютам

1657551262999.png


С введением новой программы Revolut собирается распространить информацию о прогрессе криптовалюты среди следующего поколения энтузиастов Web3, инвесторов и трейдеров.

Revolut и Web3 Foundation запускают два курса «Учись и зарабатывай»

Согласно официальному объявлению, опубликованному командой Revolut в своих социальных сетях, первая в истории серия курсов «Учись и зарабатывай» будет запущена в июле 2022 года.

Два первых курса предназначены для повышения финансовой грамотности и понимания рынком новых и существующих клиентов Revolut, а также для обучения их основам ведущих протоколов, токенов и криптовалют в Web3.

Первый — «Основы криптовалюты» — предназначен для того, чтобы объяснить разницу между фиатными валютами и криптовалютами для новичков и тех, кто не занимается монетами. Его программа охватывает значение криптографии, децентрализованных систем, технологии блокчейн и основных концепций крипто-трейдинга.

Второй курс разработан в сотрудничестве с децентрализованной экосистемой Polkadot (DOT) и ее создателями, Web3 Foundation. Этот курс объясняет преимущества и возможности кроссчейн-экосистемы Polkadot (DOT), ее основные преимущества и перспективы.

До 15 долларов США в DOT для успешных студентов

В курсе будут использоваться интерактивные визуальные материалы — карточки и видеоролики — для обмена ключевыми знаниями о дизайне Polkadot, его токене, вариантах использования и коммерческих интеграциях.

Эмиль Урмашин, генеральный менеджер Crypto в Revolut, подчеркивает, что оба курса будут интересны различным сегментам глобальной аудитории Web3:

Наши клиенты очень хотят узнать больше о криптовалютах. «Учись и зарабатывай» поможет им лучше понять тенденции, риски и потенциальные возможности, связанные с криптовалютой. Наше сотрудничество с Web3 Foundation в Polkadot, одной из самых популярных сетей блокчейнов, поможет клиентам лучше ознакомиться с концепциями криптовалют.

По окончании курсов студенты будут приглашены принять участие в онлайн-викторине. Самые успешные студенты получат по 15 долларов в токенах DOT каждый.

Согласно заявлениям представителей Revolut, в ближайшие месяцы в инициативы Revolut «Учись и зарабатывай» будет интегрировано больше протоколов.
 
Сверху Снизу